Горизонтальный самовар• 02 декабря 2018

Как вам диван

Девочки, как вам такой ?Может у кого-то есть такой, пойдет для ежедневного сна?
Нежная Лапка• 02 декабря 2018

АлывердЫ• 02 декабря 2018
Яка ’начинка’ матраців?
Кина_не_будет• 02 декабря 2018
дневного сна? или ночного?
на мой взгляд (по богатому опыту), диван и ночной сон - вещи не совместимые.
автор Горизонтальный самовар • 02 декабря 2018
Для ночного сна
Crocs• 02 декабря 2018
Ответ дляКина_не_будет
дневного сна? или ночного?
Ну мы лет пять проспали на диване . Который раскладывался как книжка - было отлично . А вот нынешний диван «французская раскладушка»- это убожество и ущербность .... зачем вообще такое делать , не ясно ... благо на нем уже никто не спит, разве что гости .
ППУ марки 30-38, флизелин, синтепон, пружинный блок «бонель», латофлексы
Вот начинка, честно я в ней ничего не понимаю
Кина_не_будет• 02 декабря 2018
Ответ дляCrocs
ни что не сравнится с нормальным матрасом, даже Ваш диван книжка))
я шучу, конечно, с Вашим диваном не знакома)
но наличие любых стыков на спальном месте для меня ужас ужасный.

Чики-брык• 02 декабря 2018
Ответ дляКина_не_будет
дневного сна? или ночного?
имеет значение качество дивана, у нас Блест, мне на нем удобней, чем на матрасе.
75В• 02 декабря 2018
норм, только сверху купите ортопед. матрас-топпер высотой 5-6 мм, есть рулонные, сворачиваются и прячутся в поддон, когда гости пришли. Спина скажет вам спасибо.
Ответ дляКина_не_будет
Спасибо!
75В• 02 декабря 2018
не 5-6 мм, а 5-6 см))
Чики-брык• 02 декабря 2018
Ответ дляКина_не_будет
стык обычно по середине один, на нем никто не спит)
Ананомчикус• 02 декабря 2018
Ответ дляКина_не_будет
к любому дивану можно купить матрас-топпер, который сгладит все неровности и увеличит комфорт.
ХуАнита• 02 декабря 2018
Ответ дляКина_не_будет
дневного сна? или ночного?
+100% только кровать+хороший матрас
Кина_не_будет• 02 декабря 2018
Ответ дляЧики-брык
ага, в него скатываются)) ощущение, что Вы так не спали, просто теорию представили;)
а как же мужа ночью обнять? просто повертеться?
может, если ровно лечь на одну половину и в этой позе всю ночь проспать, то будет норм
Кина_не_будет• 02 декабря 2018
Ответ дляАнаномчикус
да из любой ситуации можно выкрутиться, вопрос желания и необходимости
я предпочитаю кровать и нормальный матрас, а не искать решения для достижения комфорта
Чики-брык• 02 декабря 2018
Ответ дляКина_не_будет
мне кажется вы просто не спали на нормальных диванах)
мы спали больше года, все отлично.
Но единственное - это для тех, кто любит спать на более жесткой поверхности, они не прогибаются, как на матрасах, никто никуда не скатывается, обниматься можно сколько угодно)
А вот на дачу купили подешевле диван и после него у меня всегда болит спина, хотя тоже вроде нормальный.
НичеНипанимаю• 02 декабря 2018
для ежедневного сна лучше евро-книжки дивана не придумали, так что подойдет
Пленница SexShop-а!• 02 декабря 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
Пенонолиуритан стоит низкой марки, лучше, если будет хотя бы ST 35.40, а ещё лучше - HR.Уточните, есть ли ламель.

Бывшая блондинка• 02 декабря 2018
Я теж шукаю зараз диван для сну, але подушки... куди їх складати?
вкусносися• 02 декабря 2018
Да, у сына такой , фирма Давидос, модель Марсель. Очень довольна, раскладывать легко- еврокнижка и гарантия на металлический каркас 10 лет. С одной стороны, где деревянная планка- ящик для постели, с другой- выездной бар.