Девочки, кто как развлекается дома с детьми? Моей 2,5, в сад пока не ходим. Зимой гулять долго не получается, а дома уже во все игры переиграли. Мультики - да, но целый день же смотреть не будешь.
У меня трое: двое постарше девочек и мальчик вашего возраста. Мы с ними сейчас делаем домашние мультики - такие сценки с игрушками. Вместе сюжеты придумываем, вместе готовим реквизит. Потом они смотрят, оценивают, а я в это время могу ’отдохнуть’ у плиты. У меня теперь мечта - чтобы это хобби можно было сделать работой :) Но до этого далеко пока, там пробиться нереально трудно! :)
Ответ дляirrad
Ого! Ничего себе занятние - и приятно и полезно)) Мы любим такие мультики, скажите канал, я подпишусь. С удовольствием поддержу такое начинание!
ЕвгенияNNN• 01 декабря 2018
У меня сын 3,9. Из-за непогоды дома сидели. Машинки катали, мастерили что-то из картона. Потом виду, что сидит нудится. Позвала его вместе оладьи делать. Он все добавлял, перемешивал. Потом включали клипы на ютубе и танцевали. Все то же самое делали и в вашем возрасте
Ответ дляСолнце-Сонечка
Канал называется Бана Мана. Спасибо большое! Очень приятно, если Вы оцените наше небольшое творчество и подпишитесь или просто посмотрите с детками:)
Елизавета_Вахрушева• 23 декабря 2018
У меня сын 3 года, тоже постоянно мучаемся от того что ему всё надоедает, хочется что то увлекающие, развивающее, а то я попоросила в виде игры на кухне мне помочь так потом развлекалась я когда отмывала и ребёнка и кухню) ходим на рзвивающие кружки, а бывает дома надо отвлечь его минут на 20 и в том же телефоне один шлак, а перебирать все игры онлай долго, к тому же клацает всё подряд. Нашла вот здесь игру по приготовлению еды, покажу дочери Пусть там пока учится готовить)