СМСница• 10 декабря 2018
В вас влюблялись сильно мужчины? Так, чтобы бы плакали
От силы чувств, от эмоций. Что из этого вышло?
Кукусик• 10 декабря 2018
Да, конечно. 4 парня было. 2 бросила , за 2 замуж вышла , в 21 год и в 24 года
Просто болталка• 10 декабря 2018
да! и не единожды, один вешаться собирался, второй подарки маме моей носил в то время как я его бросила, третий на коленях прилюдно стоял от большой любви. Скажу так - такие чрезмерные чувства вызывают только одно желание - бежать без оглядки! меня жуть как бесило это
Оч@ров@Шк@• 10 декабря 2018
да
я была его первой женщиной
ему было 18 мне 23
он как в первый раз попробовал письку так ходил а мной ховостом)
плакал ккогда узнал что я выыхожу замуж )умолял дать хоть раз еще) на свадьбу мою пориперся под загс но просто стоялочканул)
это чуда мне в соц сети часто стучит как сама как жизнь может всретимся а прошло уже 8 лет
я была его первой женщиной
ему было 18 мне 23
Даха-сваха• 10 декабря 2018
мой первый мужчина до сих пор страдает .Будучи женатый и имея двух детей , Страдает и звонит . Я уже стараюсь не брать трубку.
Я б такое не носила, но продаю• 10 декабря 2018
плакала ... на кухні плакала , й молода і стара , всі плакали ...
Под пытками• 10 декабря 2018
Да. Рыдал, на коленях стоял. Бросила. Отвратительно. Не простил, побежал жениться в тот же день в том же загсе часом раньше! Развелся. Я, впрочем, тоже. Рыдающих Дев-мужчин не выношу!
Перед этим затаила зло! Он лишил меня девственности с радостным воплем перед армией ’Вот теперь то я дождусь! Вот теперь то я никому не буду нужна!!’ В ту же минуту во мне умерли все чувства. Падло.
Кошка Мурка• 10 декабря 2018
Мой только если накатит, то может всплакнуть, до деда вспомнит , то шото из детства...
Подмигашка• 10 декабря 2018
Оба мужа , один бывший
, парень ещё был , ну это такое поплакали покакали , ни о чем не говорит
Девальвация• 10 декабря 2018
Ой, рыдал один, при чем ужо за 30 мужчинке было. Рыдал и угрожал суицидом. Ничего кроме отвращение у меня это не вызвало...
Я не на долго• 10 декабря 2018
не так, чтобы постоянно плакал, но пару раз прослезился - был у меня такой парень в юности. Также физически очень чувствительный. Встречались, потом расстались
Я не на долго• 10 декабря 2018
Добавлю, что в остальном и в целом он вполне адекватный, без ползания на коленях и вешания, как выше пишут
Я не на долго• 10 декабря 2018
Ответ дляПод пытками
пипец
Пацаааааааан• 10 декабря 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
да
я была его первой женщиной
ему было 18 мне 23
я была его первой женщиной
ему было 18 мне 23
а как он ее пробовал? Письку то вашу. На зуб?
Муууумие• 10 декабря 2018
Да) мой муж когда-то, когда расходиться с ним хотела. И до него один, очень болезненные отношения и расставание было
Аноним_1528• 10 декабря 2018
Ответ дляПросто болталка
О, дико плюсую!!! Тоже шизанутых хватало.
ПушАпница• 10 декабря 2018
Не плакал.
Но меня уворовал один
Вызвал по телефону на улицу, лето было.
Схватил, через плечо перекинул и потащил к себе.
Ото джигит
Но меня уворовал один
Вызвал по телефону на улицу, лето было.
Ото джигит
Наращиваю_Интелект_Дорого• 10 декабря 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
зато потом от сырости фиалки цветут
Бабулька• 10 декабря 2018
Да,был такой...и плакал,когда сказала, что незнаю люблю или нет.....и вены типа порезал....чтоб не бросала....на коленях просил начать сначала, даже) ! обещал всю з/п отдавать....обманщик,предатель и жлоб.....но обаятельный и веселый ).....но я уже тогда поняла,что для серьеных,а тем более семейных отн-й парень не годится....все равно уехала в столицу,чтоб начать новую жизнь без него.....периодически раз в несколько лет как-то находит меня.....вот опять лет 12 ничего о нем не слышала.....но недавно отыскал меня в соцсетях.....тупо игнорю.......на кой мне лишние проблемы......
Я в дамках• 10 декабря 2018
Да, ходил за мной, ждал под дверью, когда с пар выходила. Я его некрасиво отшивала. Хороший такой. Потом у него сложилось все хорошо. Один стихи писал, тоже донимал. Все мимо. Не мое было.