Гопница-Советчица• 01 декабря 2018
бм хитрый чтоб неплатить алименты скачет по работам
должник по алиментам, денег должен вагон за много лет, есть ребенок и жена, бомж
работал все это время официально, но скачет по работам, а пока документы придут на новую работу проходит 3-4 месяца чтоб получить выплаты и он увольняется, потом в другое место устраивается и так по кругу
теперь с новыми законами можно его посадить чтоб не был таким хитросделанным?
Гопница-Советчица
• 01 декабря 2018
если у него с новой женой есть несовершеннолетний ребенок его посадят?
Асталависта бэйби• 01 декабря 2018
Ответ дляГопница-Советчица
А есть уже прецеденты с сидящими неплатителями алиментов?
Залатавая• 01 декабря 2018
нет
а почему вы считаете, что он такой план барбароса придумал именно из- за вас?
может тупо плохой работник нафиг нигде не нужен
Гопница-Советчица
• 01 декабря 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
не знаю
Гопница-Советчица
• 01 декабря 2018
Ответ дляЗалатавая
нет
работает он в одной сфере, меняет просто работодателя
получила я за месяц алименты 50% это алименты +долг, увольняется
устраивается в другое место
а как это называется?
устраивается в другое место
а как это называется?
Матрёна• 01 декабря 2018
Реальный срок он не получит в любом случае, но судимость получить может, а это тоже неприятно.
Гопница-Советчица
• 01 декабря 2018
Ответ дляАноним_1499
Удалено администрацией...
у меня нет с ним конфликтов, мы не общаемся и не видимся, я не мучаюсь, но хочу поставить его на место по закону
к гадалке не пойду