Мстящий за Зайца• 11 декабря 2018

В преддверии нового года очень хочется спросить!

Кто-то по-настоящему счастлив в браке с мужем? Так, что рада его видеть, слышать каждый день, приятно и интересно с ним проводить время, хочется взаимно заботиться о нём, удивлять его, быть рядом с ним лучше, которого увжаешь его за поступки, доверяешь ему и гордишься им.
LarsonPeterson• 11 декабря 2018
я да, но мы всего 5 лет в браке. Пока все красиво и нежно.но у нас обеспеченная семья с 3 дитями

Детские_Будут?• 11 декабря 2018
да, я по-настоящему счастлива с мужем, обожаю его, мы вместе 18 лет уже, двое деток
интайм_не_предлагать• 11 декабря 2018
Я!
Сметчица• 11 декабря 2018
да , 6,5 лет... самое главное он очень заботливый
Поумничка• 11 декабря 2018
нет и не было, ни в первом ни во втором замужестве, а очень хочется чтобы было так, как описали; понимаю, что дело во мне(
Кружите меня,кружите• 11 декабря 2018
да! 26 лет вместе. ни разу не пожалела, что он мой муж. желание прибить возникает периодически, развестись-ни разу! второй брак у обоих.
автор Мстящий за Зайца • 11 декабря 2018
Ответ дляДадосвидания
Те, кто не счастлив, почему Вы это терпите?
Думала, что полюбила, разочаровалась сильно, есть ребенок.
Ответ дляМоль Молливна
вот за вас рада, искренне.
а 4 года не показатель...
Для меня показатель. 4 года в несчастливом браке.