Гербалайф и Ко• 09 декабря 2018

перлы с мужского форума...что о нас думают мужчины(((

набрела я тут значт на мужской форум...пишет мужик 35!! лет
"Я считаю так, надо такую бабу которую можно для начала бесплатно выгулять, разок другой бесплатно. Заодно узнать её по лучше дабы не потратить зря денег на кафе. А то сейчас большинство баб такие что зимой гулять холодно и сыро, хотят свою жопу в тепле и уюте чтобы была. Попить на халяву кофе и угоститься в целом. А мужик значит должен оплачивать её внимание к себе без гарантий развития отношений. Вот у меня на примере с мадам с парками. 2 раза выгулял в парках чтобы прояснить ситуацию что мы друг другу не подходим видимо. Это которая щёки подставляет. Ну слилась и ладно не так обидно если бы я на эти 2 свидания потратился на кафэ, это по деньгам грубо говоря один поход к индивидуалке."
Значит думаю так, сначала выгул барышни бесплатно. Устраивая ей проверки, задавать вопросы. Выяснить её отношение к финансам в отношениях, всё ли должен мужчина или она хоть чего то должна тоже, готова ли на копромисы с мужчиной, будет ли спорить, ЧСВсить, пытаться навязывать свои условия, отмораживаться на некоторые вопросы, готова ли сама к каким то расходам в отношениях или только потребительство. Так же стоит прямо или косвенно затронуть вопрос об её отношению к интиму. Попробовать её кинестетить и целовать, пусть не в засос сразу но хотя бы как тест, губы или щёчка. smile В общем понять для себя годная ли это подруга, стоит ли с ней продолжать общение. Если не годная лучше даже самому слиться, а если она нормальная то можно далее устраивать свиданки платные но недорогие для начала. Это кино, выставки, кафэ. Желательно на этом этапе уже перейти к сексу, 3-5 свиданий или хотя бы иметь понимание что секс светит в ближайшее время. Ну а дальше уже можно и что то по дороже тратиться, если всё складывается хорошо, есть секс. И возможно с перспективой пожить вместе, если она тоже готова тратить деньги, на продукты или ещё что то.
Необязательно чтобы это были траты 50/50, но важно чтобы она тоже как то вкладывалась в отношения иначе дело мутное.
Frenzy• 10 декабря 2018
Ответ дляразмахер
Капец! В 35 лет мужик не может оплатить кофе Это,как-бы, даже не деньги сейчас... Чудо экземпляр
Ну, скорее всего дело не в деньгах. Я думаю, что подобные мужчины принципиально не вкладываются в женщину на ранних этапах и деньги тут не при чем.
Смотрите как он пишет. Он не отказывается вкладываться в женщину, но ему важно чтобы женщина серьезно относилась к отношениям, а не занималась одним потребительством. Наверное не спроста мужчины так начали относится к женщинам и таких мужчин все больше и больше. Проще всего обозвать всех жмотами, не мужчинами, чмошниками и тд. Но гораздо тяжелее разобраться в сути проблемы. Не все так просто, как Вам кажется.

В европейский странах давно уже принято, что пара за все платит 50/50. Мужчина платит только за себя, женщина за себя. И это касается абсолютно всего, а не только в кафе. Наверное в таких союзах гораздо больше искренних чувств, потому что человек в первую очередь смотрит на человека, а не на кошелек. И это те иностранцы, за которых мечтают выйти замуж наши женщины. Вы считаете они все чмошники и не мужчины? Нет, у них просто другой менталитет. И наш менталитет постепенно меняется под влиянием европеских ценностей.

Пока мы хаем подобных мужчин в этой теме, мы создаем темы где мы жалуемся, что нам очень сложно приготовить ужин своему любимому ухажеру, потому что я очень устаю после работы. Ради него напрягаться? Да кто он такой? Неет, я могу просто поесть супчика с ребенком, а он пусть заказывает еду с ресторана, он же мужчина. Но вот от мужчин вы требуете по максимуму. Разве это не двойные стандарты?

