Мое предложение-вопрос адресовано посредникам, которые стабильно занимаются заказами. Так или иначе мы сталкиваемся с похожими трудностями. Интерессно ли было бы Вам создание закрытой ветки для обсуждения ?
Иногда возникают вопросы, которые полезно обсудить с коллегами, поделиться полезной информацией, задать вопрос о клиенте, банке, магазине, таможне, спорной ситуацией с клиентом или продавцом на аукционе и т.п. Было бы полезно чтобы вся информаци была в одном месте и в обсужденнии участвовали опытные люди.
Прошу проголосовать:
Результат:
вже голосів:
75 (65.22%)
Нет, мне это не интересно
40 (34.78%)
Да, я поддерживаю идею о создании закрытой ветки для посредников
Masha Marmeladova• 13 октября 2013
Что такого секретного вы собираетесь обсуждать, чего никак нельзя видеть вашим клиентам?
Ага...сливки торговли ....еще и в закрытом клубе(пожалуйста идите на отдельный ресурс),и честно ,от себя бы добавила’Корону снимите ’или я не человек,что вы закрытую ветку делать собрались....Спасибо,Бану за то,что благодаря ей,смысл в вашей ветке сводится к нулю....еще и аноним убрали...
Объясню , последняя ситуация, которая поддтолкнула к теме- наведение справок об одном из недобросовестнвх клиентов. Но возможно, что-то у человека произошло в жизни.. Потому фамилию публично не хочу светить. С другой стороны, если еще кто-то оказался опрокинут им, то это уже тенденция для черного списка.
Ответ дляSjuzy
это смешно, в той ситуации которая складывается. Ужевсе везде открыто так что прозрачней нельзя. Что скрывать и почему закрытая ветка?
Кагбэ стремно обсуждать таможенные нюансы открыто, но я против ветки, так как не понимаю кто будет решать состав этой самой ветки.
Ответ дляallabama
Да, ананоим спецмально убрала,
Корону не ношу.
Есть вещи которые считаю не этичными обсуждать предлюдно, дабы не оставлять осадка отнайденной ’ложечки’.
Корону не ношу.
Ответ дляBabyfun
Экономлю деньги. Спасибо за ценный совет, но я его не просила) Мне проще задать вопрос знающим людям и получить ответ)). Не могу понять Вашей иронии.
я розумію про що ви )) але тут це нереально ))) Повертаючись до знаменитого Шопхелпу - там таке є і воно дуже зручно.
Ответ дляtaevka
Давайте Вы не будеде рассказывать кому и что делать
каката неадекватная у Вас реакция, мне прям аж захотелось, что бы закрытая ветка была, Вы о нейзнали, но доступа не имели
заметьТе здесь помимо меня то же советуют,а что касается меня,так мне все равно,я заказываю через посредника,но ущемлять людей на общем ресурсе...это то де не дело....и опять же повторюсь,если нужна будет мне помощь,обращусь шу
О, это для того, чтобы можно было договориться, как была здесь тема, типа под минус не выкупать, а только +10% и т.п.?
Или реакция на ШопХелп Кидстафф? ))) Если так, то мне всё равно.
А не хотелось бы, чтобы и пообсуждали меня за спиной. Даже, когда создаются темы об очевидном обмане, и то все трубят ’зовите вторую сторону сюда’. А Вы так миленько за закрытой дверью будете обсуждать клиентов, которые всего лишь где-то с кем-то не сработались.
Ответ дляLadyLovе
а чого ви сприймаєте все в такому світлі ))) в посередників є маса тем, які хочеться обсудити в своєму колі ) Я вам відкрию велику таємницю - навіть якщо хтось ділиться клієнтом для ЧС, то питань на тему в чому там справа і як було діло не буває, просто вносять без питань і все )))
Ответ дляLadyLovе
Вы не правы, одной из идей было как раз не очернять клиента. Поймите правильно, посредник тоже должен иметь какую-то безопасность и ясность. Когда тебе звонит человек и умоляет выкупить с закрытой распродажи сумку за 200$, клянять и божась, что завтра утром оплатит, а сам потом уходит вникуда, и более того, когда товар приходит, сбрасывает когда звонок с моего номера...
Ответ дляteddyBear
ага а только клиенты идут к кому то одному ....
Ответ дляteddyBear
Это одна из причин, которую озвучила топик-стартер, поэтому так и восприняла. Лично мне не о чем волноваться))) но сам факт не очень приятен
Ответ дляLadyLovе
обговорювати подібні ситуації можна тоді, коли є вдячні слухачі і два табори прихильників )) А коли народ одностайний, то може бути тільки ’так/так’ і ’ні/ні’. Розсусолювати одне й те саме кожного разу нема часу, зміст проблеми в результаті завжди зводиться до одного - кинули на гроші.