Сигарный шланг• 29 ноября 2018

корейская подделка Хуавей п20про

Стоит ли покупать?
автор Сигарный шланг • 29 ноября 2018
точная копия, как пишут)

bdgoliii• 29 ноября 2018
нети конечно. Вас разве не воротит от самого слова ’подделка’?
ОдинРазНадетое• 29 ноября 2018
Ответ дляСигарный шланг
точная копия, как пишут)
Что в отзывах? Копии разные бывают. У мужа был китайский самсунг гелекси достойный телефон за небольшие деньги
ОдинРазНадетое• 29 ноября 2018
Ответ дляbdgoliii
Каждому свое. Вам какое дело?
Мама Карло• 29 ноября 2018
Ой, у нас так один Самсунга А какого-то там подделку ’точную копию’ покупал - динамик трешал, снесор через месяц глючить начал, ремонтировать никто не берется. Короче чудо техники еще то.
virtuon• 29 ноября 2018
может лучше оригинала?))))
автор Сигарный шланг • 29 ноября 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
отзывы как и везде и хорошие и не очень. Так собственно на любой телефон
автор Сигарный шланг • 29 ноября 2018
Ответ дляvirtuon
может лучше оригинала?))))
))))
автор Сигарный шланг • 29 ноября 2018
меня вот тоже коробит слово подделка. Думаю вполне достойная модель за свои деньги, но до оригинала за 20тыс.далеко конечно)

Юпитерная• 29 ноября 2018
Ответ дляСигарный шланг
Через месяц скажите досвидос телефону
ОдинРазНадетое• 29 ноября 2018
Ответ дляЮпитерная
Через месяц скажите досвидос телефону
У мужа два года проработал как часы. При том что он игроман,игр накачал и играл
ОдинРазНадетое• 29 ноября 2018
И то еще б работал,так он уронил и экран треснул,еще полгода с треснутым экраном ходил