10 декабря 2018

Тирамису

Девченки подскажите с чем вкуснее ) Обычно в кофе добавляю бейлис, но сейчас есть только амаретто и моцарт темный шоколад, что из этих двоих подойдет лучше?
Я шалунья 10 декабря 2018
Я люблю с Амаретто
liliyaya 10 декабря 2018
я только амаретто добавляю всегда
Доставучая 10 декабря 2018
а крем як робите?
автор Веселая моль 10 декабря 2018
Девченки спасибо) Привыкла всегда добавлять бейлис а тут закончился) Не хочется тратится когда есть еще варианты
Да Щас же 10 декабря 2018
А я ром добавляю
автор Веселая моль 10 декабря 2018
Ответ дляДоставучая
а крем як робите?
=
Вместо сахара я беру сахарную пудру) Делаю с яйцами на водяной бане а потом их взбиваю. Не уверена в качестве сырых яиц, может это не классический вариант но безопасный. Крем прекрасно держит форму.
автор Веселая моль 10 декабря 2018
Что то с сылкой) Попробуйте в ютубе вбить в поиск : маттео лаи тирамису )
автор Веселая моль 10 декабря 2018
Ответ дляДа Щас же
А я ром добавляю
К сожалению рома нет, у нас его никто не пьет) Есть только джин))