Аноним_1516• 03 декабря 2018

Сумка Корс

Девочки, у кого есть эти сумки, помогите выбрать, хочу купить, но их там много , цены разные. Когда на них скидки и какие сумки удобные?
ПочтальЁнша• 03 декабря 2018
Зачем вам это кидстафовский ширпотреб??? Вы ещё Ленне с Реймой купить об быть как все

Повелительница лампочек• 03 декабря 2018
Посмотрите в Гугле какая Вам нравится модель. Мы же не знаем Ваших вкусов.
Четырёхсторонний скотч• 03 декабря 2018
Ответ дляПочтальЁнша
Не соглашусь. Сумки Корс отличного качества. В отличие от обуви
автор Аноним_1516 • 03 декабря 2018
Ответ дляПочтальЁнша
А что не ширпотреб?
Эскиз бесконечности• 03 декабря 2018
Ответ дляПочтальЁнша
а что ж вы носите? Данило?
Nnataly• 03 декабря 2018
Ответ дляПочтальЁнша
Сказанули

Качество любят все, не только на Кидстаффе
ЗаведУющая• 03 декабря 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
у меня есть пару пар Корса, относила уже некоторые 2-3 сезона, нареканий нет. Одно бесит, то что в ботинках черный подклад (кожзам) и он красится ... колготки (пятки) черные стают( призодится ходить в темных...
Солнечный зайчик• 03 декабря 2018
Ответ дляЗаведУющая
У меня не красятся, ношу туфли по типу мужских, тоже чёрная стелька
Солнечный зайчик• 03 декабря 2018
Автор хоть покажите что вам нравится: кроссбоди, шопер, и т.д

ЗаведУющая• 03 декабря 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
Повезло)) хотя в общем нареканий на качество пошива и кожи нет абсолютно. Для меня одна из самых удобных марок обуви...
автор Аноним_1516 • 03 декабря 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
Мне и кроссбоди надо и шоппер
matyakaslova• 03 декабря 2018
У меня и кросс и шопер. Довольна очень . Обувь 3 пары - удобно , качественно.
автор Аноним_1516 • 03 декабря 2018
Ответ дляmatyakaslova
А можете фото сумок показать?
a.ostroverh• 03 декабря 2018
Я себе такую взяла) мне цвет понравился, как носиться будет не знаю, ждёт весны пока
Снегурочко• 04 декабря 2018
У меня такие. Последний рюкзачок в реале намного красивее - и сам цвет, и фурнитура не такая желтая. Сумка тоже в жизни цвет лучше. А вот серый рюкзак по качеству не очень((
Чебуравлик• 04 декабря 2018
Ответ дляСнегурочко
Фиолетовая сама долго засматривалась и на модель эту и на цвет
Снегурочко• 04 декабря 2018
Ответ дляЧебуравлик
Я ее под серую норку в прошлом году взяла. Тогда этот цвет был в тренде.
Но теперь моя любимка - пудровый рюкзачок. Он как мини-кроссбоди. Я его ношу с одной лямкой через плечо.