09 декабря 2018

Мужчины скорпионы все такие?

Я работаю удаленно, и есть у меня сотрудник. Общаемся как приятели, иногда помогаем друг другу, такое.
Он типа одинокий человек, которого никто не любит но когда ему пишут и зовут куда-то, находит предлог отказаться. Потом ноет - за что судьба ко мне несправедлива, высшие силы хотят меня заморить, хотят моей смерти. У него вроде был какой-то психический диагноз, но он вылечился.

Я замужем, он это знает, но почему-то верит, что у него есть шанс. Когда я рассказываю, что с мужем там что-то не ладится, он в 20 раз так и пишет типа ой приезжай ко мне там, или просто начинает, как он считает скрыто, заигрывать. Причем когда я выкладываю фотки свои, где я выгляжу красиво, даже деньги в долг предлагает, но когда обычные фотки то сразу начинает игнорить)) тИпа некрасивая, зачем время тратить.

Постоянно достает других занятых девушек, конфеты им носит. То есть ему вообще все равно кто, главное чтобы была симпатичной. Я говорю - ты понимаешь что у нее муж есть и все такое.Он такой ну это же знак внимания, я о ней мечтаю и т.д. Будто женщина это объект и он может ее взять себе домой при желании.

Сам не очень симпатичный (хотя это неважно вообще,тем более для мужчины), но хочет себе только модель или очень симпатичную. На мой совет снизить планку и посмотреть на обычных может внешне, и его возраста, 38-45 лет, возмущается.

Все мужчины скорпионы такие или это оно такое одно?)))
buterfly_2013 09 декабря 2018
Зачем вам личные тараканы какого-то там мужика?
И зачем всех скорпионов приплели за компанию?...
Печенюшка 09 декабря 2018
Скорпіон не дорівнює мудак.
Такого вже понавигадували.
автор Кидстаффовна 09 декабря 2018
Еще у меня был парень Скорпион. Он меня потом бросил ради другой, я перестала с ним контактировать, так прошло года 3 (!!), он мне начал названивать, писать, я его в соцсети подключила в друзья и все на том. Проходит некоторое время = мне пишет его девушка в стиле: ’Почему ты его достаешь, ты что его еще не забыла до сих пор, он мне сказал вы общаетесь уже давным давно, за моей спиной’

лаМпочка 09 декабря 2018
Это вы напридумывали. Скорпионы нормальные мужчины. То, что конкретно ваш психически нездоров, к знаку зодиака не имеет отношения вообще. И да, психические заболевания не вылечиваются.
Ms. Любмая жена 09 декабря 2018
Ха... 2 бывших моих скорпиона. Оба как мне кажется с псих диагнозами. Может конечно совпадение... А может и нет..
автор Кидстаффовна 09 декабря 2018
Ответ дляЯ натуралка
Ха... 2 бывших моих скорпиона. Оба как мне кажется с псих диагнозами. Может конечно совпадение... А может и нет..
ага)))
автор Кидстаффовна 09 декабря 2018
Ответ длялаМпочка
Это вы напридумывали. Скорпионы нормальные мужчины. То, что конкретно ваш психически нездоров, к знаку зодиака не имеет отношения вообще. И да, психические заболевания не вылечиваются.
многие говорят, что мужчины скорпионы очень мстительные и подлые людишки. Это те, которые потом фотками и видео шантажируют своих девушек и прочее творят
Акукарача 09 декабря 2018
Ответ дляКидстаффовна
многие говорят, что мужчины скорпионы очень мстительные и подлые людишки. Это те, которые потом фотками и видео шантажируют своих девушек и прочее творят
Вы больная
Пульт от линолеума 09 декабря 2018
нет, скорпионы не все такие.
у меня есть другой опыт.

Автор, Вы позволяете - он заигрывает. он жалуется - Вы жалеете.
на самом деле два сапога пара ;)

но искренне советую - ограничьте свое личное общение с этим экземляром. оставьте только рабочие моменты. я лично исключила бы максимально такого ’сотрудника’ из своей жизни.
Аноним_1561 09 декабря 2018
Муж моей сестры скорпион. Так это такая тварина, какой свет не видывал. СКОРПИОНИЩЕ ЯДОВИТОЕ .