Сижу_и_плачу• 29 ноября 2018

Устроила сцену ревности,а что теперь?

Зашли с мужчиной в магазин. Пока я рассматривала товары,он на кассе,как мне показалось слишком долго задержался. Я видела как он улыбался продавщице,и как по мне,слишком долго расплачивался. Нет,ничего прям ТАКОГО, но все же.... Высказала ему, он начал раздражаться. Мужчина не дает повода для ревности,но он общительный. Правильно ли я сделала? Или надо извиниться за свое поведение?Или в следующий раз пококетничать с официантом,например?
Тамбовский мел• 29 ноября 2018
Кокетничайте с официантом

Мотылек• 29 ноября 2018
Без комментариев...
Сколько тебе, детка, лет?
КАПСЛОЧНИЦА• 29 ноября 2018
Измени ему со мной,я сексапильный
осень_осень_харашо• 29 ноября 2018
Автор, ищите причину в себе а не в вашем мужчине, почему у него желание при вас общаться с другими женщинами?
В гости звали?• 29 ноября 2018
Конечно правильно!надо было еще касиршу налупить
Папобус• 29 ноября 2018
Ответ дляВ гости звали?
Колхозница• 29 ноября 2018
А мой кассирше может спинку почухать.
Маленький магазинчик у дома, сто лет туда заходим.

Так мне кассиршу курицей, что ли?

Ерунда какая, даже внимание не обращаю.

ВЫВсеВрете• 29 ноября 2018
Ревность это неуверенность в себе
автор Сижу_и_плачу • 29 ноября 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
Ревность это неуверенность в себе
согласна,есть у меня неуверенность. борюсь с ней
Lviv_foreva• 29 ноября 2018
жуть просто.....вам зайнятись немає чим?
Аноним_1543• 29 ноября 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
Господя, вы в себе? Сейчас автор самоедством займётся и придёт к выводу, что он общался с кассиром, потому что у автора грудь маленькая, например.
И вообще, почему бы мужчина автора не может пообщаться с кассиром? Теперь для него любое общение с женщиной табу что ли?
Ватный Пупс• 29 ноября 2018
Ответ дляВ гости звали?
Точно! мужу фингал под глазом поставить а кассирше все патлы повырывать!
Ищу-брожу• 30 ноября 2018
Вы не уверены в себе. и работать надо с этим чуством.
Высказав недовольство - вы показали мужчине что зависимы от его мнения, что не уверены в своей исключительности, не уверены в том что вы для него самая лучшая.
В нормальной паре никто не обращает внимание на разговоры с работниками системы обслуживания, это же смешно.