Бокс-орун• 08 декабря 2018

Любовник

Девочки, такая ситуация, начала общение с женатым мужчиной, изначально о статусе он мне не сказал. Когда затянуло тогда только признался, что таки да, есть жена и маленькая дочь 12 лет. Общение такое, что виделись три раза в неделю, выходные он строго дома и занимается ребенком. Не о чем не говорили, я ничего и не просила и не пыталась его вырвать из семьи. Сейчас я полюбила этого человека, материально помогает очень. Но в последнюю неделю отдалился, сказал, что приболел причем мы увиделись поужинали в ресторане договорились о встрече он поехал домой , а потом всю неделю рассказывал как ему плохо. При это я увидела , что вчера он гулял в вайбере был в 2.50 когда он дома он спит в такое время. Честно жутко больно. Он познакомил меня со своими друзьями и всегда брал с собой гулять, получается уже берет другую. Конечно я не жена и ничего он мне не должен, просто почему не сказать все прямо мол ты мне не нужна, секса тоже не было больше чем полторы недели, а раньше три раза в неделю. Единственное пополняет мне карту ну и все. Еще мы собирались 20 декабря лететь в Испанию с ним, он показывал билеты мне уже купленные, к чему тогда это все ? я чего то не понимаю.
автор Бокс-орун • 08 декабря 2018
Ответ дляУма Палата
билеты именные что ли?
с женой поедет (чтоб вину загладить) или с новой любовницей
или вообще с другом каким-нибудь - на пару в испании девок снимать
билеты на мое имя и его .какая жена ?

Ума Палата• 08 декабря 2018
Ответ дляБокс-орун
билеты на мое имя и его .какая жена ?
ну значит жена нашла именные билеты и вставила ему их в ж_пу
пока не проср_тся - поехать вы не сможете
Пульт от линолеума• 08 декабря 2018
Ответ дляБокс-орун
на данный момент близко.
Ну так может и не нужно задаваться глупыми вопросами, а просто получать материальное удовольствие, раз для вас финансовая часть так важна и вы делаете на ней акцент. Считайте, что отрабатываете их.
Пульт от линолеума• 08 декабря 2018
Ответ дляБокс-орун
билеты на мое имя и его .какая жена ?
И кто эта женщина ваще))
Мочалкин блюз• 08 декабря 2018
Ты по ходу его трахом классные зацепила
Соня-сонятко• 08 декабря 2018
Ответ дляБокс-орун
и что делать ? да , при чем тут я не напрягала его не в чем...
Ну это вы так думаете, раз влюбились то при любом раскладе проявляете больший интерес и вообще если мужик не слепой и не тупой, то все он видит. А вам, ничего не делать. Скорее всего ваш мужчина очень любит все новое и уже как вы справедливо написали нашёл новую пассию. Знакомство с друзьями тоже не о чем. Был у нас в компании знакомый, который каждую неделю новых барышень с собой таскал в компанию, пока законная супруга с ребёнком маленьким дома развлекалась. С каждой у него прям ураган страстей, тусня, гулянки, любовь до гроба. А потом возвращался к жене и оп, уже фотки с какого-то курорта с женой и ребёнком. Так что оставьте надежды на светлое будущее и ищите нового. Если вы в него влюбились, бежать надо ещё быстрей, так как никакого продолжения отношений тут не видно. А материальная помощь, тоже скоро улетучится. Как только найдёт новую барышню для досуга. Если не готовы морально, не заводите романы с женатыми, это отдельный тип, от которых как правило толку ноль, ну может одну из 10 он содержать будет, но как долго это продлиться никому не известно
автор Бокс-орун • 08 декабря 2018
Ответ дляМочалкин блюз
Ты по ходу его трахом классные зацепила
говорил такое.
автор Бокс-орун • 08 декабря 2018
Ответ дляМочалкин блюз
Ты по ходу его трахом классные зацепила
только от этого ничег не меняется .
автор Бокс-орун • 08 декабря 2018
Ответ дляПульт от линолеума
И кто эта женщина ваще))
хаха) не ну просто в том посте точно не к месту

