Где тут 0?• 05 декабря 2018

А теперь перекличка патриотов)))) ваша любимая украинская песня:

ваша любимая украинская песня?

Мой выбор:
ТіК - Апрєль и Плач Єремії - Вона

Меня много• 05 декабря 2018
Ответ дляАноним_1478
https://www.youtube.com/watch?v=sDHGGB1NReU
тоже очень люблю эту песню и Положинский нравится

Любящая болтать• 05 декабря 2018
Бумбокс-Люди
Скрябин-Люди як кораблi
былоИпрошло• 05 декабря 2018
Ответ дляГде тут 0?
Готова к тапкам патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=sJWK_KgKUQE
По моему скромному мнению эта коренная россиянка гораздо гармоничнее поет на украинском, чем бывшая украинка Лолита.
Анчо Ус• 05 декабря 2018
ВВ - Я несла свою біду
asjaua• 05 декабря 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
А , мені ще подобається Н.Могилевської ’Місяць по небу хоодить’
знову буряк не рооодить)
Свисток ля-минор• 05 декабря 2018
Кузьма МАМ
Трынди-брынди• 05 декабря 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
Бумбокс-Люди
Скрябин-Люди як кораблi
+1000
БезникаЯ• 05 декабря 2018
Ответ дляГл@ша
Минає день минає ніч Мозговий, але це з старого, з нового подобається гурт Тартак
+за песню Мозгового, я не обращала внимание раньше - ну дядька усатый поет себе, а потом очень понравилась и зацепила эта песня.
былоИпрошло• 05 декабря 2018
Ответ дляtanuchka82
чоловік каже, що я співаю краще

Mad Heads - А я на морі
https://www.youtube.com/watch?v=ibc3bFHNbdg
А вот они, когда я их любила слушать в середине 90х))) вот, где был драйв. Жаль, что стали больше попсовыми..

БезникаЯ• 05 декабря 2018
А еще мне нравятся песни певицы Лама, когда она была на пике популярности, то прошло мимо, а сейчас нравится очень. Знаеш, як болить и Тримай.
БезникаЯ• 05 декабря 2018
А еще одна из любимых и повышает настроение -Брати Гадюкины, про Тернопиль.
былоИпрошло• 05 декабря 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Ооо! Дякую, що нагадали. З усього репертуару Руслани мені лише ця пісня і подобається....
А мне это ее исполнение в душу запало тогда))
былоИпрошло• 05 декабря 2018
Ответ дляДамаСКошками
Заснули мальви бiля хати Їх мiсяць вийшов колихати
I тiльки мати не засне Мати не засне, жде вона мене

Ой, мамо рiдна, ти мене не жди Менi в наш дiм нiколи не прийти
IЗ мого серця мальва проросла I кров’ю зацвiла
Не плачте ж, мамо, ти ж бо не одна Багато мальв насiяла вiйна

Вони шепочуть для тебе восени Засни, засни, засни, засни

А под эту песню я реву((
Ой... дааааа .. .
Барабасиха• 05 декабря 2018
ніч яка місячна, народная, нас кинули - Скрябін, Руїна - Скрябін, Не твоя війна - Славко Вакарчук и из несерьезного - Сірожене пірожене - ТІК, Порш пана мера - Скрябін, маршрутка - Скрябін, 108 Дзідзьо, я і Сара - Дзідзьо, говорили і курили - Скрябін, Хлопці олігархи = Скрябін, не йди - Вакарчук, Без бою - Вакарчук, Відпусти - Вакарчук, Там де нас нема - Вакарчук, холодно - Вакарчук, Я їду додому - вакарчук, Майже весна - Вакарчук, Сусіди - Дзідзьо, Я їду до мами - Дзідзьо, Танці - ВВ, Весна - ВВ.
былоИпрошло• 05 декабря 2018
Ответ дляЗупка_цем
https://www.youtube.com/watch?v=3yuHtoMK7dE
Видела видео их концерта в Донецке. 10 тыс человек стояли на ушах, просто с ума сходили)))
былоИпрошло• 05 декабря 2018
Ответ дляБутылка Кифира
ОЭ ’Обійми мене’
Первые две строчки - до слёз (’Коли настане день, закінчиться війна...’ )
А песня 2012...
zosyna torba• 05 декабря 2018
Тарас Чубай ’Запроси мене у сни’.
Масяня Я• 05 декабря 2018
’Мовчати’ (Скрябін та Білик), ну і ’ Не йди’ (ОЕ)
Масяня Я• 05 декабря 2018
Ответ дляБезникаЯ
Ооо, я тоже люблю ’Знаєш як болить’ по сей день)

Кучерявочка• 05 декабря 2018
Ответ дляБезникаЯ
да!!! спасибо, что напомнили)) еще Білі вогні - послушайте, красивая песня
ОченьПриятно-Царь• 05 декабря 2018
Бриджит_Фрикандо• 05 декабря 2018
не знаю чи писали пісню ’Очі на піску ’
Бабочки в моём животе• 05 декабря 2018
Ответ дляВ шоколаде
Он и сейчас есть)) мой земляк
Ещё у Тараса Петриченко очень красивая ’Пісня про пісню’
https://youtu.be/g6SWbdqwq1U
Згодна, а слова які -просто в яблучко!
Светулец• 05 декабря 2018
Первую что вспомнила: Квіти в волоссі. Бумбокс.
Бабочки в моём животе• 05 декабря 2018
Ответ дляДамаСКошками
Дівчатка а пам’ятаєте був такий співак Л Кравчук (Андрій Кравчук)? Мені його пісня подобалась про війну
Війна завжди війна, Я бачу біль чужих страждань. За мною йде вона, Печальна і сумна, За кроком крок у дальню даль.
Так, в нього були класні пісні. Особливо подобається Соната
Антонина матушка• 05 декабря 2018
Вхід у змінному взутті - Каролін (люблю в машине слушать каждый день)))

Танок на майдані конго - Гранули
Нічлава - Вставай, сонце. Хотя все его песни гениальны) а какой он был красивый в молодости.
ВВ - Музіка, Весна, Танці, День народження, Галя, Гагарін. скрипку обожаю тоже))
Ирина Білик - А я пливу, Сонце, Годі вже.
Клімашенко і Ирина Білик ’То не сльози й печаль’.
Казка - Плакала.
Кожугетовый ансамбль• 05 декабря 2018
Сіла птаха
Цветок Мира• 05 декабря 2018
Ответ дляКрытыхРынков
Наверное, только я не оценила ее(
Вы не одна!
Спелый баклажан• 05 декабря 2018
«Танец пингвина» и «люди как корабли» - Скрябин.