ПриснитсяЖЕ• 10 декабря 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
у него есть деньги, ему просто жалко тратится
С деньгами,я таких жлобов не встречала,мне на первом свидании,покупали шампанское,ужин в ресторане,это минимум.О кофе,даже речи не было,но это было несколько лет назад,когда я была не в отношениях!Неужели сейчас всё так плохо?
Гладковыбритый шишун• 10 декабря 2018
Ответ дляМиззери
Хорошо потроллили их
ну, надо было поднять себе настроение. Зато курицами за день женсктй коллектив не называют сегодня: лучшая защита - нарадение.
Примерные они, ага, то просто не могут позволить оплатить услуги один сказал, что цена на газ при платных интим.услугах смешная, вот это он сэкономил, что не пользуется, говорю, ага самостоятельно работать, вот и наэкономил, жлобство это, а не экономия
Пешеходик• 10 декабря 2018
Ответ дляДніпрянка
Що цікаво, на індивідуалок не жалко. Тобто секс за гроші він розуміє, а от секс за каву його печалить.
Так хочется не абы какого секса, а хорошего. От профессионала своего дела)
А тут мало того, что может не дать, так еще может дать но не так как надо)
Гладковыбритый шишун• 10 декабря 2018
Ответ дляДніпрянка
та жлоб,ціну лиш знає, а хоче на шару, індивідуалку не кожен МЧ потягне фінансово. Цинізм
Гладковыбритый шишун• 10 декабря 2018
Ответ дляПешеходик
скажу Вам , лично я пробовала платные услуги женщин для женщин(би), от.бесплатных по желанию обоюдному отличаются в худшую сторону, бездушностью.
Гладковыбритый шишун• 10 декабря 2018
Ответ дляПешеходик
капризные какие. А сами без отдачи готовы только брать, брать
Стервочка• 10 декабря 2018
Ответ дляКукуша
Да,Вам повезло)
Счастья Вам
Благодарим)
И вам счастья
автор Гербалайф и Ко • 10 декабря 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
так вы читайте дальше-он никого не находит, у него годами бабы нет

Печенюшка• 10 декабря 2018
Ответ дляПешеходик
Тенденция такая во многих странах, что мужчина сидит в декрете практически наравне с женщиной. Думаю эта тенденция дойдет и до Украины рано или поздно и дети будут не только ’мамины’, но и ’папины’.
Декрет это декрет, про него не говорим сейчас (хотя и на время декрета можно себя обезопасить, накопив определенную сумму).
Мужчин, жмущих денег на шубу тоже понять можно. Она ни копейки не принесла в семейный бюджет, не знает даже как деньги зарабатываются, но хочет шубу как три его ЗП. И не обязательно, что если он ей денег не дал на шубу эту он должен жить один. Нет, просто надо выбирать адекватную женщину, с адекватными запросами, желательно такую, которая работала или работает и понимает, что деньги просто так с неба не падают.
Да без проблем! Пусть сидит в декрете и делает всю домашнюю работу,таскает детей по маршруткам в куртке из секонда,а жена сделает карьеру,купит себе машину и шубу! Сама! А он раз не работает и в бюджет ничего не несёт,пусть в секонд одевается! Как вам? Справедливо? Или включился мозг?
Миззери• 10 декабря 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
очередное нытье...бедненький

’Вот недавно был случай в метро, иду с корпоратива красивый нарядный смотрю стоит у столба в центре зала дева, понятно ждёт кого то. Но у неё такие ноги и попка что трудно пройти мимо. Она стояла в наушниках конечно же, они же не могут жить без наушников и попить кофе им необходимо просто. Я проходя мимо привлёк её внимание рукой, жестом показал чтобы вынула наушник. Думал узнать кого ждёт, если подругу а не парня то стрельнуть телефончик. Так и сделал, на что она скорчила гримасу и выдала: ’Ну точно не Вас!’ и засунула наушник обратно в свой ушной разъём. у меня сразу всё желание пропало. Зачем так грубо отвечать. Как будто к ней подошёл какой приставала алкаш деньги клянчить. В общем повёлся на красивые ножки и попку и словил очередную порцию негатива. ’
Девченка молодец)
Я себе представляю этого красивого и нарядного) типа в костюме как продавец пылесосов или свидетель Иеговы ?)
автор Гербалайф и Ко • 10 декабря 2018
Ответ дляПешеходик
у него главная проблема что он красивую хочет, а красивые его не хотя. он злится
Дніпрянка• 10 декабря 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
Дійсно, він і проституток лише хоче теоретично, бо грошей жалко.
Пешеходик• 10 декабря 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
да ладно.
А спросить можно, раз уж пошла такая тема? Женщина может возбудить женщину? Ну обычную, не лесби. Просто как-то слабо себе это представляю.
Пешеходик• 10 декабря 2018
Ответ дляМиззери
Девченка молодец)
А кстати. Они всегда так одеты классно) Я их по костюмам сразу вижу.
автор Гербалайф и Ко • 10 декабря 2018
Ответ дляМиззери
Девченка молодец)
тоже поржала с ’нарядный’
Гладковыбритый шишун• 10 декабря 2018
Ответ дляПешеходик
да ладно.
легко, хорошо и приятно, но это надо в голове переключить. С женщиной приятнее, нежнее в любом случае.
Миззери• 10 декабря 2018
Ответ дляБарбитта
Тю, так найдутся дуры, которые ’не меркантильные’, не ’такие’ и будут такое чмо кружить и обхаживать, абы при штанах в доме. Тут дело, даже не в этих мудаках, а в женщинах(если их так можно назвать) которые позволяют к себе такое мудаческое отношение, которые ’дают’ таким мудакам, рожают им детей... Не бросались бы наши бабЫ на первого попавшегося плюгавенького мужеченку, имели бы самоуважение,то глядишь бы, да и часть мудаков эволюционировало в человека, а те кто не эволюционировал, исчезли б естественным путем, одни одинешенькие с кулачком в компании.
Да, согласна на 100%. Знаю одного индивидуума который тоже женоненавистник ну и вообще говеный человек да и внешне такое... А как он о бывших отзывался -мрак. Ну почти как этот персонаж.
И тут узнаю что моя подруга умница и красавица с ним закрутила. Я возмущена до ужаса, его самооценка наверное взлетит до небес , пикапер от бога не иначе. Выводов никаких не сделает, будет считать что любую получить модно с таким скотским отношением. А ей зачем такое вообще понять не могу
Барбитта• 10 декабря 2018
Ответ дляFrenzy

