СМСница• 10 декабря 2018

В вас влюблялись сильно мужчины? Так, чтобы бы плакали

От силы чувств, от эмоций. Что из этого вышло?
Балаболка• 10 декабря 2018
Ответ дляМандолина Бу
нет, мне такие тюфяки-слюнтяи на нужны.
самое смешное, что таки плачут как оказалось далеко не слюнтяи) Мой БМ брутальный не плюшевый тип, а слезы шли..

Да, были, 4

Приму в дар• 10 декабря 2018
Да, дважды. На первого мне было безразлично , второго я очень сильно любила. Пришлось расстаться со вторым, потому что другого выхода я не видела
Дело было давно• 10 декабря 2018
БМ когда-то плакал, чтоб дала шанс. Дала, потом предал и ушел ... к другой
Кофе в лобби• 10 декабря 2018
Рыдали... при расставании.
Один рыдал еще до отношений. Это мой муж сейчас. Смешно, но сейчас с него ни слезинки, а если я плачу это его выводит из равновесия, бесит. Когда плачу во время просмотра фильмов, ржет .
Дело было давно• 10 декабря 2018
И никто как раз в тему ))
Дело было давно• 10 декабря 2018
Ник*
Летчица• 11 декабря 2018
Да, и при чем многие. В университете одноклассник моей сестры (младше меня на 3 года) стоял под моим домом и плакал, на коленях умолял меня быть с ним. Ничего не вышло потому что он мне не нравился. Потом еще мужчина-иностранец, мы встречались с ним 4 года, рыдал просил его не бросать, говорил, покончит жизнь самоубийством - но все нормально - он жив и здоров до сих пор. И сейчас есть у меня парень, начинались у нас отношения, вроде все не плохо, но там свои нюансы, решила что мне эти отношения не нужны, сказала ему об этом, а он расплакался прям при мне. Потом еще звонил плакал. И мне так жалко стало, вот до сих пор вместе, но я все никак не найду повод все закончить.
Катька Пушкарева• 11 декабря 2018
Плакал, когда я решила жить с другим мужчиной и переезжала. Пришел ко мне попрощаться и заплакал неожиданно. Меня настолько тронуло,даже слов не подберу как. Увидела его настоящее лицо... как впоследствии оказалось, он оказался в разы лучше как человек того, к кому переехала жить. Теперь это мой муж. Было всякое, но он достойный человек.
Меня прет))• 11 декабря 2018
Ответ дляАноним_1577
Ага, в 17 лет было такое, рыдал один... считается?
Аналогично))
Я не считаю, что это от силы чувств, скорее психотип мужчины такой.

Курс капусты• 11 декабря 2018
это такой ужас потом от него избавится очень сложно. уважение пропадает. стена не может плакать..чувства тю тю)
західний_діалект• 11 декабря 2018
Мой муж. Мужик без эмоций, вояка, сухарь, плакал, когда умирал наш кот ((. Это было ужасно.
Tinika• 11 декабря 2018
Было и не один раз. Хотя мужчины были очень сильные, не знаю. Один был прям мачо, я когда уходила то оставила все вещи что он мне подарил, после вспомнила что одну свою вещь забыла. Возвращаюсь, а мой мачо на полу сидит в охапку со всеми подарками, уткнувшись носом в мой свитер и плачет.... Муж плакал когда я хотела уйти забрав детей, но повод был очень серьезный и он понимал что я ухожу насовсем. Это была не измена. Первый раз в жизни он просил прощения и плакал. Я осталась, с тех пор прошло 15 лет. Что осталась ни капли не жалею.
Забыла что?• 12 декабря 2018
Да)
Первая любовь ... Мы постоянно плакали почему-то. То были отношения и вместе тяжело и порознь невозможно. Когда расстались плакала я. Через несколько лет встретились и он стоял на коленях и плакал и просил вернуться. Но то все молодость и глупость. Но вспоминаю с теплотой.
А пару лет назад в меня влюбился молодой человек на работе. К слову, я замужем ) и повода не давала. Он моложе . Все мне намекал . А потом ночью смс прислал о том,что любит и блабла. Когда я пришла на работу и вызвала его на разговор,что бы сказать человеку ,что он слегка не в себе,ТК у меня муж ,который не понял бы этих смс, если б прочитал ,то он пустил слезу и пошел писать заявление на увольнение.
Уволился и хорошо. Вспоминаю об этом иногда и думаю, что это странно.