жар-птица Нюра• 30 ноября 2018

Сапоги в которых не мерзнут ноги, какие???

Девочки, очень мерзнут ноги в любых кож. сапогах.
Посоветуйте, какие взять НЕ ДОРОГО, что бы ноги были теплые.Есть тут такие же мерзляки, как и я?
LudaSHOPSale• 30 ноября 2018
Ответ дляВиолала
В любом случае надо учитывать, что зимой бывает мокрый снег, а потом много воды. И угги, и сапоги из типа замша, любые тряпкообразные- все это будет промокать. Зимняя обувь должна быть кожанной однозначно, а внутри много меха и желательно мех- натуральный.
Не должна
Необязательно мех натульеые и не обязательно кожа

соева-сысоева• 30 ноября 2018
Ответ дляLudaSHOPSale
Я не могла женские коданые пажар за 1000 грнс июля продать
Да от 25 -35 дол амазон лето она есть
Если ловить на сьерре то вообще крутые модели
Я свои с прошлого года ловила, дешевле 70 не видела, и таки их за 70 баксов купила.
автор жар-птица Нюра • 30 ноября 2018
Ответ дляLudaSHOPSale
7 размер 24 см
Спасибо!
Очень крутые
Виолала• 30 ноября 2018
Ответ дляLudaSHOPSale
Не должна
Кожа или качественный кожзаменитель однозначно. Много раз наблюдала девочек в уггах- шлепают ими по воде, ноги насквозь мокрые или сапоги с полосочкой кожзама, а до колена дутик- тоже намокнет при большом количестве воды. Тот, кто в машине-выскочить и заскочить- можно и в лодочках.
дамаАмстердама• 30 ноября 2018
А я НорсФейс сапожки купила. Обычно сильно мерзнут ноги, особенно если приходится сидеть где-то в транспорте долго, когда холодно. А вчера пришлось рано утром в мороз ехать два часа в практически не отапливаемой машине. У меня лицо мерзло, а вот ноги нет. Не знаю как дальше покажут себя, но пока приятно удивлена
Леннон_Жив!• 30 ноября 2018
Ответ дляСолнечный день
на ин сайте коламбия омнихит 25$.вчера час стояла на улице,ноги были теплые,хотя мерзлячка страшная. уже не первый раз беру коламбию
Согласна, не мёрзнут, только если брать разгон! Испытала их в 35 градусные морозы. Если активно идти, то ’разогреваешь’ ногу и становится тепло, а стоять или идти спокойно- моментально мёрзнут ноги! Сейчас всего -6, пока дойду до машины, пока прогреваю, ноги в сосульку.... Увы, хочу что-то такое, что не требует ’предварительных ласк’...
LudaSHOPSale• 30 ноября 2018
Ответ дляВиолала
Неоднозначно
Если любишь прямо кожу. Вообще у любой обуви свои задачи
Выше я выставила кучу обуви
Муны мои и не кожа и не мех но теплые и непромокаемые
Леннон_Жив!• 30 ноября 2018
Ответ дляКима_кепка
кто о чем, а я об этой Tundra :))) и думаю, ну да, печку включил, че мерзнуть!
И я о ней подумала))) Конечно в такой тундре тепло))
Виолала• 30 ноября 2018
Ответ дляLudaSHOPSale
Неоднозначно
Выше я выставила кучу обуви
Это всего лишь мода, и они дешево смотрятся.

LudaSHOPSale• 30 ноября 2018
Ответ длядамаАмстердама
Нормалтно будет это одна из любимых марок например Хайди Клум
Хотя другие любят Сорель
А знаете какие сапоги у героя» Между нами горы? С Кейт уинслет ? Сорель -модель такая как крокс олл кост люкс
В зимних горах соеди вековых елей - нозфейс камик бафин сорель
LudaSHOPSale• 30 ноября 2018
Ответ дляВиолала
Это классика уже лет 40)))
Зимние луноходы
Никогда не выйдет с моды в отлиии линейки кожы которые меняют свой лик
Виолала• 30 ноября 2018
Ответ дляLudaSHOPSale
Это классика уже лет 40)))
Зимние луноходы
Вы продавец и этим все сказано. Это мода для определённой категории населения.
Виолала• 30 ноября 2018
Ответ дляLudaSHOPSale
А
Дешево и сердито
Helgushk@• 30 ноября 2018
Ответ дляLudaSHOPSale
в мунах в прошлом году при -6-8 гуляли часа 4 на ВДНХ на Празднике, мне хоть бы хны,ребенок был в НОзвейсах - тоже
все угах .. каких то экко, кларксах - все позамерзали
Поделитесь ссылкой пожалуйста, очень понравились!
LudaSHOPSale• 30 ноября 2018
Ответ дляHelgushk@
Выше есть на амазон
Но дорого сейчас- можно помониторить
LudaSHOPSale• 30 ноября 2018
Ответ дляВиолала
Дешево и сердито
Ну на этом и сойдемся))

