Добрый день .подскажите ,пожалуйста,а то уже голова болит, никак не могу решить. Хочу купит полукомбинезон дочке 1.9 года, что бы подошел на погоду + 10 - - 5 ( зима). Не могу определиться, взять только на флисе или еще на сентапоне. На погоду похолодней есть сдельник лене, и куртка. А вот что делать с брюками не знаю. Подскажите кто как одевает. Спасибо
Перловая Кашка• 13 октября 2013
Я купила олдневи - там тонюсенький слой синтепона и флис, ткань водоотталкивающая, носили где-то от +7 до -4! Такая модель