Дядя Жора• 01 декабря 2018

Владельцы Айфонов,подскажите

Можно ли скачать на Айфон музыку бесплатно? Как перекинуть ,например, фотки с телефона на комп? Чем Айфон , по .большому счету, отличается от обычного с марта (понятно, что основное принципиальное отличие - в ОС. Но например, каких функций нет в Айфоне, кот. есть в любом обычном андиоиде).Пож. ответы по существу, без стеба. Как на ваш взгляд, актуален ли Айфон 8?
Куплю орехи• 01 декабря 2018
Муж как-то через айтюнс музыку сбрасывает с ноута на телефон, и фото тоже.

Актуален, у мужа 7-й вообще. Но, будем менять оба на ХR

Пиу!Пиу!• 01 декабря 2018
Мне Айфон не зашел. Айпад люблю нежной любовью, а Айфон такая лажа несусветная
Пиу!Пиу!• 01 декабря 2018
Надо устанавливать прогу на ноут, тогда сможете качать
Цветочница• 01 декабря 2018
Вам не нужно перекидывать фотки на комп. Они уже там. Заходите на iCloud.com. Вводите свой логин и пароль и сохраняете фотки , может которые нужно на комп.
Куплю орехи• 01 декабря 2018
Айфон люблю, а вот макбук бесит иногда.. Есть такие моменты, которые убивают. В это время всегда вспоминаю их фразу ’think different’..)))
автор Дядя Жора • 01 декабря 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
А если ноут обычный (не ’яблочный’)?
Куплю орехи• 01 декабря 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
А если ноут обычный (не ’яблочный’)?
Она устанавливается на любую ОС.
Аноним_1445• 01 декабря 2018
Для мелодії дзвінка музику тільки через айтюнз встановити можна.
Фотки можна відразу на комп копіювати через айклауд.
Айфон свій люблю, але мені в користуванні андроїд зручніше.
ura1981• 01 декабря 2018
Щоб айфоном хоч трошки стало зручніше користуватись і він став більш халявнив, то його потрібно до ’’шамана’’ віднести щоб він йому мозги ’’зламав’’
Блютуз і вай фай для передачі файлів не годится (тільки між айфонами)
Мелодію змінити то тоже ще той квест
АКБ то воопше позорище як для телефона за такі гроші

автор Дядя Жора • 01 декабря 2018
Ответ дляАноним_1445
Вы пишете, что андроид вам удобней. Посоветуйте,Пож, как пользователь обоих систем, что приобрести: Айфон 8 или Самсунг С 8? За что тогда свой Айфон любите?
Ванна Тазиковна• 01 декабря 2018
Сама раньше не понимала Айфоны. Пока не вышел 8+ золотого цвета
Решила попробовать. Довольная как слон. Уже практически год с ним(хотела сейчас менять на XS Max, огорчилась в нем, решила быть со своим 8+ пока что-то новое ещё не выйдет)
-Минус в том что немного замудренно с подключением к ноуту(но если раз попробовать потом проблем не будет)
-Приложения платные(основные доступны)
-На счёт музыки, подписалась на Apple Music теперь всегда могу слушать без проблем( так же находу музыку через приложение Шазам(так вроде называется) и оттуда сразу можно добавить в альбом песню ОЧЕНЬ УДОБНО!
P.S всю жизнь ходила с андроидами
Попробовала и влюбилась, чего и Вам советую
И ещё если хотите 8 то берите уже 8+(не знаю как по деньгам разница, меня покорил в нем ПОРТРЕТНЫЙ режим фотки огонь!
Ещё сейчас купила чехол обалдений на него
Ванна Тазиковна• 01 декабря 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
Если хотите андроид то только не Самсунг(такое дерьмо сейчас делают) лучше присмотритесь к Xiomi или Huawei
CanisLupus• 01 декабря 2018
У меня прога , собака, закачиваю там музыку и слушаю без интернета, там же можно и видел загрузить. Фото скидываю просто зайдя в Айклауд на компе
автор Дядя Жора • 01 декабря 2018
Ответ дляCanisLupus
Как называется?
автор Дядя Жора • 01 декабря 2018
Ответ дляВанна Тазиковна
-Приложения платные(основные доступны)
P.S всю жизнь ходила с андроидами
Сколь стоит подписка на Apple Music?
Как все-таки подключились к ноуту? Какие приложения платные ( для чего они используются)?
Пластилин_Колец• 01 декабря 2018
Ответ дляВанна Тазиковна
-Приложения платные(основные доступны)
P.S всю жизнь ходила с андроидами
а почему огорчились в ХS Max? Я перешла с 7+ на ХS Max и довольна как слон, не могу наиграться уже полтора месяца. 7+ такое гавно по сравнению с максом
Ванна Тазиковна• 01 декабря 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
Сколь стоит подписка на Apple Music?
Честно не скажу(живу не на территории Украины, плачу 5$ в месяц)
Скачала iTunes на комп, потом нужно смотреть при подключении телефона к компьютеру установились ли драйвера(выскакивает в правом нижнем углу окошко) открываете iTunes входите под своим именем и так потом будет информация о вашем телефоне и разделы куда и что добавлять
Вот ссылка которая мне помогла
https://support.apple.com/ru-ru/HT201253
Герцогиня• 01 декабря 2018
Ответ дляura1981
Мелодію змінити то тоже ще той квест
То для чого тоді його взагалі купувати,щоб потім мозг йому ламати
Ванна Тазиковна• 01 декабря 2018
Ответ дляПластилин_Колец
7+ и 8+ это разные телефоны(дизайн, начинка)
Огорчил меня своим дизайном после моего золотого 8+ Хотя в жизни думала он ещё круче чем на видео
Остаются отпечатки на корпусе, размер одинаковый практически с 8+ но за счёт того что нет рамок ,ним неудобно пользовать одной рукой. И батарея держит меньше (хотя говорят другое)
Конечно разница для Вас между 7+ и Xs Max это конечно два разных телефона
Но для меня пока лучше 8+ нет моделей
Так же ещё очень люблю кнопку которой больше нет в других моделей

