Не жена• 06 декабря 2018

ДР мужа, я не права

С мужем женаты 11л.И все эти годы я чувствовала себя на втором плане после его друзей ,ну и родителей естественно.Всю нашу совместную жизнь он бежал к своим друзьям, по первому зову.Со временем конечно ,этих приглашений стало меньше,но все же.Сегодня у мужа ДР , праздновать будем с родственниками на выходных ,но сегодня я решила сделать для него ужин ,,отметить семьёй .Предупредила заранее, шел с работы он долго, потому ,что сосед поигаражу вояка ,ну попраздновал он там .Хорошо ,смолчала .Потом он мне объявляет ,что его сегодня поздравили все кроме самих близких.(друзей ,чтоб вы понимали ).И вот весь ужин он ,что то себе думал и глупо улыбался .Потом взял планшет ,и начал что то строчить .На вопрос ,что делаешь ,ответ-пишу письмо этим засранцам ,что забыли поздравить .Торт и чай я пила уже одна.Потом после его ,,письма"в группе друзей , естественно ему начали звонить ,и поздравлять .А меня в тот момент прорвало ,слезы потекли сами собой .Такое ощущение ,что на тебя вылили ведро помоев.Те близкие даже поздравить забыли ,а он рад их звонку ,как дитя малое .А я ,,чужая" после работы готовившая праздничный ужин , и подарки оказалась ,как обычно на последнем плане .Больно очень.....Простите ,за простыню ,не могу и не хочу рассказывать это подругам или маме.Для них у меня все хорошо.Скажите мне дурочке ,что я не права.И сама себе придумала и обиделась?веть у мужа ДР.
автор Не жена • 06 декабря 2018
Спасибо админы, Ник у меня соответствующий

Колупалочка• 06 декабря 2018
Вы правы
Анонимус Я• 06 декабря 2018
ну вы и сама все понимаете, что тут еще скажешь
СирОжино пирОжино• 06 декабря 2018
Веть...
А чего 11 лет терпели, а сейчас слезы потекли сами собой...
Схема сыра• 06 декабря 2018
Автор, вам бы персенчику попить. Да, муж дурак, но это не повод рыдать из-за таких мелочей
Копирайторша• 06 декабря 2018
И кто в этом виноват? Вы и только вы!
Пацака-задирака• 06 декабря 2018
Ответ дляНе жена
вы не правы тем что сами себя изначально поставили на последнее место и сами себя там держали.
и что? окупились ваши жертвы? какой был в них смысл? замуж невтерпеж или что?
Пацака-задирака• 06 декабря 2018
я бы пошла и выбросила торт
да глупо канешно но может полегчает
автор Не жена • 06 декабря 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
Веть...
Дура потому ,что.

Пацака-задирака• 06 декабря 2018
Ответ дляНе жена
Дура потому ,что.
не поздно исправить
Чупа-чупс• 06 декабря 2018
нам всегда нужны те.кому на нас на...
автор Не жена • 06 декабря 2018
Ответ дляСхема сыра
Спасибо, уже не помогает.Я долго терплю и держу все в себе ,а потом ....
Лентяечка• 06 декабря 2018
Вы правы.... это очень грустная ваша история((

