Гербалайф и Ко• 09 декабря 2018

перлы с мужского форума...что о нас думают мужчины(((

набрела я тут значт на мужской форум...пишет мужик 35!! лет
"Я считаю так, надо такую бабу которую можно для начала бесплатно выгулять, разок другой бесплатно. Заодно узнать её по лучше дабы не потратить зря денег на кафе. А то сейчас большинство баб такие что зимой гулять холодно и сыро, хотят свою жопу в тепле и уюте чтобы была. Попить на халяву кофе и угоститься в целом. А мужик значит должен оплачивать её внимание к себе без гарантий развития отношений. Вот у меня на примере с мадам с парками. 2 раза выгулял в парках чтобы прояснить ситуацию что мы друг другу не подходим видимо. Это которая щёки подставляет. Ну слилась и ладно не так обидно если бы я на эти 2 свидания потратился на кафэ, это по деньгам грубо говоря один поход к индивидуалке."
Значит думаю так, сначала выгул барышни бесплатно. Устраивая ей проверки, задавать вопросы. Выяснить её отношение к финансам в отношениях, всё ли должен мужчина или она хоть чего то должна тоже, готова ли на копромисы с мужчиной, будет ли спорить, ЧСВсить, пытаться навязывать свои условия, отмораживаться на некоторые вопросы, готова ли сама к каким то расходам в отношениях или только потребительство. Так же стоит прямо или косвенно затронуть вопрос об её отношению к интиму. Попробовать её кинестетить и целовать, пусть не в засос сразу но хотя бы как тест, губы или щёчка. smile В общем понять для себя годная ли это подруга, стоит ли с ней продолжать общение. Если не годная лучше даже самому слиться, а если она нормальная то можно далее устраивать свиданки платные но недорогие для начала. Это кино, выставки, кафэ. Желательно на этом этапе уже перейти к сексу, 3-5 свиданий или хотя бы иметь понимание что секс светит в ближайшее время. Ну а дальше уже можно и что то по дороже тратиться, если всё складывается хорошо, есть секс. И возможно с перспективой пожить вместе, если она тоже готова тратить деньги, на продукты или ещё что то.
Необязательно чтобы это были траты 50/50, но важно чтобы она тоже как то вкладывалась в отношения иначе дело мутное.
автор Гербалайф и Ко • 10 декабря 2018
Ответ длямладокошкина
И что другие, поддерживают его на форуме?
конечно.. еще говорят что 3 свидания это жирно. а настоящий мужик альфа самец поступает так- 1 свидание в парке, второе у него дома))) а в идеале-первое свидание сразу у него дома, а лучше у бабы)))

МаМишка• 10 декабря 2018
Ответ дляFrenzy
Выгул барышни, еще и бесплатно.. как грубо. Но с другой стороны вы не меньшие гадости пишите про мужчин на своей советчице. Так что 1-1.
А вы такой независимый арбитр? Ручки чистенькие ,псльтишко беленькое.Ога.А кто назначил?
Аноним_1537• 10 декабря 2018
помню сообщение в новостях, какой-то мужик начитался книжки или форума с подобной философией, - и зарубил потом жену. потому что преисполнился к ней ненавистью и презрением. она ж сказала ’посуду помой’, а он полубог. как не обозлиться.
автор Гербалайф и Ко • 10 декабря 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
Интересно, он совсем не понимает, что нормальной девочке абсолютно незачем идти за ним куда угодно, в лес зимой и т.п. Он тоже ей пока никто. И на красотульку всегда найдется парень с деньгами на теплый кофе и пироженко:)
ну это описывает свидание с теми, которые ему особо внешне не нравятся, но приходится хоть с такими ходить..такие как ему нравятся его отшивают сразу
младокошкина• 10 декабря 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
фу, альфонсы. Я думаю им попадаются такие же девушки, как они сами. Иначе не обсуждали бы на форуме. Бумеранг он есть, когда-то попадется, которая проучит или заразит чем-то.
младокошкина• 10 декабря 2018
Ответ дляАноним_1537
Дніпрянка• 10 декабря 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
Смішні вони. Альфа-самці не сидять на таких форумах, в реалі шукають жінок і догоджають їм, щоб досягнути мети.
Коли альфа-самцю стукне 35, в нього вже є 2-3 дружини, півдесятка дітей і сотні коханок.
Бо мета альфа-самця - звабити якомога більше жінок і залишити якомога більше потомства.
НетЕщеНаверное• 10 декабря 2018
Ответ дляАноним_1537
Сколько извращенцев кругом.. саморазвитием бы занялся, чмо агрессивное.
мне интересно бы узнать процент мужиков, которые думают в таком ключе, к хорошим, интеллигентным мужчинам.
у меня дочь растет, племянница почти взрослая уже.... и вот такие мрази будут на них слюни пускать
и в семье у него так было, наверное.

