Ошеламиссимо• 02 декабря 2018

Мужчина понравился и пропал

Если мы провели время с мужчиной и он мне понравился очень. Очень интересный тип, умный, правда вел себя нагловато. Показалось что и я понравилась очень. Сказал созвонимся и не звонит. То ну его нафиг?

Заходила на его страничку в контакте и он еще больше мне интересен стал, понимаю что хотела бы его узнать получше (судя по постам и подпискам)
Блины со смайликами• 02 декабря 2018
Сам первый пусть звонит
Если не звонит,значит не понравилась.
Схема сыра• 02 декабря 2018
Вы ему уже не интересны
автор Ошеламиссимо • 02 декабря 2018
а еще. Если перезвонит через некоторое время, допустим неделю после встречи? что тогда делать? и отказывать не хочется и соглашаться как-то не ценить себя
автор Ошеламиссимо • 02 декабря 2018
пока только 4 дня прошло
Неновая почта• 02 декабря 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
Зачем отказывать? Он Вам что, обещал что позвонит завтра ровно в 12?:) Ведите себя как обычно, ровно, в меру приветливо. И никаких поз, мин, обид.
Кактус из кожезаменителя• 02 декабря 2018
ну сказал же что созвонимся
а не я тебе позвоню.
наберите его сами и ведите себя как обычно, ровно, в меру приветливо. И никаких поз, мин, обид.
автор Ошеламиссимо • 02 декабря 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
ну сказал же что созвонимся
а не я тебе позвоню.
вы думаете он хотел чтобы я сама позвонила?
Ответ для175см55кг19лет (она)
а с вас корона упадет? если первая позвоните?
автор Ошеламиссимо • 02 декабря 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
нет))) но я хочу чтоб он меня добивался. Если сама позвоню, поймет что нравится и будет вертеть мной как хочет.
я о нем думаю много
а он получается не думает обо мне
если бы думал то позвонил бы...
ГейТуда• 02 декабря 2018
’Ометил’ девушку для коллекции....что здесь такого.
Дедуськина бабуська• 02 декабря 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
пока только 4 дня прошло
Мне муж после первого свидания только через 2 недели перезвонил, позвал на второе. Думала тоже, что это все уже. А ничего, через 1,5 года поженились. Так что пока ставить крест не стоит, но и сидеть ждать звонка тоже не надо: живите своей жизнью, знакомьтесь с другими.
Дедуськина бабуська• 02 декабря 2018
Сама бы звонить не стала. Если зацепила, позвонит.
Ответ для175см55кг19лет (она)
я о нем думаю много
а он получается не думает обо мне
если бы думал то позвонил бы...
а может быть он сам комплексует и боится первым звонить?
за свое счастье нужно бороться
Наша судьба это просто цепочка принятых решений
вот вы приняли решение не звонить и сами изменили свою судьбу
хотя возможно это мог быть именно тот самый ваш мужчина а вы даже ничего не предприняли что бы выяснить это.
теперь ищите другого...бох вам в помощь
автор Ошеламиссимо • 02 декабря 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
за свое счастье нужно бороться
теперь ищите другого...бох вам в помощь
неет он явно не закомплексованный. Он вел себя очень уверенно, местами нагло. Так что добивается чтоб я позвонила, потом будет из меня веревки вить
Неновая почта• 02 декабря 2018
Не нужно звонить самой, для мужчин такого эээ сорта, это просто капитуляция, можно считать, стратила.
Неновая почта• 02 декабря 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
ну сказал же что созвонимся
а не я тебе позвоню.
Как мило, что Вы меня цитируете
Черпак_для_фантазий• 02 декабря 2018
Знаете, как мужчины устали от этих женских выкобениваний ’первая не позвонит’, ’ должна опаздывать’ и прочей наносной фигни. Искренние остались? Кто-нибудь еще способен на человеческое отношение или только жеманничать умеете?
Знаете кого мужчины помнят всю жизнь - тех, кто восхищается ими, кто показывает, как мужчина им нужен, кто в секс, как в омут с головой кидается, показывая тем самым, что этот мужчина просто суперсекси для нее.
Вот так! А Вы что-то корчить из себя достойное пытаетесь. Наверное, так и на свиданиях себя вели. Плюнул он на Вас, решил искать лучше.
Ответ дляКоко На Страже
Бутылка Кифира• 02 декабря 2018
дайте его телефон-проверю его на верность к вам
автор Ошеламиссимо • 02 декабря 2018
Ответ дляКоко На Страже
ну вот реально если я ему понравилась
и я не звоню
он позвонит рано или поздно
если очень интересна ему
Будет думать обо мне и позвонит
А если я не очень интересна, зачем размениваться по пустякам
автор Ошеламиссимо • 02 декабря 2018
Ответ дляБутылка Кифира
как проверите?))
автор Ошеламиссимо • 02 декабря 2018
Ответ дляБутылка Кифира
могу и дать хаха
Бутылка Кифира• 02 декабря 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
как проверите?))
позвоню к нему
автор Ошеламиссимо • 02 декабря 2018
Ответ дляБутылка Кифира
позвоню к нему
дайте электр почту напишу
чтоб не сюда
автор Ошеламиссимо • 02 декабря 2018
Ответ дляБутылка Кифира
позвоню к нему
или как еще чтоб не в тему писать а лично?
автор Ошеламиссимо • 02 декабря 2018
Ответ дляБутылка Кифира
позвоню к нему
вы тут?
автор Ошеламиссимо • 02 декабря 2018
Ответ дляБутылка Кифира
позвоню к нему
вот моя почта напишите туда) irleeonid@yandex.ua
Черпак_для_фантазий• 02 декабря 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
ну вот реально если я ему понравилась
и я не звоню
он позвонит рано или поздно
если очень интересна ему
Будет думать обо мне и позвонит
Мужчине интересна женщина, которая в нем заинтересована. Он должен чувствовать, что он для Вас пуп земли.
Вы замечали, что дурнушки всегда выходят замуж за красавчиков? Потому что показывают, что заинтересованы именно в этом парней и всей душой хотят быть с ним. Это подкупает.
Поэкспериментируйте. Позвоните, восхищайтесь, хвалите, подчеркивайте его достоинства. На фоне других девушек Вы сразу будете в выигрыше, потому что не обратить внимание на ту, которая его по достоинству оценила, невозможно.
Shiney Beauty• 07 декабря 2018
Значит вы не очень для него, или у него нечем понять вашу исключительность. Это не ваша проблема.