Юпитерная• сегодня в 11:05
Плачу.. не могу бросить курить
Несколько месяцев настраиваю себя, что нужно бросить курить. Курила сигареты, потом курила электронку и курила ее полгода. Вчера выбросила все что связано с электронкой.
Но вот все сегодняшнее утро у меня безумная ломка…аж скулы сводит. Думаю только о куреве((
Чувствую себя наркошей
Юпитерная
• сегодня в 11:06
А бросить курить очень хочу((
Ради здоровья, ради внешнего вида ( мне 24 года), ради экономии денег.
Юпитерная
• сегодня в 11:07
Ответ дляПовітруля
ну этот период ломки только пережить, терпеть, я тоже курю
А сколько нужно терпеть?
Брюльтик• сегодня в 11:09
Ответ дляЮпитерная
А сколько нужно терпеть?
Обычно через 3 недели проходит ломка
Трусиковед• сегодня в 11:09
Ответ дляЮпитерная
А сколько нужно терпеть?
поки не відпустить. У вас бажання курити сильніше за мотивацію не курити.
Терпіти поки не відпустить, переключати себе і думки.
Юпитерная
• сегодня в 11:13
Ответ дляБрюльтик
Обычно через 3 недели проходит ломка
Я даже не представляю как три недели выдержать
фан L.O.S.T.• сегодня в 11:14
Пробовали таблетки? Вообще, мне 3 дня надо, чтобы прям самый ад прошёл. Потом уже нормально. Терпимо. Но все равно иногда хочется. Было уже срыва 3
Ковбой Хагис• сегодня в 11:17
Я смогла бросить только с никотиновыми жвачками. Совсем без ничего ломало невыносимо и я каждый раз сдавалась.
Несу пургу• сегодня в 11:17
Ответ дляЮпитерная
У вас нет настоящей мотивации еще, думаю закурите сегодня, или завтра снова.
Сиреневая цапля• сегодня в 11:18
Ответ дляЮпитерная
А бросить курить очень хочу((
челюсть разворотили бы и перестали вынужденно
Чучело-Мяучело• сегодня в 11:18
Я бросила, не курю 103 дня сегодня
реально аж не верится, много лет курила, по пачке сигарет в день. Экономия, сигареты дорогие сейчас, нафиг нужно выбрасывать такие деньжища за сомнительное удовольствие, вонь вечная..Но причина, болезнь стала стартом, попала в больницу, но когда собиралась бросила пачку в пакет, думала в больнице буду курить, но не курила.
Чучело-Мяучело• сегодня в 11:21
Автор есть в аптеке пластырь, таблетки, попробуйте купить, попробовать может поможет, многим помогли. Ален карр почитайте, тоже говорят помогает, я читала, мне не помогло.
Я б такое не носила, но продаю• сегодня в 11:22
уже кучу препаратов придумали, которые помогают бросить. не мучайте себя, помогите организму
Ворожу на каві• сегодня в 11:24
Я жвачками спасалась когда бросала курить, а по утрам мысленно повторяла себе, что с плохого день не начинаю, чтобы он прошёл успешно. И Вы знаете, это помогало, я уже 5 лет не курю и безразлично отношусь к сигаретам
Юпитерная
• сегодня в 11:24
Ответ дляфан L.O.S.T.
Не пробовала таблеток
Юпитерная
• сегодня в 11:25
Ответ дляКовбой Хагис
А что за жвачки?
И как долго их жевать надо?
Бжоли-бандерівці• сегодня в 11:37
Ответ дляЮпитерная
А сколько нужно терпеть?
так вы и есть наркоша)
Есть препараты, помогающие преодолеть, но это к психиатру.
А вообще только выдержать эту ломку.
Я когда бросала, свалилась в депрессию, месяца 2 меня кошмарило, но с каждой неделей было легче.
А вообще только выдержать эту ломку.
Бжоли-бандерівці• сегодня в 11:38
Ответ дляКружите меня,кружите
Купите пластыри, жвачки, таблетки
это психологическая зависимость, а не зависимость от никотина так такого.
С таким же успехом можно не купить, а держать в руках соломинку и затягиваться.
Юпитерная
• сегодня в 11:39
Ответ дляБжоли-бандерівці
так вы и есть наркоша)
А вообще только выдержать эту ломку.
Как преодолеть ломку, желание?
Работа у меня не запарная…много перерывов. Загрузить себя нечем.
Твоя подружайка• сегодня в 11:59
Ответ дляБжоли-бандерівці
У меня была мысль купить мыльные пузыри, и как в детстве надувать через трубочку их 😄
Но продолжаю курить, ибо это хоть какая-то отдушина.
Каляка маляка• сегодня в 12:01
2 месяца надо терпеть минимум. Это привычка за неделю две не уйдет. Ну или забеременеть - так в один день попрощалась. А потом помню на даче раз затянулась через пару лет - боже, дым всосался моментально в волосы, рот, кожу прямо фу. Больше нет желания. А муж долго бросал, снилось аж ему. Такой стресс...
Туся муся• сегодня в 12:27
Ответ дляЮпитерная
Как преодолеть ломку, желание?
Придумайте себе другие ритуалы.
Коллега, когда бросал курить, все время, фиджеты всякие в руках крутил.
Ковбой Хагис• сегодня в 16:21
Ответ дляЮпитерная
А что за жвачки?
И как долго их жевать надо?
Никотиновые. Дело в том, что у вас 2 зависимости - физическая и психологическая. И когда они встречаются ощущения становятся невыносимыми. Жвачки снимают физическую зависимость и вам остаётся только перебороть свою голову и привычки. А потом, через месяц-другой бросить жвачки, постепенно снижая количество поступающего в организм никотина.