Радикальная• 04 декабря 2018

Гайморит гной не убивается. Поддержите

Сил нет.Второй раз за месяц. До этого бронхит был.
Уже столько антибиотиков было с сентября и азакс и сорцеф и ротацеф . Последний левофлоксацин внутривенно . И прокалывали .И опять спустя неделю.
Руки опускаються. Я только поняла, что начинается сразу к врачу и кукушка и нос мою и капли сложные и турунды с домашней мазью с мылом медом луком....хеверт пью.
У меня просто истерика. Гной то отходит ( тьху тьху) но его прибавляется столько же.
конffетка• 04 декабря 2018
Напишите в личку дам рецепт гной будет выходить

100%• 04 декабря 2018
турунды с мылом хозяйственным и никакого гноя, сама так гайморит вылечила.
автор Радикальная • 04 декабря 2018
Ответ для100%
Не помогают они мне
ПуГоФФка• 04 декабря 2018
А зубы здоровые? Я тоже лечила гайморит, а оказалось что зуб ...
автор Радикальная • 04 декабря 2018
Ответ дляПуГоФФка
Уже была ц стоматолога 2 раза.
Говорит нормально
Белочкой зови• 04 декабря 2018
Автор у моего мужа такое было. Долго лечили и ничего не помогало пока лор не отправил на мрт и там показало что киста от зуба пробила гайморову пазуху. Это и было причиной гноя
автор Радикальная • 04 декабря 2018
Ответ дляБелочкой зови
Как решили проблему?
бэйби• 04 декабря 2018
А Вы бакпосев из носа и зева сдавали с антибиотикограммой?
Угги_в_горошек• 04 декабря 2018
я через это все прошла..... помог прокол..... да и сейчас каждые сопли грозят перейти в гайморит,поэтому усиленно промываю и сморкаю.с первого дня.

Угги_в_горошек• 04 декабря 2018
Ответ дляБелочкой зови
я и кт уже делала,нет ничего такого....так что бывают и другие причины,узнать бы их
автор Радикальная • 04 декабря 2018
Ответ длябэйби
Я хотела.
Но мне сказали после стольких антибиотиков это не имеет смысла
bejalla• 04 декабря 2018
Первый раз переболела фронтитом ,как осложнение от ангины,и потом пять лет чуть что гайморит,толтьо аб,и синус лифт,помогло,уже третмй год тишина
Тектоническая расческа.• 04 декабря 2018
девочки, гайморит может быть из-за хронического тонзиллита?
Ника.К• 04 декабря 2018
А панорамный снимок зубов есть?
Видела случай по тв,зуб верхний врос внутрь, в челюсть ,изза этого гайморит был.
Синуфорте не раз слышала помогает.
Я вот маме никак не могу помочь, тоже всюду были, пазухи на рентгене чистые,а нос закладывает даже от чуть прохладной еды/питья.
От заложенного носа начинает болеть голова, уже лечили и желудок, врач сказала что изза него может быть, и ничего (
Шкура Шуры• 04 декабря 2018
Ответ дляРадикальная
Как решили проблему?
У моего брата тоже так получилось. Киста заполнила всю гайморову пазуху, она на тот момент уже лопнула и гной вытекал через нос.
Делали гайморотомию...
oksana19823• 04 декабря 2018
Ответ дляБелочкой зови
И у меня так было, намучилась знатно
ПуГоФФка• 05 декабря 2018
Ответ дляРадикальная
Уже была ц стоматолога 2 раза.
Говорит нормально
внешне и у меня зубы были здоровые, пока один не опух. А в носу всё время гной и воняло. Антибиотик, через недели две снова гной. Зуб опух и меня осенило, пролечила зубы и ни гноя, ни вони в носу. Вот сейчас насморок есть, зима и т.д , а гноя нет.
А я три года, как дура, мучалась с головной болью и вонью в носу.
Сделайте мрт, как девушка выше написала.
Аноним_1456• 05 декабря 2018
Щепитись від пневмококу(Превенар13)
автор Радикальная • 05 декабря 2018
Ответ дляАноним_1456
Щепитись від пневмококу(Превенар13)

Угги_в_горошек• 05 декабря 2018
Ответ дляРадикальная
вам дело пишут, я пока для себя вижу только этот вариант
Белочкой зови• 05 декабря 2018
Ответ дляРадикальная
Как решили проблему?
операция, кисту удалили и на гистологию отправили. Все зажило и сейчас все ок