Челюскина• 30 ноября 2018
Подскажите хирурга какой может приехать домой? Дарницкий р-н.Киев
Мама делала педикюр ,занесла инфекцию
Палец в 3 раза больше стал .
А хирург в поликлинике водичкой Декасан сказал протирать
У нее сахарный диабет ,может из-за этого результата 0
Уже выйти никуда не может
Палец распух и синий
Дайте номер хирурга хорошего
Какой приедет и назначит лечение
Ей даже обудь нечего ,на ногу из-за пальца
Палец в 3 раза больше стал .
Уже выйти никуда не может
Палец распух и синий
Дайте номер хирурга хорошего
Какой приедет и назначит лечение
Челюскина
• 30 ноября 2018
Ответ дляЛюба251
автор, может на такси и в больницу на осмотр, консультацию?Диабетикам с этим шутить нельзя!
Ей даже обудь нечего
По этому и ищем на дом врача
Куплю орехи• 30 ноября 2018
Ответ дляЧелюскина
Ей даже обудь нечего
По этому и ищем на дом врача
Автор,с этим не шутят
Замотайте ногу в одеяло и в больницу!
Скорее всего нужно вскрывать.
Замотайте ногу в одеяло и в больницу!
Скорее всего нужно вскрывать.
Додекаэдр• 30 ноября 2018
Носок пусть натянет. Автор!!! Диабет это не шутки, быстро к врачу или риск потери пальца очень высок!
Куплю орехи• 30 ноября 2018
Ответ дляДодекаэдр
К сожалению,не только пальца
Хорошенькая• 30 ноября 2018
Ответ дляЮсия
Вот скажите, зачем такое писать? Человек и так переживает и тут Вы еще такое пишите.
но это правда! У моего свекра была травма пальца, в итоге нет ноги выше колена((( тоже диабетик
Анонимчик• 30 ноября 2018
Автор, быстро в больницу, не тяните! У моего папы с диабетом так ампутировали несколько пальце на ноге. Поэтому берите машину или такси и в скорую
ПушАпница• 30 ноября 2018
Ответ дляЮсия
Автора останавливает от больницы отсутсвие обуви, успокоить ее?
Куплю орехи• 30 ноября 2018
Ответ дляЮсия
Для того,чтобы автор не тянула время,а брала маму и двигалась в сторону больницы.
Точно так же как как и с гипсом ездят. Носок, гамаши тёплые, такси и в Приемное хирургии по месту жительства. Ну приедут частники, отдадите деньги, дома никто ничего делать не будет , только в условиях операционной. Или в частную хирургию частной скорой. Вы сами знаете все варианты
Зам Ам• 30 ноября 2018
Ответ дляЮсия
Моя бабушка-диабетчик тоже делала педикюр и травмировала большой палец. Началась гангрена. Отрезали ногу по колено. Через год отрезали полностью.
Дама с собачкой• 30 ноября 2018
Никаких хирургических манипуляций Вам дома не сделают, даже за деньги. Разве что соседка Машка, которая работает медсестрой, но возомнит себя хирургом.
Автор, а как лежачих больных в больницу возят? Думаете их в шубы с сапогами одевают? Накрыли одеялом, на носилки вперёд.
Зам Ам• 30 ноября 2018
Ответ дляЮсия
У диабетиков отмирают мелкие сосуды и нарушена чуствительность. Они могут травмировать палец и не почувствовать.
Ответ дляЗам Ам
У моей бабушки тоже так было, только за три недели г....после операции в себя не пришла. Моей мамы крестный тоже педикюр делал, прожил после г несколько нет, но это был уже не тот человек. Но зачем автора пугать?
Зам Ам• 30 ноября 2018
Ответ дляЮсия
Так не пугать, а дать ей понять, что это очень серьезно:травма пальца у диабетчика. Мы же все такие, сначала пытаемся сами вылечится. Но здесь время играет решающую роль.