парИла я парИла• 07 декабря 2018
Отзывы про лабораторию при ЭКО клинике "ИГР"
Девочки, ребенку надо сделать анализ на ломкую Х-хромосому. Нашла, что в Киеве такой анализ делает ИСИДА и ЭКО клиника "ИГР", но в ИСИДЕ вдвое дороже. Может кто знает, нормально ли делают диагностику в ЭКО? или стоит все-таки сдать анализ в ИСИДЕ?
Аноним_1484• 07 декабря 2018
Я была в клинике игр на УЗИ у пидченко. Клиника произвела хорошее впечатление . Исида просто раскручена сильнее.
Белоснежко• 07 декабря 2018
Х ломкую делают дешевле то ли в Надии на Кривоноса, то ли в Миде. Мы для доноров ооцитов делаем.