Цветик-семицветик• 07 декабря 2018
Стужуки .Развод?
Девочки читаю эту девочку давно.И что то не поняла, они разъехались, она молчит, а вчера посмотрела блиц.
Может кто знает?
Такая семья идеальная.
Может кто знает?
Такая семья идеальная.
Цветик-семицветик
• 07 декабря 2018
Ответ дляСыро_Ежка
Так спросите у нее. Это она вам интересна, а не советчицам
он отправляет в блок сразу
а здесь не один раз ее обсуждают, вот и спрашиваю.
Если нет чего ответить, зачем пишите то?
Цветик-семицветик
• 07 декабря 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
чем идеальная? постановочными фото?? вы с ними знакомы?
так весь мир тогда постановочный))
или вы фото не выставляете где вы уникальная?)
Аноним_1451• 07 декабря 2018
Кто эти люди? Почему они должны быть интересны широкой общественности?
Цветик-семицветик
• 07 декабря 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
вам на багиню.орг- там все знают
это что*
Я тут с краю постою• 07 декабря 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
так весь мир тогда постановочный))
я не выставляю свою жизнь напоказ, но и за чужими не подглядываю )) живу своей реальной жизнью.
Чучело сосны• 07 декабря 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
так весь мир тогда постановочный))
Весь мир постановочный - это точно сказано. Все эти красивые картинки-всего-лишь картинки. Мы ведь не знаем , какие они на самом деле
Я удивилась, вчера прочла,что тренеры зваженых разводятся, Узелковы, вот где реально казалась идеальная пара. А тоже, оказалась только картинка.
Цветик-семицветик
• 07 декабря 2018
Ответ дляЧучело сосны
ого, ничего себе!
они реально пара точно подмечено.
Чучело сосны• 07 декабря 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
ого, ничего себе!
они реально пара точно подмечено.
ну да, 20 лет вместе, пережили его инсульт, творческий такой союз сложился, а вот, здрасьти, разводятся
Цветик-семицветик
• 07 декабря 2018
Ответ дляЧучело сосны
да она ж его вытащила
блин, жалко
пАлАвинкА• 07 декабря 2018
А чем эти люди знамениты? Открыли лекарство от рака? Нет
МОжет быть звезды кино или шоу бизнеса? Вряд ли.
Тогда с чего нам интересоваться жизнью расфуфыренной фифы, которая либо учит ЗОЖ, либо отношениям?
Аноним_1554• 07 декабря 2018
Ответ дляПапина дочка
Ну Узелковых хоть по телеку показывают, А ху из Стужуки?
Ее тоже показывают
Добрый Жук• 07 декабря 2018
автор, откуда инфа?
я на нее подписана, ничего такого не заметила
да, Димы в сториз последнее время нет
Я натуралка• 07 декабря 2018
Кто вы, люди, которые следят за этим бредом? Кем работаете, каков ваш социальный статус? Вы наверное считаете себя умными современными людьми?
Что должно быть в головах, чтобы этим интересоваться?
Ответ дляЯ натуралка
+100. Мне тоже интересно, кто эту ересь смотрит, и зачем люди подписываются в Инстаграм на других?
Мочалкин блюз• 07 декабря 2018
Я как-то была подписана на нее,потому что она из моего города,было интересно сначала,потом поднадоело, создаётся впечатление,что эта идеальная картинка только для Инстаграма.И муж ее к ней относится достаточно грубо,мне так показалось по ряду сториз и прямых эфиров.Было несколько раз,когда она обрывала сториз в момент когда он ей грубил.Она же с ним с малолетства,впечатление что он взял ее и воспитывает,как ему надо,а если она делает не так,как ему угодно то недовольство.Может я ошибаюсь.
Я-ваш шанс• 07 декабря 2018
Ответ дляЧучело сосны
Обалдеть... я не следила, но видела пару раз их у нади в программе... такая любоф была
Добрый Жук• 07 декабря 2018
Ответ дляol_kin
вот вам, просвещайтесь
еханый бабай, есть еще люди, которые обсуждают всех этих блогеров?.. вот, кто болен