10 декабря 2018

Первый раз записалась на онлай интенсив Дмитрия Карпачева. Кто уже слушал его?

matyakaslova 10 декабря 2018
Очень много воды и рекламы. Но !!!
Тот кто слышит и хочет вытащит из леки смысл - он его найдёт , услышит и впитает .
Отблеск мысли 10 декабря 2018
шоу-мен
бизнес у него такой,привлекать клиентов и грузить на уши
записались же уже- выжимайте теперь полезное)
На-перекуре 10 декабря 2018
Иногда полезно послушать. Реклама в конце. Прослушиванию не мешает. Но на семинар его я бы не пошла. Так если кушать готовлю на фоне для профилактики могу послушать
Акукарача 10 декабря 2018
Тоже первый раз записалась на завтра
Мини-бикини 10 декабря 2018
Он так наигранно говорит, что слушать не хочется. В инсте пару раз выползал, убрала.
Мядуза аля моргонер 10 декабря 2018
Ответ дляmatyakaslova
Очень много воды и рекламы. Но !!!
Тот кто слышит и хочет вытащит из леки смысл - он его найдёт , услышит и впитает .
Впитать можно из хорошей литературы .
Он ничего нового не расскажет .
Мядуза аля моргонер 10 декабря 2018
Ответ дляОтблеск мысли
шоу-мен
бизнес у него такой,привлекать клиентов и грузить на уши
записались же уже- выжимайте теперь полезное)
Точно ’ выжимайте ’
Указка 10 декабря 2018
Мне он не понравился. Самодовольный и много воды. Суть долго ’выбирать’
Аноним_1445 10 декабря 2018
Он даёт много бесплатных вебинаров. Платные - очень дорогие.
matyakaslova 10 декабря 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Впитать можно из хорошей литературы .
Он ничего нового не расскажет .
Если вы начитанный эрудит? Нет конечно!