Творог для розжига• 05 декабря 2018

У кого -то после секса на первом свидании завязались серьезные отношения?

Или это невозможно?Случилось со мной, боюсь, что парень считает меня гулящей и легкодоступной,а он мне очень понравился,познакомились на СЗ,общались почти 2 месяца в вайбере и по телефону,он с другого города, приехал и вот,.Как себя вести теперь,прошло 2 дня, вроде общение как раньше,но что-то меня гложет!
Контрольница• 05 декабря 2018
Моя одногруппница так замуж вышла, щас дочка растет

Томатико• 05 декабря 2018
Возможно, замужем уже 10 лет
Люблю Поумничать• 05 декабря 2018
Да, поженились .
Дадосвидания• 05 декабря 2018
ничего, дальше он еще поспит, а потом сольется. классика жанра.
Миллениалка• 05 декабря 2018
ну все ждите благодарственного письма
Брынза• 05 декабря 2018
Стал моим мужем, при том , что на тот момент у меня был почти жених, с которым интима не было
Аноним_1492• 05 декабря 2018
Замужем, двое детей)))
Море Счастья• 05 декабря 2018
10 лет вместе, дочке 2 года.
Не за Будка• 05 декабря 2018
У меня так, семь лет вместе, два года уже муж и жена

Наполеон Бонапарт• 05 декабря 2018
уже 8 лет в браке
автор Творог для розжига • 05 декабря 2018
Девчонки,большинство подарило мне надежду,на возможное продолжение)
Аноним_1452• 05 декабря 2018
15 лет вместе, трое детей
Ответ дляМиллениалка
ну все ждите благодарственного письма
Это что?) не поняла
Помеха справа• 05 декабря 2018
Поженились. Есть общий ребенок.
Шкура Шуры• 05 декабря 2018
10 лет женаты.Юля Высоцкая с Кончаловским тоже поженились.Как то смотрела интервью-у них тоже секс был на первом свидании.
Анонимчик• 05 декабря 2018
И через две недели подали заявление.. в загс
Показушница• 05 декабря 2018
Это мой принцип - сначала секс, потом свидания. Два раза замужем, ещё два предложения были. И отношения серьёзные тоже завязывались.
Мужчины (нормальные, незакомплексованные) не мыслят такими категориями вообще. Если он с Вами пошёл на свидание, значит уже рассчитывал на секс. И тут уж от Вас зависит, будете ли Вы извиняться и оправдываться или покажете ему, что Вы его испробовали и готовы (или не готовы) на дальнейшее развитие отношений.
Ответ дляШкура Шуры
Да,я тоже видела его ,они в лифте ехали, и там кажется всё случилось))
Заместитель автора• 05 декабря 2018
Ответ дляДадосвидания
Конечно.
Ничего хорошего не думает.
Какие серьёзные ?
С сз та ещё сразу дала

СиренаФеоктистовна• 05 декабря 2018
18 лет замужем,4 детей, всё гуд.
Ганцю в кєдах• 05 декабря 2018
26 лет в браке.
Сыну 25 и близнецы 9)
Заместитель автора• 05 декабря 2018
Ответ дляТворог для розжига
Та верьте больше басням .
Ответ дляПоказушница
Отлично,спасибо!Буду воспринимать ситуацию именно так!
Ксерокопия ночи• 05 декабря 2018
Если после достаточно продолжительного общения в интернете, то да. Давно замужем.
Царевна Лягушка• 05 декабря 2018
Ну вот и верь ’умным’ книгам! Стив Харви в своей знаменитой книге пишет, что или секс сразу , и ни о каких серьезных отношениях не может быть и речи. Или ’выдерживание ’ мужчины не менее трех месяцев, и тогда он- потенциальный муж (Ваш)
Кокосиха• 05 декабря 2018
Тю. Я так знакомилась 10 лет назад, скоро 8 лет в браке, и то, потому что сразу не согласилась выйти
Заместитель автора• 05 декабря 2018
Просто ржу .
Все сразу дают и прямо идиллия .
Ага .
Ржакк
Ответ дляЗаместитель автора
Конечно.
Ничего хорошего не думает.
Какие серьёзные ?
С сз та ещё сразу дала
Мы 2 месяца общались,каждый день
Дадосвидания• 05 декабря 2018
Ответ дляПоказушница
Вот это тьма..
Заместитель автора• 05 декабря 2018
Ответ дляТворог для розжига
Мы 2 месяца общались,каждый день
А, ну да , сейчас переписка и созвон это типа ухаживание и общение .
Не смешите .
У него ещё пара дающих таких же.
И каждая думает дам ему скорее чтоб к другой не ушёл .
А он пользуется