А можно вопросик? В каких Вы лично европейских странах жили?))) И Ну там где мужчины за женщин не платят? Я оговорюсь сразу, я считаю, что женщина должна быть самодостаточной и самостоятельной, уж 300 грн на кофе с пироженкой иметь, чтоб за себя заплатить.
Но я вот жила в одной из европейских стран почти 2 года, мои друзья и знакомые сейчас там находятся(не именно в той стране, а вообще в Европе. Говорить буду за Испанию, Нидерланды, Францию и Данию) И не поверите, платят мужчину за женщину, за жену, девушку, да просто знакомую с удовольствием угостят кофе или бокалом вина. И жена, женщина, дети защищены там от и до, при разводе мужчина с голой Ж остается, зачастую так, что он переезжает в родительский дом после развода и начинает жизнь заново, с 0. Про рукоприкладство я вообще молчу, там где я жила за это был вполне реальный срок, плакаты и телефоны горячей линии, призывы вызывать сразу полицию висели везде. И не потому что много происшествий, а для того, чтоб это предотвратить.
И еще такое, если жена не работает, это вообще не значит, что она будет тянуть на себе весь быт. Вот совсем. Вполне себе есть случаи(я такую пару знаю лично) когда муж приходит с работы и встает к плите делать себе ужин. А жена дома, не работает. Это там вполне норм ситуация.
Наши мужчины в шоколаде вообще по сравнению с цивилизованным миром. Вообще ни за что не отвечают, ведут себя как быдло последнее. Хорошо, хоть алиментщиков начали прижимать, а то наплодят, а потом им нафиг не надо, не его дело, что там его ребенок ест, где спит и т.д.