а все от недалекости. ’нема ума - считай, калека’ (с) - народная мудрость.
Вы главное дочь нормальным человеком воспитайте, остальное приложится.
автор Гербалайф и Ко • 10 декабря 2018
Ответ дляДніпрянка
у них там свои понятия про альфа

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 декабря 2018
Ответ дляБарбитта
К сожалению не всегда такой чмошник один останется. Да посмотрите сколько таких чмошников при жене и детях? Унижают, ни во что не ставят, пьют, бьют, изменяют, а жена все равно за него мертвой хваткой держится. Детей ему рожает, при его ЗП 3 копейки. При том он получая те самые 3 коп требует к себе царское отношение, чтоб наготовлено, убрано, в постели ему не отказывали(он может и боровом обрюзгшим быть, но его все равно хотеть должны. то только у женщины попа орех и смазливая мордашка должна быть, он сам по себе шикарен))))
Пока наши бабы будут вестись на такой шлак, этот шлак и будет процветать и размножатся. Пока женщины позволяют к себе такое отношение к ним будут так относится. Все очень просто.
Умничка. Золотые слова
Телочка• 10 декабря 2018
по поиску это сайт маскулист - сейчас почитаю неудачников)))
Стервочка• 10 декабря 2018
Ответ дляПешеходик
Я тоже смотрю) Но думала будет напряженнее как то. Герои симпатичные, но вот интриги не хватает.
Да не хватает
И я в шоке какие сейчас отношения у современной молодежи
Мужчины перестали быть мужчинами
Не покупают подарки. Не помогают деньги. Хотят любви к себе. Без обратной отдачи...
Там все в этой передаче такие
Хотя в первой серии там был айтишник. Но он совсем никого Не уважал, на что та губашлепка надееться?
Вообщем я пока смотрю эту передачу
Есть там раздражающие такие как Катя и марго. Значит надо смотреть
Дніпрянка• 10 декабря 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
у них там свои понятия про альфа
То я ж саме про те. Альфа-самець завжди подобається жінкам - бо має гарний фенотип (зовнішність), харизму і замашки дамського угодника. Питання в іншому, що альфи потім зникають тихенько, як тільки отримають своє, вірних чоловіків з них не виходить.
У житті таке колись бачила - як парочка омега-мужичків пробували брати приклад з друга, альфа-самця. Той альфа від молодих дівчат відбивався, був нарозхват, інколи був жорстоким. То омега-мужички вирішили ’Треба бабам давати ляпаси, тоді вони нас полюблять’. Про те, що у омег була вага по 100 кг, відсутня харизма і тонкощів залицяння вони не знали, їх ніяк не турбувало. Потім отак само стогнали, чого ж їх гарні жінки не люблять, а цього альфу люблять.
Бибер-анонимер• 10 декабря 2018
Ответ дляЗастряла
Раз мужику 35, то вполне понятно, что он уже опытный и не хочет выгуливать всех по ресторанам. Это в 18 каждый готов на последние вести даму куда угодно.

