Мстящий за Зайца• 11 декабря 2018
Подколоть его в шутку или не надо?
Встречались с парнем и разошлись по моей инициативе...расходились не раз, и после каждой ссоры он все делал мне назло, то девчонок добавлял и флиртовал, то фото с какой то девушкой выставит чтобы меня позлить, но я никогда ничего ему не говорила просто игнорировала эти показухи. Он потом приходил просился обратно. Сейчас опять я разорвала отношения, чувства прошли к нему. Он не плохой парень и мне даже жалко его порой бывает. Сейчас опять выставил фото с какой то девушкой и лайкнл мне фото мое.
Думаю что написать в шутку ему? Типа красивая пара или что?)) Понимаю он решил меня задеть этим фото. А я хочу пошутить))
Калёва Замалёва• 11 декабря 2018
Он думает, что вы будете его ревновать. На самом деле—полный игнор как раз сильнее задевает.
Конфиденциальность• 11 декабря 2018
Человек,который не хочет общаться,не пишет.А Вы хотите что-то написать.Значит,есть чувства и Вам нужно общение с ним.
Неваляшкина• 11 декабря 2018
Ответ дляБез Баяна
Так и напишите
Вы очень красивая пара
Не надо ничего писать ,это будет безконечно ,игнор это лучшее, молчите,его будет бесить ,что вы на него не обращаете внимание
Мстящий за Зайца
• 11 декабря 2018
Ответ дляКонфиденциальность
Нет, я не хочу общаться уже. Просто хотела что-то написать в шутку,и как бы дать понять что не дура и понимаю для чего это он так делает выставляя эти фото.