Пластилин_Колец• 01 декабря 2018
Ответ дляВанна Тазиковна
Но для меня пока лучше 8+ нет моделей
то Вы просто не пользовались) отпечатков нет, рамка не бесит, пользоваться одной рукой также как и плюсами. Батарея держит сутки, не выключая телефон, 7 я заряжала по 2 раза на день. Камера пипец какая классная, цвета супер. Звучание огонь! Фронтальная камера такая же как и задняя по качеству. Фейс срабатывает моментально. А 7 от 8, по мнению тех, кто занимается телефонами, вообще ничем не отличается.
Ванна Тазиковна• 01 декабря 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
Сколь стоит подписка на Apple Music?
Забыла написать о приложениях
Если хотите Документы Ворд или ещё замудренные приложения, фотошопы, некоторые игры то они платные
Стандартные (фейсбук, Инстаграм, одноклассники, скайп, телеграмм, вейз, сейчас все не вспомню) они бесплатные
За все время моего пользования ещё ничего не покупала
Хотя очень много разный приложений и игр
Более чем 40 приложений и игр у меня
Медсестричка• 01 декабря 2018
Послушаю)
автор Дядя Жора • 01 декабря 2018
Ответ дляВанна Тазиковна
Вот ссылка которая мне помогла
Спасибо
Ванна Тазиковна• 01 декабря 2018
Ответ дляПластилин_Колец
Сколько людей, столько и мнений
Для меня Xs маленький а Xs Max большой и цвет не красивый. Безрамочный и без кнопки не для меня. Дождусь следующих моделей, заодно исправятся все баги которые могут присутствовать в нынешних моделях. Так же ка и было в 7-ке
Xr это вообще непонятно что для клоунов придумали(я про цвета) и начинкой он хуже чем X
В любом случае с хорошим преобретением Вас и пользуйтесь в удовольствие
Пластилин_Колец• 01 декабря 2018
Ответ дляВанна Тазиковна
Сколько людей, столько и мнений
Спасибо
взаимно)
Жирафовое варьенье• 01 декабря 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
Сколь стоит подписка на Apple Music?
Около 5 баксов.
dibrov• 01 декабря 2018
Повторю свой пост:
Минусы Айфона:
Самый большой-цена, она завышена минимум в 2 раза.
Нет места для карты памяти(а памяти всегда нехватает-и увеличить её в Айфоне нельзя).
Нет двухсимных Айфонов, для многих-это критично.
Сложности с заливанием музыки и видео в память Айфона-жена за 4 года так и не научилась фильмы качать, а вы говорите всё просто и понятно.
’Кастрированый’ Блютуз в айфонах, по нему нельзя передавать файлы-он только для голосовой связи. NFC-дружит только с айфонами.
Захотите смарт-часы, это могут быть только AppleWatch(вас лишают выбора).
Не так давно стало возможно расплачиваться с ApplePay, хотя владельцы Андроида делают это уже несколько лет.
Програмы можно устанавливать только из АппСтора(например мне по работе часто нужно устанавливать приложения и проверять их работу, и навигация у меня стоит ’ломаная’), на Андроиде у владельца телефона больше прав...
На iOS куча ограничений.
Например нельзя записывать телефонные разговоры.
Нельзя управлять приложениями, например всеми нами любимая программа Вайбер: кнопки ’выйти’ на Айфонах нет, принудительно остановить приложение(как в Андроиде)- нет возможности. То-есть установив приложение один раз мы вынуждены терпеть его... оно загружает телефон, жрёт батарею.., но выключить вы его не можете.
Отсутствие стандартного разьёма для наушников в последних моделях не радует, проблемы с батареей в холодное время года-известный факт...
Телефон хорош, но за такие деньги он должен быть безупречен!
Просто ’хорош’ за штуку баксов-это неоправданно дорого.
Ванна Тазиковна• 02 декабря 2018
Ответ дляdibrov
Повторю свой пост:
Минусы Айфона:
На iOS куча ограничений.
Сейчас все хорошие телефоны стоят в такой же ценовой политике как и айфон.
Карта памяти на мой взгляд не нужна(у меня 64 gb хватает с головой) ну 126 это реально достаточно(карта памяти на андроит с таким объемом будет глючить у 98% случаев)
Можно купить в Китае, есть с двумя симками(если кому нужно)
На счёт скачивания видео,музыки и т.д скажу так «не так страшен волк как его описывают» можно если захотеть.
Я думала блютузом уже никто не пользуется для передачи инфы
Уж очень много Вы описали минусов
Думаете в андроиде нет своих минусов?
автор Дядя Жора • 02 декабря 2018
Спасибо всем, кто ответил, поделился опытом. Все кратко и по существу. Я получила ответ на свой вопрос. А из темы не сделали ’базар’ (Как это часто на КС бывает). Отдельное ’спасибо’ за лояльное отношение к другой точке зрения.
автор Дядя Жора • 02 декабря 2018
Если, есть еще мнения и отзывы, с удовольствием послушай.