Когда бабы пишут, что ходят в кафешки-рестораны не потому, что мужик интересен, а просто поесть и выпить - то это тут яростно поддерживается. ))))

А если мужик от такого устал и разработал план (пусть и примитивный), как встретить свою даму, не потратив при этом состояние на рестораны для каждой - то он жлобина.
Ладно бы писал, что угостить-опоить и тр*хнуть, это трандец.
А тут у чувака план как не водить вас в рестораны, любительницы шары )))
Одно из немногих адекватных рассуждений.
Барбитта• 10 декабря 2018
Ответ дляМаМишка
Так им и надо,они еще более примитивны чем недомузчынчыкы.
Мне тоже больше омерзительны такие бабЫ(женщинами их язык не поворачивается назвать) которые терпят и ублажают такое чмо, сами ему детей рожают, замуж выходят. Такие еще очень агрессивно реагируют на нормальных мужчин, на нормальные семьи, где друг друга любят и уважают. В их мире все мужчины козлы, изменщики, жлобы, хамло, мужчины не занимаются детьми, домашним бытом(не мужское дело это, это ниже мужского достоинства. Вся обслуга на женщине) и женщине вечно надо терпеть, подстраиваться, прощать, уступать, проглатывать. Быть мудрее. Мудроженственней))) И поди такой скажи, что не все мужчины изменщики, козлы, чурбаны и т.д. С Г смешает. Так как признание того, что не все мудаки, а только ей попался(ну и еще таким же мудроженственным), есть мужчины умные, красивые, следящие за собой, уважающее женщину, занимающиеся детьми это автоматом ставить ее в ряд неудачниц. А такое признавать ооочень сложно. куда легче и приятней думать, что не только ты в Ж, а и все остальные, у всех так. Чем задуматься почему у меня так, что я не правильно сделала и где ошиблась.
Поэтому да, ни капельки не жаль, вот ни капельки.
СКИБИДЫШь• 10 декабря 2018
Ответ дляАноним_1463
мужик адекватно все описал
нормальный план развития отношений
а вы че хотели сразу рестораны с хамонами
вашего брата тоже немеряно надо пошерстить пока что то стоящее найдешь
у мужика с обычной зарплатой никаких денег не хватит.
Возможно, что в этом есть доля правды... Но какого он тогда рассчитывает на секс после нескольких свиданий? Его ведь сначала то же надо узнать как человека и т.д. Не?!?!
Масяня Я• 10 декабря 2018
Мы тут с подругой посовещались..таким менам лучше сразу идти к индивидуалкам. Букет в подарок
КлараЦеткин• 10 декабря 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Не за что))) обращайтесь))) просто действительно странно. У меня папа занимает руководящий пост в компании, у мужа свой бизнес и они уже спят давно))) и переписываться на советчице им некогда. И только здесь руководители высшего звена ночами напролет переписываются с женщинами в декретном отпуске))) видимо ищут золотую жилу не переживайте, вы тут далеко не первый коммерческий директор, пора организовывать сообщество!))
Гладковыбритый шишун• 10 декабря 2018
Ответ дляМасяня Я
хм, так все индивидуалки и разбежались принимать... ага.. пусть звонит диспетчеру и как положено со всеми в общей квартире(комнатушки достаточно)... индивидуалки не благотворительность 2500-3000.за час визита надо отдать,
а тут в парке гуляют на св.воздухе, так свое время не ценить.

Асталависта бэйби• 10 декабря 2018
Чувака карма настигла- он судил девушек по внешности и его теперь судят по внешности и отшивают. Несмотря на осадок, который остается от мерзости, что пишут эти недомужчины, меня порадовало что девушки начали себя уважать и отсеивать такое.
СКИБИДЫШь• 10 декабря 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
а вот он вкратце о своей личной жизни...это перлы)))

’В общем смысл такой что я много знакомился, очень много и много лет, много отказов и негатива нахлебался а конверсии в удачные знакомства и секс очень низкие. Хочется отметить печальный факт что никогда я не был удовлетворён качеством женщин которых имел. Не смотря на сложности я имел всё таки достаточно много в основном одноразовых связей, но блин как по закону подлости те бабы которые очень цепляют внимание и вызывают особое состояние похоти и желания мне не доступны. Никогда не получается трахать красивых смазливых сучек. Всегда либо нет секса вообще либо он эпизодически бывает но с теми кто так себе. Это долбаная аксиома уже, закон подлости или проклятье, как назвать не знаю. Но на протяжении жизни с подросткового возраста всегда такая хрень, от тех баб от кого дух захватывает нифига не возможно по разным причинам замутить чего то. Из-за этого жёстко штормит когда видишь у кого то таких баб которых не можешь иметь сам. Из-за того что это регулярность то накапливается злость, обида, агрессия.