Как написали выше, вы не правы только в том что все это терпели и не меняли ни мужа ни его отношение к вам. Не таким оно должно быть, не таким.
Звоночек• 06 декабря 2018
дурачок инфантильный
Бабульция• 06 декабря 2018
Потому что молчите. Это все ему говорить надо,а не тут писать. Само ничего не поменяется.
автор Не жена • 06 декабря 2018
Ответ дляПацака-задирака
не поздно исправить
Поздно , мне 35л , есть сын у него проблемы по неврологии, и у него мир это папа и мама.Работаю на минималку, когда в свое время до меня дошло ,что сынок немного особенный и нужно его вытягивать .Я понимаю ,что нужно подумать и о себе уже.Но ,как посмотрю на сына ..и не могу разрушить его мир.
Чижик Пижик• 06 декабря 2018
Очень печально, что ваши старания ему не нужны. Но дело житейское, не нужны - так не нужны, что поделаешь. Вам хоть спасибо сказали? Если нет, то я бы высказалась. Спокойно, без истерик и упреков ’я хотела устроить тебе праздник, очень старалась порадовать. Но, как оказалось, день рождение со мной для тебя не интересно, тебе нужны друзья, их ты воспринимаешь, как близких и родных. Ну что ж, очень жаль, больше праздников я тебе устраивать не буду. Хочешь - устраивай сам, приглашай тех, кого хочешь видеть и , надеюсь, следующие дни рождения у тебя будут более веселыми и счастливыми’. Ну, как-то так. Не прет человека от домашних посиделок, что сделаешь? Пусть себе теперь сам праздники организовывает так, как нравится ему.
Анонимус Я• 06 декабря 2018
Ответ дляНе жена
ну тогда меньше вкладывайтесь в мужа. Если решили, что празднуете на выходных, то нечего еще сегодня ему ужин устраивать, тем более, что не ценит
автор Не жена • 06 декабря 2018
Ответ дляБабульция
Раньше постоянно говорила ,ругались.Обещал ,что все будет по другому.Потом поняла, что говори не говори бесполезно.Зачем трепать себе нервы.

Пацака-задирака• 06 декабря 2018
Ответ дляНе жена
так не рушьте просто добавте пофигизма и любви к себе.
вот вы видите что ваше место десятое то зачем вы выпрыгиваете из трусов и стараетесь натянуть сову на глобус? вас просили готовить праздничный ужин? ну так че вы -надо было забить и все.

примите уже ситуацию какая есть и начинайте извлекать пользу - займитесь собой подзабейте на мужа и на обязаности побольше пофигизма
автор Не жена • 06 декабря 2018
Ответ дляЧижик Пижик
Спасибо, выскажусь уже завтра .Сын не спит ещё.
автор Не жена • 06 декабря 2018
Ответ дляПацака-задирака

Я стараюсь , но ещё не очень получается.
Пацака-задирака• 06 декабря 2018
Ответ дляНе жена
небось на выходные будете у мартена стоять? так не стойте лягте в больничку или срочно уедьте и пускай колбасятся без вас - и наготовят и посуду поют или не помоют вам пофиг вас же нет) хватит этого безмолвного рабства
Пацака-задирака• 06 декабря 2018
Ответ дляНе жена
а смысл? вы ж писали выше говори-не говори без толку.
так зачем портить все?
еще раз -ЗАЙМИТЕСЬ СОБОЙ.
вот есть у вас мечта -не глобальная а такая мелкая или средняя? вот что вы хотите?
Кучерявочка• 06 декабря 2018
так Вы неправильно думаете о себе ,кто Вы для него .Вы для него домработница ,куховарка и приемщица спермы ,даже до друзей -видите! не дотягиваете ,а ужин это для него мелочь ,Вы же всегда его кормите
Я_на_кожухе• 06 декабря 2018
Ответ дляПацака-задирака
я бы пошла и выбросила торт
да глупо канешно но может полегчает
Я бы съела!
автор Не жена • 06 декабря 2018
Ответ дляПацака-задирака
так зачем портить все?
еще раз -ЗАЙМИТЕСЬ СОБОЙ.
Пойти в спортзал ,а ещё стать прежней(до брака, я была вечно улыбающаяся и уверенная в себе)
автор Не жена • 06 декабря 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
Я бы съела!
Я съела , правда маленький кусочек.
Пацака-задирака• 06 декабря 2018
Ответ дляНе жена
ну так идите в спортзал)
ребенка внаглую свекрухе и хай делает что хочет) через часик заберете
или у мужа денег взяли на няню и все
Пацака-задирака• 06 декабря 2018
Ответ дляНе жена
Я съела , правда маленький кусочек.
он торт любит? тогда выбросьте и скажите что вы попроовали он испорчен)