Помогалочка• 14 октября 2013

Кого еще развели на Розетке?

Купила на днях у них телефон, прораюотал всего пару часов в иумер. Онесла им обратно с надеждой что поменяют - не тут то было, будут проводить экспертизу и проверять не нарушены ли правила эксплуатации. Телефон полностью новый, все запечатано, защитные пленки на месте.

Полезла в инет читать, может кто сталкивался с подобной ситуацией и тут ужас!!!Все пишут, что никто ничего в Розетке не меняет, и уж точно денег не возвращают, у всех находят где-то царапину, которой ранее в помине не было и ссылаясь на закон отказывают в замене!Отдают бракованный товар и делай с ним что хочеш, дожились, а был раньше очень хороший инет-магазин.
Мафиозная• 14 октября 2013
надо было отнести в СЦ, если не доверяете Розетке, и получить заключение экспертизы(делается в любом случае, если возникла проблема), а потом уже разбираться с магазином

Чудо-Рыба-кит• 14 октября 2013
Ну, не знаю... У меня фотоаппарат, купленный в Розетке, за две недели до окончания гарантии умер. Деньги вернули
КучМала• 14 октября 2013
Да, они в экспертизе найдут к чему докопатся.Ну может все-таки отремонтируют за свой счет, конечно ситуация не из приятных.Вообще обнаглели, и это не только розетка,сейчас и верить никому нельзя
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 14 октября 2013
Я продаю текстиль, так у меня уже было несколько клиентов, которые жаловались на Розетку и искали других продавцов. У меня магазинчик камерный - бешенных продаж нет, представляю сколько таких недовольных уходит к более раскрученным и продающим магазинам.
АнтиТанкист• 14 октября 2013
Это вы знаете что он не падал и т.д. Экспертиза необходима.Тем более если окажется что по вине завода,они ее оплачивают. Не вижу ничего неправильного с их стороны. Хотя Розетка не самый дешевый интернет магазин на сегодня.
Санта Барбара• 14 октября 2013
Должна быть независимая экспертиза
Твердая валюта• 14 октября 2013
Блин Розеткой пользуюсь три года нарадоваться не могу,обмен быстрый сервис лучший среди других что пробывали,вот вчера два телефона с мужем себе взяли радости нет предела,мы всегда только их выбираем,в течении 2-х недель все меняю без разговоров ну значит нам так повезло

Msevash• 14 октября 2013
ну Вы гоните, бывают заскоки и с новой техникой, просто Вам такой телефон попался. сделают экспертизу и либо починят, либо сделают возврат, что Вы паникуете? я уверена в этом магазине, у меня муж с ними тесно работает и я хорошо знаю их политику!
автор Помогалочка • 14 октября 2013
Ответ дляАнтиТанкист
я не против экспертизы, пусть проверяют, но все пишут что даже если там явно заводской брак они сами портят товар и ссылаются на то, что в таком виде получили его от клиента, а значит поменять не могут, деньги вернуть тем более.
автор Помогалочка • 14 октября 2013
Ответ дляТвердая валюта
без разговоров это как?Пришли сказала мне не нравится и все?сразу поменяли?
Такого быть не может...
Твердая валюта• 14 октября 2013
Ответ дляПомогалочка
Такого быть не может...
Может!!
ну я бы не говорила если бы так лично не делала!
на протяжении 14 дней меняют,брали так планшет не понравилась мужу модель пришел и заменили без вопросов!
еще раз говорю если в данном конкретном случае вам не позвезло не значит что всегда у них так
Снегурочко• 14 октября 2013
Мне пытались впихнуть б\у зеркалку с коцнутой матрицей. Путем программы по подсчету кадров я узнала, что камерой отснято около 500 снимков. Из них я отсняла около 60-т и при проверке камеры.
Т.е. камеру проверяли и возвращали, а они ее все равно на продажу ставили.
Вернуть удалось чудом по причине того что мне ’просто не понравился’
Больше в Розетку ни ногой
Снегурочко• 14 октября 2013
Ответ дляПомогалочка
Такого быть не может...
Как раз если ’не нравится’ они меняют без проблем в течении 14 дней!
Закон такой есть и они соблюдают. НО вернуть надо все в оригинальной упаковке, с защитными пленками и т.д.
А вот если товар поломан...тогда они парят свою экспертизу, которая как раз и находит причуну поломки в ’неправильном использовании’
Дон Пэдро• 14 октября 2013
А я Розеткой не довольна. Больше ничего не заказываю у них.
В прошлом году на ДР дочери заказали велосипед. Они привозят под подъезд, в квартиру не заносят. Ладно. Водитель достал из машины, отдал. Естественно, перед подъездом и под окнами соседей я его не распечатывала, чтобы не устраивать бесплатное шоу)))
Когда дома раскрыла коробку, обратила внимание, что на велосипеде есть кое где царапины. Ну, да ладно, думаю, все равно они потом появятся.
В итоге, дочке он не подошел, тяжелые педали.
Попытались вернуть - не приняли, ссылаясь ИМЕННО на эти царапины на раме.
Вот так...велик стоит, как памятник)))
Пирожкиня• 14 октября 2013
Возвращали деньги, после экспертизы.
Шиворот Навыворот• 14 октября 2013
ага, я у них как-то кухонный комбайн купила. курьер привез, я не проверила и взяла, а дома раскрыла - там трещины на крышке(( никто естественно ничего не вернул.
автор Помогалочка • 14 октября 2013
Ответ дляСнегурочко
угу, я как раз об этом...:(
автор Помогалочка • 14 октября 2013
Ответ дляПирожкиня
Возвращали деньги, после экспертизы.
сколько длилась экспертиза, подскажите?
Голубая устрица• 14 октября 2013
Ответ дляПомогалочка
сколько длилась экспертиза, подскажите?
У нас 2 месяца!!!!!!!!!! Деньги вернули, но 2 месяца кормили завтраками. Больше там никогда и ничего не купим.

Пешеходик• 14 октября 2013
Ответ дляПомогалочка
Такого быть не может...
на протяжении 14 дней если телефоном не фоткали, не говорили, пленку не снимали упаковка и все кулечки не порваны и т.д.
автор Помогалочка • 14 октября 2013
Ответ дляГолубая устрица
а вы не требовали с них неустойку, по истичении 14 дне?
Твердая валюта• 14 октября 2013
Ответ дляДон Пэдро
Вот так...велик стоит, как памятник)))
ТАк они не магазин детских товаров,себе так поставили их они магазин техники,не специализируются по детскому товару
chok• 14 октября 2013
Нам в розетке бракованный ноутбук поменяли без проблем.
автор Помогалочка • 14 октября 2013
Ответ дляchok
вот просто вы принесли и поменяли?Экспертиза была?
chok• 14 октября 2013
Ответ дляПомогалочка
Муж отвозил, года 4 назад это было. Экспертизы не было. Просто включили ноут и показали,что он вообще не загружается. Потом обменяли на другую модель. Супруг с собой брал нашего соседа-хакера, чтоб тот по-умному объяснил розеточникам, что товар бракованный))).
Анка-пулемётчица• 14 октября 2013
Мы заказывали на розетке детскую кроватку и радионяню с пересылкой в другой город-10дней морочили голову что завтра отправят,потом договорились за доставку по городу к знакомым-еще 2 дня говорили что не могут дозвониться,в результате еле забрали,уже хотели отказываться.Планировали вещи к выписке,а прошло 2 недели!!!!Дальше с ними сотрудничать желания нет.
автор Помогалочка • 14 октября 2013
Ответ дляchok
4 года назад... это была вообще не та розетка, что сейчас.....