Что касается знакомств, надо что то менять, подход и мышление а то с ума сойти можно или сорваться с катушек. Наорал матом на одну сучку которая мне отказала в знакомстве недавно. Она ещё мрась как будто издеваясь отвечает с наглой рожей - ’просто не хочу’. Что за хрень я вроде симпатичный, одет нормально, загорелый был на тот момент после отпуска. Такое чувство было что будь моя воля я бы её отмудохал бы за такой болезненный отказ. Бывают девушки адекватные культурно отвечают не вызывая агрессии. А есть высокомерные чсв которые охренели и чувствуют себя в безопасности, наверняка уверены в том что им можно отшивать и издеваться над мужиками и за это не получат по лицу. По этому всё это надоело уже пипец как, драться и бить баб тоже не выход. Значит надо менять мышление, да блин уже вроде сколько раз себе пытался внушать что не надо лезть к этим сукам чсвшным, но у меня это уже на уровне условного рефлекса. Они сами не лезут ко мне, у меня хронический дефицит внимания и секса с красотками. ’
Он сам себе психолог
Миззери• 10 декабря 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
прихожу утром на работу, задаю мужчинам(холостякут обоим ща 50оет) своим вопрос: какая цена проститутки? начали , что не пользуются, что быбы к ним и так бегают, даде никтгда не интересовались чио вхрдит в услуги ща деньги. Говорю: фууууу, жлобы, настоящие жлоьы, даже себя побаловать не можете.
Цените бесплатный секс, бо жлобы Вы и ко
Хорошо потроллили их
ПриснитсяЖЕ• 10 декабря 2018
Ну это не мужик,если в 35 нет на кофе,то и голова у него, для того, что бы есть!
Мона Лиза• 10 декабря 2018
Ответ дляДама_с_коготками
И за таких тоже выходят замуж. И детей им рожают.
походу таких % 90 судя по темам тут
автор Гербалайф и Ко • 10 декабря 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
у него есть деньги, ему просто жалко тратится
Кукуша• 10 декабря 2018
Ответ дляСтервочка
Та вы б его видели
А сейчас поправился. Такой хорошенький. Харизма у него классная
А тогда скулы запавшие истощенный такой( работал же грузчиком и после болезни ангиной переболел). Но накаченный. Как плавец. Фигура красивая и вот та харизма, ммммм
Я тогда на ангину его и ссылась что не лез целоваться. Ну представьте: я так хочу тебя поцеловать! И это на первом свидании. От чудик
А я сегодня заболела так он в щеки меня и целует
До сих пор ту шутку про ангину помнит
Я так рада что никто кроме меня не понял - какой он классный
Да,Вам повезло)
Счастья Вам
Гладковыбритый шишун• 10 декабря 2018
Ответ дляДніпрянка
у нас один керівник на вис.посаді був альфа-самцем, але ніхто з дітей і офіц.жінок не ображений, всіх влаштував, забезпечив. я знайома двома жінками(взагалі три чи чотири мав), з одним з старших синів ходила на одній параллелі в клас.
Дніпрянка• 10 декабря 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
Що цікаво, на індивідуалок не жалко. Тобто секс за гроші він розуміє, а от секс за каву його печалить.
Гладковыбритый шишун• 10 декабря 2018
Ответ дляДніпрянка
дуже вірно, навіть в літах альфа-самець дуууже привабливий, звабливий
автор Гербалайф и Ко • 10 декабря 2018
Ответ дляДніпрянка
его печалит что за кофе может быть уплочено а секса не будет