Поумничка• 02 декабря 2018
Свекровь и гарнир, и еще красная икра камчатская "из-под полы".
Это ужас. С гарниром кое-как уладили. Ну а теперь новое. Икра. предновогодний психоз.Ну как донести до человека, что дурят и не краснеют трговцы на базаре.. 110 грн, 130 граммов икра на базаре. Говорю, что это не икра - пробовали с мужем. На что отвечает мне, что это нас дурят и мы платим в три раза больше, а ей из-под полы продают прямо с Камчатки, потому что мы не умеем искать, а она умеет. И для обычных покупателей такой икры нет, только для вип (с)
Ответ дляПишущаяся
На советчицу с 1 декабря по 1 февраля можно не заходить- икра, меню на НГ, платье на корпоратив, кто со мной скучает в новогоднюю ночь, хвастануть подарками и какие кумовья гады....
ага, а с 1 февраля по 15 марта - обсуждение подарков на 8 марта, потом с 15 марта и до Пасхи - кто как и когда красит яйца, потом месяца три - поездато-курортных тем, с августа - понеслось школа, день учителя. Ну а дальше по кругу))))))))
Аноним Секретарь• 02 декабря 2018
Капец, пусть человек купит. Если честно, вы мне мою свекровь напоминаете, всегда пытается настаивать и доказывать свое. Мы просто слушаем и делаем как нам нужно, но есть родственники которые будут неделями до хрипоты спорить.
Бронетапок• 02 декабря 2018
Ответ дляПоумничка
не очень крупная икра нерки, но она стоит намного дороже.
мы брали чью-то крымскую контрабандную, но давнооооо.... не большая и очень вкусная. Кто-то еще задолго до 2014 возил
Аноним_1457• 02 декабря 2018
Ответ длятянитолкайка
Так санкции же на нее) в лучшем случае она будет изговлена из водорослей под Киевом в подвале.
А чё сразу под Киевом?
Ещё Бердичев есть
Дел всегда на самопал говопил- сделали под Бардичевом)))
Ещё Бердичев есть
интайм_не_предлагать• 02 декабря 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
Суть вашей темы?
суть в том что автор хочет чтоб обосрали ее свекровь, ей так приятнее, она удовольствие получит.
тянитолкайка• 02 декабря 2018
Ответ дляАноним_1457
А чё сразу под Киевом?
Ещё Бердичев есть
О, спасибо за инфу)))
Хвець-тець• 02 декабря 2018
Так а проблема то в чем,автор?Свекровь хочет купить икру,ну так пусть покупает и ест! Вам то что? Купите себе ту,которую хотите вы и ежьте наздоровье!
тянитолкайка• 02 декабря 2018
Ответ дляМайданщица
Девочки, хочу икры хорошей)))
Где купить. Киев.
Нет у нас хорошей в открытой продаже. Хоть в АТБ, хоть в глобалфиш. Дело только в цене и таре.
Единая страна!• 03 декабря 2018
Икру люблю, НО так как я ни разу не была на Камчатке и не пробовала оригинальную на 100%, то не могу утверждать ничего по поводу икры ( я люблю дойти до истины, покопаться, если занимаюсь вопросом основательно, только тогда я смело и твердо утверждаю, что права на 100%, ), если ее не будет на НГ столе для меня это не важно. Какую муж купит, такая будет, не купит, - это далеко не трагедия.
Вумна вутка• 06 декабря 2018
ну пусть мама повторит биологию,физику и химию , а потом тестирует эту ’натуральную ’ икру! с пузырьками воздуха внутри ! поражает человеческая глупость ,готовы снег есть ,лишь бы даром был