Мама фифти цента• 28 ноября 2018
Поделитесь рецептом вкусняшки к пиву
Вот и весь вопрос)обычно, готовлю крылышки, сырные палочки из слоеного теста, надоело уже. Поделитесь своими вкусняшками)
Мама фифти цента
• 28 ноября 2018
Ответ дляЯгодка опять
Уши по корейски, делаю сама.
Мы их не едим
но спасибо за совет
Мама фифти цента
• 28 ноября 2018
Ответ дляКороль дивана
Не люблю еду с пивом, максимум рыбку
Я иногда с удовольствием бычки соленые и копченые ем, вкуусно
Ягодка опять• 28 ноября 2018
Ответ дляМама фифти цента
Ну это на любителя конечно (уши) с мидиямине пробовали эксперементы?
Мама фифти цента
• 28 ноября 2018
Ответ дляЯгодка опять
Нет, не пробовала. Мидии люблю, но с пивом ни разу не пробовала, вкусно?
Телефон Рубика• 28 ноября 2018
Пирог. Песочное тесто без сахара. На сковороде обжарить лук со сладким перцем, вконце добавить сыр(мы любим плавленные сырки). Пеку корж до готовности, но чтоб не зарумянился, потом выкладываю начинку. Еще пару минут в духовке и готово. Мужики любят.
Тамбовский мел• 28 ноября 2018
Жаренные креветки с чесноком
Чипсы с чесночным майонезом
Пицца
Рыбка
Крабовые палочки
Сухарики
Чипсы с чесночным майонезом
Пицца
Рыбка
Крабовые палочки
Сухарики
Ягодка опять• 28 ноября 2018
Ответ дляМама фифти цента
Когда надоедает рыба и креветка - делаю мидии. Мне очень нравится. Но делаю сама под свой вкус.
Сиренькая• 28 ноября 2018
Чипсы из лаваша. Лаваш смазать (не обилтно) смесью из растительного масла, трав какие любите, можно чеснока добавить, посолить. Порезать квадратиками и выложить на противень. Подсушить до хрустящего в духовке. Делаю детям как альтернативу чипсам.
Мама фифти цента
• 28 ноября 2018
Ответ дляТелефон Рубика
Не поверите, мой мужик не любит лук, вообще ни в каком виде. Зажарки все, даже в борж и суп делаю без лука
ему плохо становится. Как-то добавила, не сказала, думала нарежу меленько, не заметит, еле до туалета добежал, бедняга
Но идея с пирогом отличная, начинку же разную можно придумать
Мама фифти цента
• 28 ноября 2018
Ответ дляТамбовский мел
Жаренные креветки с чесноком
Чипсы с чесночным майонезом
Пицца
Рыбка
Крабовые палочки
Сухарики
Чипсы с чесночным майонезом
Пицца
Рыбка
Крабовые палочки
Сухарики
Не хватает у меня ума нарезать тоненько картошку для чипсов. Искала нарезки специальные, не нашла ни одной
Мама фифти цента
• 28 ноября 2018
Ответ дляСиренькая
Ооо, огромное спасибо
Ягодка опять• 28 ноября 2018
Еще кальмары в кляре очень вкусно!!!! У пальчики оближешь!!! Но блин , рецепт утерян
они с кунжутом делаются и соевым соусом, может кто то подскажет точное приготовление ?
Ягодка опять• 28 ноября 2018
Ответ дляМама фифти цента
На терке для шинковки капусты можно попробовать.
Мост_Устал• 28 ноября 2018
Я в сушилке для овощей делала мясные джерки из говядины и куриного филе,вкусно)На ютубе есть масса рецептов.Предварительно мясные слайсы хорошо маринуются 4-8 часов,а затем вялятся в сушилке.
Ягодка опять• 28 ноября 2018
Ответ дляЭстелла
Только таранку люблю. Жирного леща с икрой.
Это все любят. Прлсили рецепт, а это уже готовые вкусняхи.
Телефон Рубика• 28 ноября 2018
Ответ дляМама фифти цента
Не повезло ему(( а если лук порей? Начинку можно любую, у каждого свои вкусовые приоритеты. Тесто это вкусное, соленое и не сухое. Главное, чтоб начинка не намочила тесто.
Телефон Рубика• 28 ноября 2018
Ответ дляМама фифти цента
Чистилкой для овощей можно порезать)
Ягодка опять• 28 ноября 2018
Оооо еще вспомнила. Летом делали белык под рыбу из куриной грудки. Потом с пивом и съели)))
Укуси меня• 28 ноября 2018
Ответ дляМама фифти цента
Ооо, огромное спасибо
Лаваш поддерживаю, делала его много раз.
Чтобы совсем по-быстрому можно не резать, порвать, и в микроволновку вместо духовки. Чипсы за 2 минуты)))
Укуси меня• 28 ноября 2018
Ответ дляМама фифти цента
Мой тоже лук в блюдах не терпит. Ест только сырой. (А я - наоборот)
Я в блюдах лук чесноком заменяю (в меньших количествах, конечно).
Мой муж ’зажарку’ терпеть не может, и у меня везде вместо лук-морковка чеснок-болгарский и горький перец +базилик (на подоконнике выращиваем)
Сухарики сделать самостоятельно. Батон порезать кубиками, посолить, добавить немножко любимых специй, сбрызнуть маслом растительным или оливковым и в духовку на 5-10 минут при 200 градусах. Если хлеб чёрный, то можно просто смазать растительным маслом противень, так же отправить сухарики на 10 минут. Затем сделать кашицу из чеснока, соли, водички и растительного масла и ложкой перемешать сухарики в этой смеси.
Делаем бургеры, картошку фри, чипсы французские Ашановские (натуральные), сыр Олд Гауда, Олд Нуар. Мойва жареная в конце концов))
Техпаспорт на медузу• 29 ноября 2018
Ответ дляЯгодка опять
Расскажите как, пожалуйста