Борщец• 28 ноября 2018

Сколько должен стоить оригинал бейблейда?

Смотрю те, что по 600 грн Хасбро пишут оригинал, но страна производитель Китай. Это же не оригинал? По какой цене лучше купить, что б он был сильный. Мы покупали дешёвые, они разлетаются. Хотела сыну купить на НГ хороший)
Дама с собачкой• 28 ноября 2018
полагаете, американцы на своей территории могут производить подобный хлам?
они все свое оригинальное производят в Китае, так выгоднее

Алиса в стране Советчица• 28 ноября 2018
Хасбро вроде оригинал.
У нас инфинити, ничего не разлетается
Чебураха с перцем• 28 ноября 2018
у нас несколько блейдов от хасбро - они слабее чем некоторые дешевые китайские
а еще вчера сломалась запускалка от хасбро ((( я прям в печали.. такие деньги и хватило на месяц ((( запускала хорошо и удобная была (с веревкой)
Вот теперь думаю какую купить, чтоб с веревкой была, и чтоб не на 1 месяц
Янка-угомонись• 28 ноября 2018
ну вообще разлетаются все =)))
можете взять Гаруду, но у нее полный недопуск ко всем соревнованиям =) патаму шо она крута

Смотрите новые сезоны. Там где к названию 3 добавляется типа - фафнир ф3, джинниус д3
Copy-Paste• 28 ноября 2018
Все Китай,и все разбивается. Хоть 1000 грн хоть 250. У нас их 100 штук.
Copy-Paste• 28 ноября 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
ну вообще разлетаются все =)))

Новый сезон уже 4, мой уже фафнира ф4 просит за 1600
автор Борщец • 28 ноября 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
ну вообще разлетаются все =)))

Спасибо)))
Янка-угомонись• 28 ноября 2018
Ответ дляCopy-Paste
ф4 это скорей всего такара томи. Я туда и не смотрю.. жабка..квакает =)
автор Борщец • 28 ноября 2018
Ответ дляCopy-Paste
Я особо не разбираюсь, но та штука, что внутри в одном блейде у нас металлическая и он как - то солидней выглядит. Остальные с пластиком.

Замыленная• 28 ноября 2018
Ответ дляCopy-Paste
мои тоже просят, при чем их двое и каждому нужен свой

Девочки, а фафнир 3 тоже хороший? У кого у мальчишек есть такой.

И буду благодарна за ссылочку, вдруг кто-то встречал груду или фафнира по нормальной цене? или ещё мои дети говорили про адскую саламандру.
Дедуськина бабуська• 28 ноября 2018
Можете купить Геркулес. Он даже в подделке самый сильный. Была на днях на соревнованиях блейдеров - даже самый дешевый крушил всех без разбора, и оригинальных и копии.
Дедуськина бабуська• 28 ноября 2018
Или берите инфинити - они вообще не разлетаются
Брехушка• 28 ноября 2018
Все американские бренды сделаны в Китае!
Янка-угомонись• 28 ноября 2018
Ответ дляБорщец
у моего все с метал.серединой
Чебураха с перцем• 28 ноября 2018
Ответ дляЗамыленная

хочу попробовать с али заказать - там они очень бюджетный по цене, но хз как по качеству будут

у нас самый сильный на сегодня - Геркулес - при чем он же самый дешевый ))
Замыленная• 28 ноября 2018
Ответ дляЧебураха с перцем

не оригинал?
Бойцовская• 28 ноября 2018
Я ребенку на прошлый НГ подарила набор Хасбро, так вот его оригиналы во дворе почти сразу же побеждались китайскими копиями. В итоге, сын это понял и попросил Геркулеса китайского. Вот я всегда за оригиналы, но тут даже я поняла, что с блейдами это тот случай, когда китайские гораздо солиднее выглядят, чем те Хасбро. Теперь он заказал на НГ китайского блейда. Я увидела, что оригинал тоже вменяем по цене и уточнила, тояно ли ему китайский нужен или может Хасбро все же? Нет, сказал, именно китайский, так как они в школе сражались и китайский такой побеждал все время такой оригинальный)
Дніпрянка• 28 ноября 2018
Ответ дляДедуськина бабуська
Так, і син з Геркулесом вийшов у другий тур на змаганнях. Але потім таки програв хлопчику з новим беєм, такі суцільні, що не розлітаються, вони принципово інші
vesna• 28 ноября 2018
Всі блейди Хасбро виготовлені у В’єтнамі, Такара Томі в Японії. Який блейд Хасбро виготовлений у Китаї?

Чебураха с перцем• 28 ноября 2018
Ответ дляЗамыленная
не оригинал?
ну какой оригинал за 60грн.... но смотрим на картинки (в отзывах реальные фото - тот же феникс и геркулес, который я у нас за 250грн покупала...)
vesna• 28 ноября 2018
Передивилася щойно і таки нема китайських блейдів у Хасбро.
Відомі виробники розміщують свої заводи в Китаї, В’єтнамі і виготовляють там брендові речі. Якщо на коробці країна виробник Китай, то це не означає, що товар підробка. АЛЕ у випадку саме цього товару - бейблейдів Хасбро, нема виготовлених у Китаї, тільки у В’єтнамі. Я їх за рік перетримала в руках дуже багато, з різних сезонів.
Тамбовский мел• 28 ноября 2018
Ответ дляЧебураха с перцем

Геркулес у вас чей? Такара?
LudaSHOPSale• 28 ноября 2018
да Хасбро нет сделано в США
оригиналы с американских распродаж 350-800 грн зависит от выпуска и бея
LudaSHOPSale• 28 ноября 2018
Ответ дляЗамыленная

фафнир у моего любимец, Гаруда слабее почему то в итоге, хотя реклама шла что мошнее
Чебураха с перцем• 28 ноября 2018
Ответ дляТамбовский мел
Геркулес у вас чей? Такара?
не знаю.. на базарчеке куплен местном около 200грн
Янка-угомонись• 28 ноября 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
ну на базарчике и за 200грн - явно не такара томи =)
Замыленная• 28 ноября 2018
Ответ дляLudaSHOPSale
Фафнир 3? Зелений?
ol_kin• 28 ноября 2018
Ответ дляДніпрянка
так с ними нельзя на соревнования, насколько я знаю
Дніпрянка• 28 ноября 2018
Ответ дляol_kin
Ми були на змаганнях, де дозволяли любі одинарні. Забороняли тільки подвійні.
Нуждаюсь в общении• 28 ноября 2018
У мого фаворит Спрайзен з 3 хвилі, оригінальний Хасбро. тепер всі друзі на Миколая собі теж такий просять =)