Невидимка• 08 декабря 2018
Позвоните жене и спросите, мол, мы с твоим в Испанию собрались и он чёт морозится, всё ещё в силе?
автор Бокс-орун • 08 декабря 2018
Ответ дляМарафетчица
хороша идея
Невидимка• 08 декабря 2018
Ответ дляБокс-орун
хороша идея
А чё плохого? Ответственность за свои действия надо нести, а не поюзались и в кусты.
автор Бокс-орун • 08 декабря 2018
Ответ дляМарафетчица
какие поступки ...,?
Невидимка• 08 декабря 2018
Ответ дляБокс-орун
какие поступки ...,?
Забудьте, Вам не понять.
Пульт от линолеума• 08 декабря 2018
Ответ дляБокс-орун
говорил такое.
А с женой не спит, живет ради ребенка?
автор Бокс-орун • 08 декабря 2018
Ответ дляПульт от линолеума
А с женой не спит, живет ради ребенка?
на єту тему мы не говорим ..
Дедуськина бабуська• 08 декабря 2018
не воспримите с агрессией,просто интересно..я не ханжа,но мне как и Вам 27 лет..Вам совсем не брезгвительно быть с мужчиной и знать что он ахается не только с Вами?
а по теме думаю что наверное он стал чувствовать что Вы влюбились,поэтому и отстранился
Таки в курсе• 08 декабря 2018
Ответ дляПрикуси Язык
увидел что вы влюбились и решил отдалиться. теперь ему не интересно....
попробуйте поиграть с ним)))
шуточки какие-нибудь. покажите ,что НЕ скучаете, что ВАМ весело сейчас.
заинтригуйте его
+++++
Испугался влюбленности. Боится, что будете требовать продолжения банкета)
ЗлойанОним• 08 декабря 2018
Ответ дляУма Палата

Чу Ча• 08 декабря 2018
Ответ дляМарафетчица
Какую ответственность? За поюзал уже заплатил
Аноним_1550• 08 декабря 2018
Ответ дляАноним_1452
Молода людина,раз попеклися,нащо це вам?Ніколи нічого з цього хорошого не вийде,переведете повністю собі життя.Забудьте про нього і шукайте собі людину для життя,а не коханця,для якого ви запасний тимчасовий варіант.
коханець багатый))
Чебуратор• 08 декабря 2018
Автор, где вы его взяли? Мне очень щас нужен такой
автор Бокс-орун • 08 декабря 2018
Ответ дляЧебуратор
где взяла там уже нет..
Пульт от линолеума• 08 декабря 2018
Ответ дляБокс-орун
где взяла там уже нет..
жадина
Shiney Beauty• 09 декабря 2018
Ответ дляБокс-орун
мне 27 лет
Отличный возраст. Он вас поддерживает, используете эту возможность чтобы выстроить свою индивидуальность, развиться (курсы, образование, а не платья и косметика) и повысить качество круга общения. Даже если вы были бы его женой, это ничего не поменяло бы по сути. Приходил бы домой скучный, куда-то исчезал. Он был попутчиком в вашей жизни какое-то время, и возможно пришло время идти дальше и встречать другого.
Shiney Beauty• 09 декабря 2018
Ответ дляБокс-орун
а зачем билеті в Испанию купил ? нет он звонит мне каждый день...
Не акцентируйтесь на этих деталях. Представьте что в один день он исчезнет, может умреть, может ещё что-то, но его больше не будет и как бы вы с этой позиции выстроили свою жизнь?
Shiney Beauty• 09 декабря 2018
Ответ дляСкромняшка
И очень правильно сделаете. Будьте умнее, и учитесь на чужих ошибках. А не как многие, на своих. Типа у меня будет не так как у большинства, он разведется и будет со мной. Совет пользоваться им и не влюбляться, хороший. Но это очень сложно, и лучше не испытывать судьбу.
Влюбляться надо однозначно. Это улучшает качество жизни. Но не цепляться за человека, всегда помнить что вечных людей не бывает
Shiney Beauty• 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1452
А як його знайти? І що буде якщо він знайдеться, а згодом зникне? То взагалі ні з ким не контактувати?
Shiney Beauty• 09 декабря 2018
Ответ дляBubble_Aero
была в похожей ситуации о чем жалею до сих пор. бегите и все. иначе затянет.
А почему жалеете? Как бы вы провели тот отрезок своей жизни иначе?
Вся в кредитах• 11 декабря 2018
Мужчина нравится, платит зп, выгуливает, мечта