Крокс тоже дешево но милиардеры ж носят
Поделитесь вы своими- находками)) на стужу слякоть сугробы и свыше -10
Кастрюлька• 30 ноября 2018
Ответ дляLudaSHOPSale
А еще считаю самые теплые модели Коламбия и Камик на тинсулейте верх натуральная замш
У меня типа таких Коламбия-уже писала, что толтко для активной прогулки, стоять холодно. А еще запах неприятный, нога потеет.
Ангелочек с рожками• 30 ноября 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
у моей всей семьи валенки Котофей ) Ноги всегда теплые
https://kotofey.net.ua/wa-data/public/shop/product...
Я свои валенки Котофей продала,дубовые и холодно в них
LudaSHOPSale• 30 ноября 2018
Ответ дляВиолала
В вы Миду писали
Ок
Без вопросов
Я писала не как продавец а как носитель и потребитель
При этом есть возможность оценить преимущества несколько топовых мировых фирм с историй в 50 лет работы))) и даже больше - с испытанияии на полярниках, а Некоторые модели как муун и сорель в Калгари на Олимпиаде для суровых услових и спорта ))

LudaSHOPSale• 30 ноября 2018
Ответ дляКастрюлька
Какая модель интересно?
Кастрюлька• 30 ноября 2018
Ответ дляШвабристка
Вы коламбию вообще хоть раз одевали? Они теплее большинства угг (у меня Ice Maiden). Я угги ( и любые другие сапоги на нат шерсти) максимум при минус 8 могу одеть - дальше ноги нафиг отмерзают. А в коламбии мороз не ощущается. И мне много приходится ходить на улице, а не пробежать от машины до офиса.
Девушка, читать умеете? Я в Коламбии 10 минут ПОСТОЯЛА на месте при минус 5-уменя ноги заледенели, Вы пишете, что приходится много ХОДИТЬ.. Угги сейчас-ну , средне, при морозе стоять в них теплее, чем в Коламбии. А самые теплые мои были Джон Ричмонд, писала уже выше.
Helgushk@• 30 ноября 2018
Ответ дляLudaSHOPSale
Выше есть на амазон
Но дорого сейчас- можно помониторить
Спасибо, нашла, буду искать)
Очень не обычные боты
Виолала• 30 ноября 2018
Ответ дляLudaSHOPSale
Ну на этом и сойдемся))

Крокс тоже дешево но милиардеры ж носят
Миллиардеры, которых заботит своё здоровье- поверьте, не носят такое. Можно конечно иметь такое в своём гардеробе для разнообразия. А вообще реклама делает своё дело, - главное не поддаваться ей, а носить то, что удобно, да! модно и стильно. Если зима- в первую очередь тепло и практично.
Кастрюлька• 30 ноября 2018
Ответ дляLudaSHOPSale
Какая модель интересно?
Ой, модель не знаю, такая, с резиновой калошей и на шнурках и с мехом,в магазине уверяли до -25. Опять же, повторю-двигаться в них-да, тепло. А вот стоять на одном месте-у меня мерзнут ноги.
LudaSHOPSale• 30 ноября 2018
Ответ дляКастрюлька
Мехом? Сверху или внутри все мех
Кастрюлька• 30 ноября 2018
Ответ дляLudaSHOPSale
Какая модель интересно?
Типа таких. Хотя Коламбию люблю, особенно одежду, у меня половина гардероба Коламбия. И сапоги эти мне нравятся, но на слякоть. А вот на мороз для меня не годятся.
Виолала• 30 ноября 2018
Ответ дляLudaSHOPSale
В вы Миду писали
Ок
Без вопросов
Согласна Мида- эконом вариант. Скечерсы на меху, но оригинал!
LudaSHOPSale• 30 ноября 2018
Ответ дляВиолала
Покажите наконец бренд или модель. Га млроз и слякоть стужу . Я уже 5 видов показала с фото
А вы все пишите про какую- то моду,,, снегобутсов чтоли ? Как правило они не меняются . Муны с 69 года
Баффины тоже лет 50 и все одно и тоже)))
Только новейшие технологии тестят и равзные наполнители.
А выглядят как бутсы для суровых погодных условий
Кастрюлька• 30 ноября 2018
Ответ дляLudaSHOPSale
Мехом? Сверху или внутри все мех
Внутри флис, мех опушка.
LudaSHOPSale• 30 ноября 2018
Ответ дляВиолала
На меху скечерс? Какие именно?
Скечерс бюджетная марка и их мех не греет
Они делают 2 линейки лднв дешевые материалы типа мех искуственный вторая чуть дороже похожи на угги

Цена обычно летом 9-25дол