Неправдиша• 04 декабря 2018
Продавец реально надеется продать бу за 600 тысяч, пусть даже от Шанель?
Просто интересно))Зашла в продавалку в категорию часы , от дорогих к дешевым.
Я думала, у таких людей вообще нет потребности своё бу продавать и они его просто уничтожают.Открытие для меня.
Неправдиша
• 04 декабря 2018
Ответ дляСветка-пипетка
Странная вы...
та думала, что странная, но попав на Кидстафф, увидела, что ещё страннее бывают)))
Неправдиша
• 04 декабря 2018
Ответ дляМолчалка
Удивлю,но такие вещи или дарят своим или продают,и даже в продавалке
Просто у мужа когда-то был друг, он свою обувь Дольче Габбана просто сжигал)))Ну и не только обувь, а все , что ему уже не нужно, и все бренды
Волшебная палочка• 04 декабря 2018
Ответ дляничевока
что вы всех людей на идиота равняете?