Папобус• вчера в 22:09

Советчицы, у которых мужья на брони, вы с ними

ездите на отдых за границу?
Как выезжаете, по тур путевке или по командировке?
Все проходит нормально, выпускают, не заворачивают?
Бабульція• 2 часа назад
Ответ дляЗвоночек
Зависит от предприятия. Не все делают своим сотрудникам документы на выезд. И не всем сотрудникам. Если есть опасение, что не вернётся, никто подставляться из-за него не будет.

Есть ли возможность у вашего мужа поехать в отпуск, вы на форуме не узнаете. Только муж у себя на работе может узнать.

И в любом случае есть вероятность, что на границе не выпустят, даже с полным пакетом правильно оформленных документов. Но если на машине, можно попробовать в другом пункте пересечения границы. Коллега мужа так ездил, только со второй попытки выехал.
Что такое документы на выезд от предприятия? Или вы о выписке из приказа про отпуск?

Бабульція• 2 часа назад
Ответ дляТелячі ніжноСті
Отпуск, была бронь в отеле, но ею никто не интересовался, посмотрели приказы на отпуск, Резерв и т.д. и по Дии что-то там, что совпадает место работы с указанным в документах
Совершенно верно. Только это и смотрят. Только на советчице нужен какой-то «целый пакет документов от предприятия»
Бабульція• 2 часа назад
Ответ дляЦідило правди
тоже самое .. круговая ответственность, один не вернулся..с товки сняли критичность
Не придумывайте, нет ничего подобного. За со сняли, согласно какого документа? По закону если сотрудник не вернулся, руководитель должен сразу сообщить в тцк и на этом всё. Это точно не проблемы предприятия, они тут при чем?
Бабульція• 2 часа назад
Ответ дляПапобус
Бл.. девочки, вы гоните.. мне пофиг как вы договаривались и за что.. Мне интересно НА КАКОМ ОСНОВАНИИ ОФОРМИЛИ ВЫЕЗД!!
На основании ОТПУСКА
Бабульція• 2 часа назад
Ответ дляTeonaa
Якщо керівник не дасть тобі дозвіл, то відповідно у тебе неповний пакет документів, і ні, нема сенсу тикатись.
Руководитель - не рабовладелец, не нужен никакой дозвил. Что раз уже погранслужба давала пояснення по этому вопросу
Бабульція• 2 часа назад
Ответ дляТяжка справа
Со многими бронями нельзя выехать. Просто бронь по Украине.
Чем отличаются брони? Какие разновидности существуют? Вы точно понимаете, что такое бронь?
Звоночек• 2 часа назад
Ответ дляБабульція
У мужа кроме наказа была ещё службова довідка. Ну и то ли ок-5, то ли ок-7, то ли обе (но их уже сам брал в дие). А коллега ехал с таким же пакетом докуметов - и у него ещё потребовали дозвіл від керівника отдельно. И не пустили. Хорошо, что на машине, поехал просто на другой пункт пропуска, там про этот дозвіл не спрашивали. Мы, по счастью, про это уже после поездки узнали, когда коллега у мужа спросил, были ли проблемы.
Бабульція• 2 часа назад
Ответ дляЗвоночек
Ну вот, чисто человеческий фактор. Погранцу что-то стукнуло, и захотел ещё дозвил, который по факту не нужен.
А справки дает не предприятие.
От предприятия по закону нужно дать только выписку из приказа про отпуск и всё
Звоночек• 2 часа назад
Ответ дляБабульція
А справки дает не предприятие.
Ну, по факту не пустили. И у него есть официальный отказ с указанием, какого документа не хватает. Повезло, что не автобусом или поездом ехал и сообразил, что можно поехать через другой пункт.

Я смотрела на сайте минюста. Там прекрасно так и написано, мол, нет чёткого перечня документов и все на усмотрение конкретных пограничников.

Так что это на форуме можно сказать, что никакое разрешение не нужно. А в реальности говорить будет бестолку. Если предприятие даёт такой документ - лучше взять. Если нет - надеяться на удачу. В этом году с работы мужа человек 10 ездили (те, кого лично знает), спросили только у одного. Ехал не первый раз, других каких-то проблем не было. ХЗ, чем не понравился.

Намакушка• 1 час назад
Ответ дляПапобус
А вы старпост в состоянии прочесть и освоить? нет?
Так вам відповіли по факту, можливо ви не вмієте вірно формулювати питання?
Намакушка• 1 час назад
Ответ дляЛика-прилипка
Шо тут пояснять? Реальная бронь можно выезжать. Выпускают без проблем. С любой другой бронью для ТЦК может и годится, а для выезда завернут. Вот и все, шо тут думать?
Що значить реальна і годиться для тцк? Ви суто фантазуєте коли це пишете?
Намакушка• 1 час назад
Ответ дляПапобус
Вы прочли вопрос? Если предприятие оформляет командировку он же может выехать?
Многие ездят и на отдых так же.
ВЫ РЕАЛЬНО не понимаете ВОПРОС?
А що підприємство на це питання відповіло?))) ви дивна, і ваш чоловік теж. Якщо йому оформили, то чому він не питає на місці як йому діяти?
Намакушка• 1 час назад
Ответ дляПапобус
Напевно важко жити такою непробивною дурою, так, авторе?
Намакушка• 1 час назад
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Сочувствую, более тупой темы, спрашивать о своих бронях у других людей, а не идти и узнавать на своем предприниятии, ещё и за мужика это делать, сложно придумать
💯
Намакушка• 1 час назад
Ответ дляПапобус
Я Конечно тронута вашими познаниями про предприятие и моего мужа, но позвольте вас расстроить, вы абсолютно мимо в своих утверждениях.
На нашем предприятии сделают как надо моему мужу. Вот потому и узнаю КАК ЛУШЧЕ И 1100% гарантирован проезд. Но почему то многие не понимают вопрос.
Якщо ваш чоловік такий самий тупий, як ви, то дуже сумнівно що йому зроблять «как надо», спешу вас расстроить.😉
Багиня• 1 час назад
Ответ дляПапобус
Ну і хамство, авторко!
Самая СоветЧиваЯ• 1 час назад
Ответ дляПапобус
Странно что столько людей живут как в параллельном мире.
Нет ответа на вопрос, зачем ваши домыслы и рассуждения?
С бронью можно в командировку ехать,и с правильно оформлеными документами.
И то может пограничная служба не выпустит.
Наш сотрудник два раза пытался выехать ,только на третьем пункте выпустили.
Даю справку• 24 минуты назад
Есть отсрочка , отпуска нет. Если бы был никуда не поехал бы, мне стыдно было бы ехать с ним когда ребята на нуле.
Закусенец• 19 минут назад
Зараз на відпочинку з чоловіком. Документи на роботі оформив на відпустку. Ізали на авто через Польський кордон, пройшли без проблем