Физрукая• 06 декабря 2018

Нет сил

терпеть унижения и оскорбления мужа. Очень обидные слова..как его выгнать, жильё мое. Говорит когда захочет тогда и уедет. Продолжается это на протяжении 3х лет, уже начинаю сама верить а его слова, какая я.
Железобетон• 06 декабря 2018
Развод, менять замок и чемоданы на вынос, чего тянете кота за хвост?

И_В_офигительных_штанах• 06 декабря 2018
жилье ваше - выставите его за дверь
он специально морально подавляет, знаем мы таких
вы - не такая, не слушайте его
Железобетон• 06 декабря 2018
И да, не верьте ни единому слову.
Герцогиня• 06 декабря 2018
Тю. Ушел на работу, поменяли замки барахло за дверь, дело сделано. Будет ломать дверь вызывайте полицию
Железобетон• 06 декабря 2018
Ответ дляГерцогиня
Сначала пусть выпишет его. И разведется. 3 года ждет может автору этотнравится
Правильно_Валерчик• 06 декабря 2018
В смысле когда захочет? Замки поменяйте, развод, полиция.
Кожугетовый ансамбль• 06 декабря 2018
Автор, значит вам нравится))Зачем писать??Действуйте!
tibioka• 06 декабря 2018
Автор, откровенно, почему еще не расстались с ним?

ПАЦАНКА О• 06 декабря 2018
Начните себя вести, так, чтобы сам не захотел с Вами жить. У меня прокатило, сам свалил....До этого тоже не могла выгнать, когда говорила, чтобы уходил, если я ему не нравлюсь, то начинал ныть, что я манипулятор, знаю, что ему некуда идти, поэтому так говорю
zybnayafeya• 06 декабря 2018
Оставаться дальше терпилой,и терпеть унижения),по всей вероятности вам ещё не печет
АгатаХристя• 06 декабря 2018
О, ещё одна, очередная жертва токсичных отношений .
Терпите дальше .
Вы ж безпомощная перед господином
Железобетон• 06 декабря 2018
Ответ дляtibioka
Уже во вкус вошла
mamadoma• 06 декабря 2018
он вас бьет?
mamadoma• 06 декабря 2018
только честно
автор Физрукая • 06 декабря 2018
Ответ дляmamadoma
только честно
Нет
автор Физрукая • 06 декабря 2018
Да не нравится это мне, просто хочу решить все без цирка.
dahashutka2018• 06 декабря 2018
Трололо? Если бы действительно не нравилось давно бы выгнали ! С ментами это раз. Сменить замки пока он на работе это два . Ну не верю я что так бывает...Ну или вы любите и надеетесь что он изменится...тем самым совершая огромную ошибку
Менее Более• 06 декабря 2018
Ответ дляПравильно_Валерчик
а если прописан?