Пушка заряжённая• 29 ноября 2018
Когда вы прекратили реабилитацию у ребенка
С задержкой развития, рас, алаликом. По какой причине- ребенок восстановился, может увидели ,счто бессмысленно. Другие причины?
Матрёна• 29 ноября 2018
Не остановили, оно никогда не будет бессмысленно, главное постоянно работать, а не ждать чуда от таблеток
MacOS-ница• 29 ноября 2018
лежала в неврологии-насмотрелась на детишек...бедные мамочки,как они выдерживают?
всем детям хочу пожелать здоровья
Бокс-орун• 29 ноября 2018
Не прекратила,а наоборот. С 2,5 лет занимаемся реабилитацией. Изначально знм 2-й степени ,зрп,зпрр. Уо под вопросом. Уже 8 лет. Активно занимаемся до сих пор.
Матрёна• 29 ноября 2018
Ответ дляБокс-орун
плюсуюсь к Вам
Матрёна• 29 ноября 2018
Ответ дляРедисочка
Простите, а что такое алаликом?
Алалия - отсутствие речи. Бывает сенсорная, моторная и смешанная. При сенсорной нарушается восприятие правильное звуков при нормальном слухе, моторная - речь ребёнок понимает, но не может воспроизвести.
Пушка заряжённая
• 29 ноября 2018
Ответ дляБокс-орун
а чем занимаетесь?
Бокс-орун• 29 ноября 2018
Ответ дляОсторожная
а чем занимаетесь?
Не дописала.еще сенсорно-моторная алалия. Много чего категорически запрещено ,у ребенка еще эпилепсия. Прошли томатис два курса ,хотела ещё микрополяризацию,но запретили доктора. Иппотерия была,дельфинов запретили. Сейчас только логопед и дефектолог. Ребенок на Кето диете. Результаты есть и очень хорошие. В школе
Крапипопка• 29 ноября 2018
Ответ дляMacOS-ница
всем детям хочу пожелать здоровья
Не надо нас жалеть. Мы этого не любим
Бокс-орун• 29 ноября 2018
Ответ дляКрапипопка
Не надо нас жалеть. Мы этого не любим
Ну зачем Вы так. Человек искренне соболезнует
Бокс-орун• 29 ноября 2018
На днях создам тему по Кето диете. Я не верила в это ,но хочу поделиться результатами .
Матрёна• 29 ноября 2018
Ответ дляБокс-орун
О чем соболезнует? Никто не просит соболезновать, только понимания, уважения и терпения к таким детям, но у нас это придёт не скоро наверное.
Пушка заряжённая
• 29 ноября 2018
Ответ дляБокс-орун
Да, расскажите пожалуйста
Бокс-орун• 29 ноября 2018
Ответ дляМатрёна
Вы не верите,что люди понимают проблему. Не важно,какими словами об этом скажут Вам. Предполагаю,что Вы ещё не осознали и не смирились . Простите,если что,просто я так думаю
Бокс-орун• 29 ноября 2018
Ответ дляОсторожная
Да, расскажите пожалуйста
если кратко,то развитие не пошло,а просто побежало) в школе учителя в шоке,я сама в шоке. Ребенок начал ,из своего пассивного запаса в уме ,доставать и употреблять слова которых ранее не говорил. Я в шоке,я не ожидала . Это реально супер-пупер или ещё чего,не могу подобрать слова просто.
Пушка заряжённая
• 29 ноября 2018
Ответ дляБокс-орун
Вам врач назначал или вы сами попробовали?
Бокс-орун• 29 ноября 2018
Ответ дляОсторожная
Доктор. Самой стремно,можно делов наделать таких,что до конца жизни расхлёбывать будем.да,я сама хотела ,но здравый смысл победил
Крапипопка• 30 ноября 2018
Ответ дляБокс-орун
Соболезнуют при потере. А мы живём и радуемся. Бльшинство из нас.
MacOS-ница• 30 ноября 2018
Ответ дляКрапипопка
Не надо нас жалеть. Мы этого не любим
извините.не хотела обидеть.тогда желаю вам сил побольше
MacOS-ница• 30 ноября 2018
Ответ дляМатрёна
я помогала мамочке-она сыночка аутиста не могла оставить в палате и даже выйти в туалет.он кричал и все скидывал.я развлекала его карточками-картинками,кидала на ножки ему-и он улыбался)мамочка успела в туалет))