Аноним_1575• 09 декабря 2018

что бы вы сказали о человеке у которого стоит такая ава ?

parele• 09 декабря 2018
Ответ дляЛизочек
это у вас комплиман такой?
Я посчитала опечаткой, чтобы не обидеться))

автор Аноним_1575 • 09 декабря 2018
и эти люди смортят на аву!
західний_діалект• 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1575
везде причем такая ава у нее, в месенджере где она есть - вайбер.
И в фейсбуке. Эта девушка внешне хороша, но своих фоток нету в инете. Везде где она есть - такая ава. А в фейсбуке на обложке тоже картинки разные с инета. Интрестно )) но ава именно такая неизменно
Мій варіант, я ліньтяйка просто вибрала першу нічого так картинку, вона одна єдина в телефоні і я нею всі ави закрила.
Але у мене ще гірше, мені ліньки взагалі їх ставити.
Тому я б нічого не подумала про людину, це нічого не означає.
Я сторінку на фб створила 8 років тому і виставила першу нічого фотку і за 8 років я її не змінила жодного разу, хоча фотка не дуже і морально устаріла.
західний_діалект• 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1575
это в личных соц. сетях. и например вайбер, где человек общаеться с реальными друзьями, знакомыми ,коллеками и тд . ставить такую картинку вместо себя глупо?)))
Чому це ж не чуже фото обличчя
західний_діалект• 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1575
а что, нет? зачем человек ставит такую аву, а не свое фото? что означает эта картинка?
Я мало фотографуюсь, не люблю, фоток мало і я собі там не подобаюсь.
Лизочек• 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1575
и эти люди смортят на аву!
и всем им, по большому счету, пофих на ту аву. Расслабьтесь и вы
Брынза• 09 декабря 2018
Ответ дляparele
и правильно сделали))
західний_діалект• 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1575
согласна! человек если ставит не себя, а картинку то она явно , это картинка как то нравится человеку или харектеризует его
Та нічого та картинка не означає
Фамильная фондюшница• 09 декабря 2018
Ответ дляparele
Ничего. У меня на аве вообще бабулька с сумасшедшинкой. Но это означает только то, что она мне импонирует как личность.
Это не просто бабуля..а фэшн дизайнер,известная на весь мир Айрис Мапвель ,икона стиля

Брынза• 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1575
и эти люди смортят на аву!
тюю.. мой муж тоже смотрит на картинку.. а вы не подумали ,что та девушка просто не хочет светить в вайбере свое лицо?
Ну вот мне неприятно .что посторонние будут пялиться... а в вайбере фото могут увидеть все.
автор Аноним_1575 • 09 декабря 2018
вот жаль что у этой девушки не одного фото в соц.сети. я бы вам ее показал , она красива...!

но вместо этого у нее такая картинка.
я пока не знаю как найти к не подход)) да и мржет не буду, т.к может она занята))))
Брынза• 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1575

но вместо этого у нее такая картинка.
вы хотите с ней отношений?))) вы мужчина?
Лизочек• 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1575
одно дело кидстаф!!! где можно поставить на аву цветы- розы и быть довольна. зачем на кидстафф свое фото то?
но вабер - это же молодая женщина,там знаомые, может даже ухажеры ее пишут, или парень,муж ))с реала. друзья.
а так же коллеги по работе, гинеколог, завуч из школы ребенка...
автор Аноним_1575 • 09 декабря 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
ну у нее лицо и фигура намного лучше выгляит чем эта непонятная картинка
Брынза• 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1575
вы непробиваемый. и что?
она НЕ хочет свое фото ВСЕМ показывать посторонним
автор Аноним_1575 • 09 декабря 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
ДА, мужчина. Мы работали вместе, но она сейчас перешла на другую работу. Но мне она симпазирует , общались раньше.
parele• 09 декабря 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
Спасибо, я в курсе))
Лизочек• 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1575
и шо?
Брынза• 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1575
симпатична, а не симпатизирует

автор Аноним_1575 • 09 декабря 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
отношения вряд ли возможны!))
parele• 09 декабря 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
Апфель.
Поросенка• 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1575
чтобы такие как вы не глазели и лишний раз попу ей не мыли в переносном смысле конечно
автор Аноним_1575 • 09 декабря 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
вы непробиваемый. и что?
я думаю ее номер не знаю ВСЕ
а как раз друзья,коллеги
Поросенка• 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1575
если это не о себе вы пишите то глупо вы выглядите доколупываясь
автор Аноним_1575 • 09 декабря 2018
ладно проехали, просто кроме этой авы о ней нет информации в инете вот и не до чего больше колупаться как до авки))
Петросянша• 09 декабря 2018
Стоит спиной, значит закрывается от мира и от людей. Картинка цветная и типа позитивная-делает вид, что на позитиве. Хотя вряд ли. Думаю что эта девушка человек закомплексованный и замкнутый.
автор Аноним_1575 • 09 декабря 2018
а вас как девушек,женщин решил спросить! но понятно - ава слишком глупо чтобы о человеке расскзать что-то. но все же. Извините если что не так, женщин не всегда поймешь
Быстровочка• 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1575
глупо вообще об этом рассуждать и выносить на обсуждение.
Брынза• 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1575
я думаю ее номер не знаю ВСЕ
а как раз друзья,коллеги
у меня в телефоне наверное штук 50 контактов.. там есть контакты мастеров по быту, администраторов с отдыха,врачей и прочие, прочие, прочие...
Брынза• 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1575
Вы с ней работали.. явно знаете о ней больше, чем расскажет авка)