Я супер-пупер• 02 декабря 2018
Бывает ли скидка на Макбук ? Где лучше брать ?
Значит надо• 02 декабря 2018
Бывают, конечно))
Мы покупали б/у, 2014 года прошлой осенью.
Если Вы хотите новый - мониторьте разные сайты, типа цитруса, стилуса, фокстрота и так далее.
Бусурманша• 02 декабря 2018
На прошлой неделе покупала за 63000 грн 2018 года 15 диагональ, все норм все работает)
Банан-барабан• 02 декабря 2018
Ответ дляБусурманша
И кофе варит?))
Бусурманша• 02 декабря 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
Это вы Про брали ?
Я хочу Эир , мне для простых задач )
Да Pro, если Air тогда смотрите на новые модельки, только появились буквально в прошлом месяце. Старый Эир ничего, но от длительной работы на нем глаза ’вытекают’.
Бусурманша• 02 декабря 2018
Ответ дляБанан-барабан
И кофе варит?))
За кофе у меня отвечает кофе машина, а за безупречную работу отвечает Mac.