Пешеходик• 10 декабря 2018
Ответ дляПеченюшка
Справедливо если сама в жизни ни копейки не заработала, не зарабатываешь и работать не собираешься, НЕ требовать с мужа шубу или подарки, равные трем его зарплатам и не осуждать его за то, что он не готов этот подарок предоставить.
Если жена хочет делать карьеру, нормальный муж её в этом поддержит. Но хочет реально одна из 10.
Миззери• 10 декабря 2018
Ответ дляБарбитта
К сожалению не всегда такой чмошник один останется. Да посмотрите сколько таких чмошников при жене и детях? Унижают, ни во что не ставят, пьют, бьют, изменяют, а жена все равно за него мертвой хваткой держится. Детей ему рожает, при его ЗП 3 копейки. При том он получая те самые 3 коп требует к себе царское отношение, чтоб наготовлено, убрано, в постели ему не отказывали(он может и боровом обрюзгшим быть, но его все равно хотеть должны. то только у женщины попа орех и смазливая мордашка должна быть, он сам по себе шикарен))))
Пока наши бабы будут вестись на такой шлак, этот шлак и будет процветать и размножатся. Пока женщины позволяют к себе такое отношение к ним будут так относится. Все очень просто.
Печально но это так( у нас у многих женщин пониженная самооценка и нет уважения к себн
Печенюшка• 10 декабря 2018
Ответ дляПешеходик
Не считаю это плюсом, когда женщина прогибается (ищет компромиссы) под неприятного ей мужчину потому что ей идти некуда или кушать нечего, если развод. Брак должен быть свободным выбором, а не под давлением обстоятельств.
И независимая не пойдет к маме. Снимет квартиру или уйдет в свою. Имущество при разводе естественно делится, вместе зарабатывали, значит каждому половина как минимум, а тому, кто с ребенком еще и больше.
Женщины более эмоциональны и под импульсом( блоха укусила) может развернуться и уйти,как например первая жена моего мужа, теперь через знакомых узнает как он, вдруг развёлся,на минуточку 10 лет прошло уже,она три раза замуж успела сходить,а этот всё же лучше оказывается.
Пешеходик• 10 декабря 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
Спасибо.
Миззери• 10 декабря 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
’В общем всё так печально с бабами, какие гады они. И вроде и хочется бабу физиологически но противно с ними иметь дело. А секс нельзя получить так просто по щелчку пальцев, так как это доступно им. Мужик должен секс покупать и выстрадать, добиться, унижаться, подстраиваться и т.д. Вот как тут не будешь женоненавистником. Но если всё так плохо то правда лучше не искать с ними знакомств. Каждая баба это гадюка которая только жизнь тебе отравит. Поэтому лучше жить для себя. Обидно, досадно но что поделаешь. ’
Ну наконец-то в с е понял , осознал и смирился что о лучше своей ладошки потной никого нет
Миззери• 10 декабря 2018
Ответ дляMyMiracle
Нет, это нытье омег, которые не хотят ничего делать, но шоб результат был, как у альфа самца, шоб сами на него запрыгивали.
Вообще форумы маскулистов этих с рассуждениями о баборабах, оленях и бабах - это просто кровь из глаз
Хороший коммент, жаль они не осознают что они омега и почему на других женщины смотрят а на них нет.
Король дивана• 10 декабря 2018
Ответ дляПеченюшка
блин, живите своей жизнью и не делайте глупых выводов. Я тоже за бывшим МЧ узнаю - интересно какая д..ра повелась на них. Сама - удачно замужем, муж - на три головы выше моих бывших (сама не знаю как так повезло).

Женщина уже трижды замужем была, живет интересно и насыщено, а вы ухватились за штаны как утопающий.
Барбитта• 10 декабря 2018
Ответ дляМиззери
Это да, это очень печально. Скорее всего девочка с детства видела такое отношение в семье, такое отношение к женщине. И мужа она такого же как папка выбирает( Другого объяснения я не вижу
Хотя есть же вокруг люди, семьи, не привязанные же до брака живут в подвале. Скорее всего такие женщины подсознательно ’бракуют’ нормальных мужчин или наоборот нормальные мужчины их игнорят(ну зачем нормальному с вавой в голове), поэтому только такие чмошники и привлекают их, других они просто не видят
Пешеходик• 10 декабря 2018
Ответ дляБарбитта
Я бы так не сказала. Наши мужчины просто оптимально подходят нашим женщинам, которым мужчина должен.
Читала как-то с интересом форум заграничный, где обсуждали перспективы брака с девушкой/женщиной из стран бывшего СССР.
И там отписывались и мужчины, лелеющие мечты о таком браке и женщины уже находящиеся в стране и в таком браке. И выяснилось, что ожидания не совпадают. Ин. мужчины хотят получить конфетку, которая к тому же будет мягкой, уступчивой и хозяйственной. Но не понимают, что в нагрузку к конфетке идет пожизненная ответственность за нее и обеспечение её красоты (что в Европе очень не дешево). И выписывают они невест и страдают потом, потому что не готовы они нести единоличную ответственность.
Да, они смотрят за ребенком и занимаются хозяйством наравне с женщиной, но и работать она тоже должна. И вот эти ожидания нашей женщины к ин. мужчине и их к нам становятся часто причиной конфликтов и разводов.
Детектор лжи• 10 декабря 2018
что такое чсв? что оно имеет в виду?
Лентяечка• 10 декабря 2018
На самом деле проблема многих людей ( как мужчин так и женщин ) в жлобском страхе изначально вложить что-то в отношения и не получить отдачи.
В жлобском страхе ’проявить внимания и не получить взаимности’. И все написанное этим мужиком это не более чем естественная психиологическая реакция защиты.
Печаль же в том, что люди ( и мужчины, и женщины ) которые выстраивают такие защитные реакции, чаще всего остаются одиноки в свои 35 лет.

В то время, как девочки и мальчики, ведущие себя куда более открыто, щедро и ’наивно’(что осуждается как и такими мужиками, так и тетями имеющими печальный опыт) гораздо быстрее находят партнеров, в том числе партнеров действительно хороших для них.

А все эти мужские ’пока женщина не даст секса, никаких трат’ и женские ’пока он не выгуляет по 5 дорогих ресторанах, никакого секса’ приводит к тому что потенциальные партнеры считают их потребителями.