Фиона Шрековна• 06 декабря 2018
Вопрос про ботинки
Девочки, сейчас начали выходить (а может и были ранее, не следила) ботиночки с лазерным напылением. Так вот..
Заказала я себе ботинки, на фото были сделаны под кожу, но девушка продавец отписалась, что они с лазерным напылением. Я ж такая... «ну ок, напыление так напыление».
В итоге пришли они...а спереди на носочке и сзади на пяточке так «затерто», знаете, будто замшевую обувь сильно закремить. Ужасно в общем.
Не знаю, что теперь с ними делать...
Очень странно смотрится.
Продавец написала, что это и есть напыление. Но что-то мне мало верится.
Кто встречал такую обувь? Это реально сейчас так модно?
Не знаю, что теперь с ними делать...
Очень странно смотрится.
графиняВишенка• 06 декабря 2018
Хм, такое давно есть, модно ли - хз. Первые у меня в школе были 20 лет тому с напылением, последний раз - года 4 тому