Мюллерная• 04 декабря 2018
И вот интересно что те дедки себе накрутили? или это проявление маразма?
Те что на СЗ в свой полтинничек ищут спутницу жизни 35-40. Это в лучшем случае. Так пенечки иногда и на 25-летних слюни артритные пускают. Как ни крути а наши дамы все-таки за собой следят(большинство).В 45-50 лет женщина еще очень хороша собой,многие ходят в зал,пользуются хорошей уходовой и проф. косметикой,чего о мужичках сказать ну никак нельзя.
Нет,я конечно тоже знаю несколько таких мужиков за 50,что они с внуками гуляют так их еще папами называют,они следят за гардеробом,подтягивают животы.Но блин большинство...это сплошной вечный Хеллоуин...Кендюхи пивные,мешки под глазами,изо рта штын,про ногти рук и ног я вообще молчу,еще сандалии на эти дубовые пятки лепят....И вот эти красотуны мечтают вылезти на телочку помоложе. Я не говорю в данном случае об олигархах,нет нет...Контингент весьма пролетарский - водители такси,работники налоговой,конторские служащие...И вот для таких его ровесница,которая выглядит на десять лет младше его это уже бабуля)) А дедуля себя в зеркале не видит.
Вот у меня соседка - 48 лет,красивая и ухоженная женщина,нардеп,а вышла замуж за такситста на 8 лет младше,и дело не в его статусе социальном или человеческих качествах..Дело в том,что он в свой сороковник натуральный Сквидвард из губки Боба,типа врос в карнавальный костюм и самое страшное ,что он даже не пытается соответствовать жене.
Вот как так и почему так происходит? Получается ,что мы бабы всегда в адеквате а у мужиков выживание из ума это процесс неизбежный? Удивляет просто)
Своего не предлагать• 04 декабря 2018
Я таким и сразу пишу ’дядя, ты себя в зеркале видел?’, он и сливается.
Просто женщины себя не уважают, вот и ведутся на таких стариков.
Без комплексов• 04 декабря 2018
Тебя че жаба давит шо пацанчик в 50 жахает молодых?))добрее надо быть тетенька
Мюллерная
• 04 декабря 2018
Ответ дляСвоего не предлагать
да,вот почему-то именно так - женщине быть одинокой это чуть бы не позор и тавро,а мужику быть одиноким это значит собрать возле себя очередь невест от 20 до 50-ти (независимо от того сколько тому женишку и на что оно похоже) У нас не бывает лежалого товара даже в самых смердючих носках)))
Мюллерная
• 04 декабря 2018
Ответ дляБез комплексов
Мюллерная
• 04 декабря 2018
Ответ дляGleva
Вы уверена, что она нардеп? Или что Вы сократили в этом слове?
уверена,а что вас удивило? Женщина депутат обл.рады,красивая,умная,образованная,прочно стоит на ногах так сказать....
Своего не предлагать• 04 декабря 2018
Ответ дляБез комплексов
да какой ты пацанчик в 50?
стары пердяй, не более..
Пушкининиана• 04 декабря 2018
вокруг меня мужчины 48-51 год, те, кто не женаты, все с малолетками тусуются, имеют на это и финансы и возможности и здоровье, выглядят отлично, девки сами липнут
Разгуляшка• 04 декабря 2018
Ответ дляМюллерная
потому как депутат обл.рады это не равно нардеп))
Аноним_1516• 04 декабря 2018
Бывает,автор.У красивых и счастливых женщин другие темы для разговоров.
Пушкининиана• 04 декабря 2018
Ответ дляСвоего не предлагать
да какой ты пацанчик в 50?
стары пердяй, не более..
ну если вы живете в глубоко сельской местности и вокруг вас пропитые трактористы с кендюхами впереди то возможно они и пердяи старые
у меня мужу 48 , мне 36, мужик агонь
Печальки.нет• 04 декабря 2018
Ответ дляБез комплексов
пацанчик в 50 - это шизофрения и куча комплексов:)
жахает - так нет, только хочет, а не получается, поэтому брызжет ядом на весь СЗ:)
тетеньки и так добрее, потому что хоть иногда таким дедудям дают:)
жаба точно не давит, вяленький стручочек не может быть предметом зависти:)
Мюллерная
• 04 декабря 2018
Ответ дляПушкининиана
у меня мужу 48 , мне 36, мужик агонь
живу в областном центре
Мюллерная
• 04 декабря 2018
Ответ дляGleva
То, как Вы сократили, нардеп есть народный депутат - это депутат Верховной Рады Украины
сорри) значит неправильно высказалась)
Как бы там ни было - по сути все равно дама красивая,успешная и при бизнесе)
Оченьценная• 04 декабря 2018
Ответ дляБез комплексов
Хотеть и жахать не одно и то же
А я на шпагате• 04 декабря 2018
Потому что и на таких дяденек есть спрос. А на красивых и успешных тетенек нету
Оченьценная• 04 декабря 2018
Ответ дляПушкининиана
Автор написала , что имеет ввиду обычных мужчин
Те кто имеют много денег , заводов , пароходов в счёт не берём
У них есть деньги оплачивать их извращения
Мюллерная
• 04 декабря 2018
Ответ дляА я на шпагате
так вот и вопрос то в чем - спрос то откуда берется?
Оченьценная• 04 декабря 2018
Ответ дляА я на шпагате
Вы больненький ?
Мюллерная
• 04 декабря 2018
Ответ дляKrya-krya
Маразм и самоуверенность у них играет, есть такой тираж, она себя всегда считают красавцами
Самоуверенность плавно переходящая в крепчающее слабоумие)
А я на шпагате• 04 декабря 2018
Ответ дляМюллерная
Много приезжих молодых бедных девочек которым мужик под 50 с квартирой и точкой на рынке уже кажется принцем. Много женщин с квартирой, но уже 30+ и за всю жизнь 2 поклонника, самооценка на 0.
т.е. условно можно поделить женщин на 2 типа: ищут содержание ( кто Мальдивы и лексус, а кто угол и колбасу), ищут ’штаны в дом’ ( под себя не ссытся, не буйный- уже хорошо).
Женщин больше.
А я на шпагате• 04 декабря 2018
Ответ дляБез комплексов
’ В 45-50 женщина еще хороша собой’,ты серьезно?))
ага, многие уже в 30
обнять и плакать
Печальки.нет• 04 декабря 2018
Ответ дляБез комплексов
Да уж точно не хуже 50-летних лысатиков-пузатиков:)
Люблю ХОЛОСТЯКА• 04 декабря 2018
Ответ дляПушкининиана
у меня мужу 48 , мне 36, мужик агонь
Ну вам повезло. Большинство мужчин за 45, особенно обеспеченные, не выходят, а выкатывается из своих дорогих машин. 3 подбородка, пузо,как нак будто там двойня. И несёт себя, как король, брезгливо посматривая по сторонам. Очень редко в таком возрасте подтянутые и ухоженнве мужчины. И часто подтянутые-это трудяги, которые пашут на работе. А не а сауне с девочками пузА наедают.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 04 декабря 2018
Ответ дляПушкининиана
Ну не верю я, что прям отлично. Пузюхи все-равно торчат, мастерски прикрытые рубашками или пиджаками.