З понеділка на дієті• вчера в 23:52

Расскажи про свои встречи с паранормальным

Были ли у вас случаи, когда что-то необъяснимое происходило?
Шкідлива молекула• вчера в 23:53
Да, пару раз было такое, что вроде уже сходил по-большому, а через 5 минут опять хочется, и так несколько раз повторяется

Алина-1240• вчера в 23:56
Ответ дляШкідлива молекула
Медсестричка• сегодня в 00:06
Нет. В век камер на всех телефонах тупых разводов с приведениями больше не существует
СільськаЛеді• сегодня в 00:05
Да, кажется, было такое. Купили несколько лет назад жилье в другой стране. У нас была квартира на 4-м этаже из 5. Так вот, проснулась однажды ночью от того, что кто-то стучит в окно. Муж говорит - видно, что-то нужно соседям. И тут мы как подскочим оба - ну какие соседи, если вокруг нашего здания ничего нет? И так повторялось почти каждую ночь после 00.00. После лета вернулись в Украину и решили продать ту квартиру. Еле-еле продали по очень заниженной цене, лишь бы уже сдыхаться. И что вы думаете? Через два месяца мне написали новые владельцы и спросили меня - скажите честно, в этой квартире никто не умирал? 😳😳😳 Говорю - нет, это же новострой и мы приезжали раньше чисто на лето. Они мне отвечают - ясно, будем что-то думать. Спрашиваю - что-то случилось? Отвечают - наверное, слишком сильная слышимость в доме, потому что часто слышим по ночам шаги по квартире🤯🤯🤯 короче, чем все закончилось - без понятия. Больше не писали
Каллипсо• сегодня в 00:07
Было. Сны были и синхроничность событий, причем четко. С недавнего времени очень уважаю руны, не думала раньше, что это так 🤔 Я дала слово подобрать не могу )
СільськаЛеді• сегодня в 00:14
Ответ дляКаллипсо
Это правда, что рунические ставы помогают в определённых делах?
Каллипсо• сегодня в 00:16
Ответ дляСільськаЛеді
Да, если делать все правильно
ЯяяКакаджамбо• сегодня в 00:22
У меня в детстве часто перегорали лампочки при включении. Сейчас может выйти из строя техника, если я в плохом настроении.
СільськаЛеді• сегодня в 00:24
Ответ дляКаллипсо
Да, если делать все правильно
Если у вас есть такой опыт, то очень интересно было бы послушать ваше мнение. Что даёт более четкую диагностику или ответ по ситуации - руны или Таро?

Кашка-маняшка• сегодня в 00:27
Да. Сестра и подруга видят будущее, мама видит умерших. У меня на одной квартире был домовой. Вот с сестрой на картах смотрели знакомых, развлекались. Ну как-то так...
Не рахую, а вважаю• сегодня в 00:31
Да,много чего.Самое первое- я видела ножки домового в детстве и когда я болела и была дома,то во второй комнате кто-то дергал шторы с одной стороны в другую сторону.
Каллипсо• сегодня в 00:40
Ответ дляСільськаЛеді
Каждому свое. Нет универсального инструмента. Кому-то таро, кому-то руны
Ну ниче се• сегодня в 01:04
У подруги покойный молодой отец постоянно ночью приходил к матери в течении года. Двери хлопали, дверцы его шкафа скрипели, свет вырубался. А перед годовщиной пришел и лег рядом с матерью, обнял ее, она лежала и боялась дыхнуть, потом поцеловал и ушел. Больше после этого такого не было.
Потом эта же подруга чуть не умерла после того, как ей вырезали аппендицит. Те, кто был с ней в палате потом рассказывали что перед тем, как потерять сознание, она сказала, Привет, па!
Сейчас ей уже 45 лет, а матери 75. Он снится им только на НГ и на их ДР. Приезжает на своем КАМАЗе и говорит, ну что, поехали за подарками. Мужчина умер в 39 лет от рака, очень быстро, видимо не хотел очень умирать
ЧупакабраЗеБест• сегодня в 09:20
Ответ дляСільськаЛеді
похоже на Строительную Жертву.
ЧупакабраЗеБест• сегодня в 09:21
Ответ дляЯяяКакаджамбо
та же проблема у меня и моей мамы.
ломается вся техника. часто прихожу например в цнап - ой завис пк, ой перестал отвечать принтер.
ходила былв в институт рака, у врача телефон погас и не включается.
часы просто останавливаеются.
Якось так і живу• сегодня в 09:55
Ответ дляКашка-маняшка
шизофренія спадкове захворювання
ТАЗератти• сегодня в 10:01
Ответ дляСільськаЛеді
Не правда. Дьявол никому не помогает, все его действия только на разрушение
Крошка Енот• сегодня в 11:12
Ответ дляКаллипсо
Да, с рунами нужно начать работать чтобы их понять и ценить. Так они не привлекут.
Крошка Енот• сегодня в 11:14
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ну так это же проявление силы. Разве этого нужно бояться?)

Крошка Енот• сегодня в 11:17
Ответ дляНу ниче се
Да, так и есть. Проявляются больше привязанные.
Крошка Енот• сегодня в 11:19
Ответ дляЯкось так і живу
шизофренія спадкове захворювання
Вы не знаете что такое шизофрения.
Кашка-маняшка• сегодня в 11:30
Ответ дляЯкось так і живу
шизофренія спадкове захворювання
Вам виднее. Сочувствую.
Неновая почта• сегодня в 11:46
Ответ дляКаллипсо
А что Вы имеете ввиду под синхронностью событий? Напишите, пожалуйста подробнее.
Каллипсо• сегодня в 12:04
Ответ дляНеновая почта
Ну, рунами же не только расклады делают. Меня это как раз и не особо интересовало. Руны можно проживать и наблюдать, какая это энергия, что она привносит в жизнь и что меняет. Как одна руна перетекает в другую и как подстраиваются события вокруг. Если практика глубокая, то и человек меняется. Это сложно объяснить. Поймет только проживающий.
Якось так і живу• сегодня в 12:25
Ответ дляКашка-маняшка
Вам виднее. Сочувствую.
Ви б сходили до психіатра. Це не смішно. Люди часто уявляють собі хворих на шизофренію, як буйних неконтрольованих людей, а насправді це саме такі, які ’бачать мертвих’ і майбутнє. Це не смішно. Проблема ж не тільки в тому, що вони бачать, далі будуть погіршення.
Кашка-маняшка• сегодня в 12:28
Ответ дляЯкось так і живу
Я Вам очень сочувствую, правда. Не переживайте так.
Якось так і живу• сегодня в 12:30
Ответ дляКашка-маняшка
Тут вам треба співчувати. Адекватні люди розуміють, якщо людина каже, що бачить мертвих, це реальна проблема. Це не надприродне. Але вам зручніше вірити в надприродне.