Болтушка Му• 05 декабря 2018

Ваш девиз чтобы быть успешным человеком ?

Вот я работы не боюсь, и продавцом была, консультантом, сейчас госслужащий, (на данный момент в декрете), нашла себе подработку, развиваюсь совершенно в другой сфере. И все равно собой недовольна, мне 24 года.
Как вы боритесь с собой ?)
Муроводчица• 05 декабря 2018
Выходим из советчицы и изгоняем тараканов.

ПуГоФФка• 05 декабря 2018
девиз - не ныть и не слышать подобную ерунду, а искать новые способы обогащения. включать мозг!
Закидай меня камнями• 05 декабря 2018
мой девиз не задавать глупых вопросов о всяких девизах и не читать советчицу в 24 года
Смурфик• 05 декабря 2018
А с собой бороться не надо. Все делаем с любовью, но я считаю, надо себя все время совершенствовать и стараться стать лучшей версией себя.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 декабря 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
Точно,это удел уже таких теток, как я в свои 45
Жена миллионера• 05 декабря 2018
Дорогу осилит идущий!Обязательно в жизни каждого человека должна быть цель и ежедневно нужно совершать шаги к ее исполнению.Достигнув одной обязательно нужно приступать ко второй и т.д.Энергия-это жизнь
Диверсификация• 05 декабря 2018
Делай сегодня то, что другие не хотят.
Завтра будешь жить так, как другие не могут.
Гореотума• 05 декабря 2018
Принять и полюбить себя!
Слабый пол• 05 декабря 2018
Не лениться и уверенно идти к своей цели.
п.с. все мои беды от лени

ЯяяКакаджамбо• 05 декабря 2018
Люби себя, насрать на всех и в жизни ждет тебя успех!
УраганнаЯ• 05 декабря 2018
Это возростное, попустит.