Басноплетка• 04 декабря 2018

Кто был в отеле для ролевых игр Cherry Twins?

Какие впечатления?
Муж очень настойчиво приглашает.
Я пол дня выбираю комнату.
Я вроде и не пай девочка, но как то не лежит душа))
Репетиторша• 04 декабря 2018
Чем бы ещё люди занимались? Тут проблема, как коммунальные оплатить а тут такая фигня
автор Басноплетка • 04 декабря 2018
Ответ дляРепетиторша
У нас нет проблемы с коммунальными.
Виннипуховна• 04 декабря 2018
Не, ну мы конечно , только там проводим вечера! Спасибо за рекламу, а сколько там номер стоит?
Жена брата Админа• 04 декабря 2018
А медсестры прилагаются?
А муж , постоянный клиент?
Они клизму делают?
Жена брата Админа• 04 декабря 2018
Понятно, чтотне лежит.
Как там убирают и после кого/чего?
автор Басноплетка • 04 декабря 2018
Ответ дляВиннипуховна
1300-2000 за три часа.
Вы думаете я там провожу вечера? Первый раз за 11 лет такое чудо случилось
автор Басноплетка • 04 декабря 2018
Ответ дляЖена брата Админа
Понятно, чтотне лежит.
Как там убирают и после кого/чего?
Вообще смотрела блогера так ей хозяйка рассказывала после каждого клиента полная дезинфекция всего.
Репетиторша• 04 декабря 2018
Ответ дляБасноплетка
Ну да, с хлоркой все моют.
Ананомчикус• 04 декабря 2018
Чтоб играть в ролевые игры не обязательно в какой то отель ехать.
Я своего мужа давно приучила ,что ролевые игры отлично проводятся в хороших поездках на отдых
вентиляторная• 04 декабря 2018
ух тыж крутотень какая.
Я и не знала, что такое есть. Супер просто.
вентиляторная• 04 декабря 2018
Я б взяла допросную.
Виннипуховна• 04 декабря 2018
Ответ дляБасноплетка
1300-2000 за три часа.
Вот честно, если не боятьсч заразы и того, чтг тебя снимут на скрытую камеру, то можно. А так, лучше дома, в гостинице , а еще лучше- за границей, там есть такие отели.
Аноним_1566• 04 декабря 2018
Гарем берите! Понравится ;) там девушка в нагрузку ;) а вообще, если проституцию легализировали, то в украинской экономике не все ещё потеряно! Есть шанс выплыть;) иначе этот Отель как бы и не открылся, видимо решило гос-во выводить из тени такой бизнес :)
вентиляторная• 04 декабря 2018
Ответ дляАноним_1566
Где вы нашли про девушку? Везде написано, что они не предоставляют услуг сексуального характера. Только место. Но как там на самом деле, хз, конечно
вентиляторная• 04 декабря 2018
Ответ дляВиннипуховна
А за границей нет камер или болезней?
Аноним_1566• 04 декабря 2018
Ответ длявентиляторная
Почитайте сценарий к комнатам :)
Аноним_1566• 04 декабря 2018
Ответ длявентиляторная
А за границей нет камер или болезней?
Там ещё больше всякой фигни! В салонах маникюрных кошмарная антисанитария, а вы про отели такого характера говорите. Там вообще все на потоке, мало кто парится чистотой!
вентиляторная• 04 декабря 2018
я читала в некотрых сценарии (классные, кстати). Но на самом сайте написано «Cherry Twins – это сексуальные декорации. Мы не предоставляем никаких других услуг, кроме сдачи в аренду номеров отеля. Получение и оказание платных сексуальных услуг в нашем отеле запрещено».
вентиляторная• 04 декабря 2018
Ответ дляАноним_1566
я говорю? Я этого как раз не говорю.
вентиляторная• 04 декабря 2018
Кстати, про заграницу. Что-то в Праге ищу — не нашла такого....
Виннипуховна• 04 декабря 2018
Ответ длявентиляторная
А за границей нет камер или болезней?
Ну, я знаю в японии такое есть, амстердаме, поиличные все страны. А наших уборщич я знаю. Отель пять звезд, а уборка наша...
вентиляторная• 04 декабря 2018
Ответ дляВиннипуховна
Не знаю, я б там ещё больше стрёмалась...В Амстердам куча людей наркоманить приезжают, что они там наприносят...А японцы еще те извращенцы...Так что не факт, что камеры не поставят.
автор Басноплетка • 04 декабря 2018
Ответ длявентиляторная
Я б взяла допросную.
муж тоже за неё))
Угги_в_горошек• 04 декабря 2018
Ответ дляАноним_1566
Почитайте сценарий к комнатам :)
ого, прямо публичный дом
Вилами по воде• 06 декабря 2018
Везет,что пригласил