07 декабря 2018

Комбинезон на зиму в коляску

Подскажите пожалуйста, какой выбрать комбинезон на зиму малышу? Рост около 65 см сейчас. Носим Ленне, конверт, но какой там наполнитель не знаю, дали друзья. Уже маловат (62 размер). Малыш достаточно высокий для своих почти 3 месяцев. Нужен такой чтоб и не парить его, и не холодно было спать в коляске. И какой по Вашему опыту лучше, конвертом или с ножками?
Сиреневенькая 07 декабря 2018
Линне комбезы с ножками хороши+можно чепики докупить,удленив ближе к весне,двое в них так отьездили
Стеклянная мышь 07 декабря 2018
Я покупала польский комбинезон -трансформер Пилгуни. Очень удобный вариант с подстежкой на овчинке
Есть аналогичные польские Жанмар
вентиляторная 07 декабря 2018
А зачем 3-месячному брать с ножками?
В НМ есть мешки, пишут, что очень теплые.
НуПогоди! 07 декабря 2018
Lenne прекрасный вариант, возьмите следующий размер.
Распутница 07 декабря 2018
берите уже с ножками, чтобы на слеующую зиму хватило
сейчас будет как конверт, потом дорастет до ножек
Распутница 07 декабря 2018
чтобы не парило - берите с мембраной
Перловая Кашка 07 декабря 2018
Я с третим ребёнком только додумалась купиь конверт зимний.
Ездила в лёгких комбезах типа некса єврозима и в теплющем конверте. Спала ісю зимю на улице. Никогда не мёрзла
Миледи 07 декабря 2018
Ленне с ножками берите, классные они. Я купила б/у за 800грн в идеальном абсолютно состоянии, модель 2017г,довольна очень . И не парит, и тёплый. С ножками удобнее, особенно если в автокресле возить,да и просто на руках держать мне в конверте неудобно. Нам 3мес, рост 63см, носим 68р.
автор неДоПриличий 07 декабря 2018
Ответ дляСиреневенькая
Линне комбезы с ножками хороши+можно чепики докупить,удленив ближе к весне,двое в них так отьездили
спасибо)
автор неДоПриличий 07 декабря 2018
Ответ длявентиляторная
А зачем 3-месячному брать с ножками?
В НМ есть мешки, пишут, что очень теплые.
Удобно держать, в автокресла удобно, можно посадить в этот рюкзак. Но пока догадки, так как первый родился в середине января и там мы просто его в конверте на овчине возили. А тут и рост другой)
автор неДоПриличий 07 декабря 2018
Всем спасибо за советы. Будем смотреть/думать
Стеклянная мышь 07 декабря 2018
Ответ длянеДоПриличий
Всем спасибо за советы. Будем смотреть/думать
Автор только не берите с расчетом на две зимы, берите так что бы был + один размер, что бы хватило до конца этой зимы.а то сейчас будет огромный а на следующий сезон в притык
Миледи 08 декабря 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
Автор только не берите с расчетом на две зимы, берите так что бы был + один размер, что бы хватило до конца этой зимы.а то сейчас будет огромный а на следующий сезон в притык
+