Fdadi• 11 декабря 2018

А вы бы смогли?

Девочки, а вы бы смогли быть с мужчиной зная, что он тайно влюблен в другую женщину (не буду говорить откуда знаю, но уверенна на 100%). При этом, точно знаю, что он с ней не общается на данный момент и это вряд ли как-то угрожает нашим отношениям. У нас все идеально: забота, внимание, подарки. Никаких претензий.
Что скажете?)
Люблю Поумничать• 11 декабря 2018
Нет

Мир Мир Мир!• 11 декабря 2018
Вы что ему в голову или сердце залезли? Точно вы ничего знать не можете...
Пи Пи Пилюля• 11 декабря 2018
ну если вы -это он, то тогда 200% точно знаете
автор Fdadi • 11 декабря 2018
Ответ дляМир Мир Мир!
хорошо. пусть даже будет по вашему. даже если не могу точно знать, но подозрения огромные...что посоветуете?
кураГАЛЯ• 11 декабря 2018
О влюбленности на 100% может только этот сам влюбленный. Это вы и есть? Лично я бы, как женщина, не смогла. Мне нужен любимый мужчина, а не брат.
Мир Мир Мир!• 11 декабря 2018
Ответ дляFdadi
Вам с ним хорошо? Вот и общайтесь... И не надо себе надумывать. Может еще какая то подружка нашептала? Так не обращайте внимания. Смотрите только на его поступки, на его отношение к вам... С комплексами боритесь и не вздумайте решить для себя, что кто то лучше вас. Вы самая-самая...
Koksunya• 11 декабря 2018
Здесь вопрос к вашему его,сможете с этим жить и не оглядываться?
автор Fdadi • 11 декабря 2018
Ответ дляKoksunya
знаете, кажется, что могу...иногда даже забываю об этом. но бывает, ночами грызет ужасно..
Koksunya• 11 декабря 2018
Ответ дляFdadi
Вы сами ответили на свой вопрос,значит есть любовь и доверие и важно что сейчас вам хорошо,ведь спрогнозировать отношения невозможно.Любите и будьте счастливы,не занимайтесь самоедством!

Мир Мир Мир!• 11 декабря 2018
Ответ дляFdadi
Вы знаете, я замуж выходила без большей любви, грубо говоря по расчету. Но через месяц семейной жизни, я была не просто влюблена, я любила своего мужа....
ИзЮмрудная• 11 декабря 2018
Ответ дляFdadi
что вам советовать если вы уже все решили. вы и сюда то пришли шоб вам сказали шо то все фигня, главное же что с вами живет
ИзЮмрудная• 11 декабря 2018
Ответ дляМир Мир Мир!
при чем тут вообще эта история?
Мир Мир Мир!• 11 декабря 2018
Ответ дляИзЮмрудная
при чем тут вообще эта история?
При том, что все может измениться.
ИзЮмрудная• 11 декабря 2018
Ответ дляМир Мир Мир!
При том, что все может измениться.
может, а может и нет
вы поди мужу не говорили -я тебя не люблю, замуж иду чисто по расчету
Мир Мир Мир!• 11 декабря 2018
Ответ дляИзЮмрудная
может, а может и нет
Конечно нет. Но и что люблю тоже не говорила. Да и не чисто по расчету, он мне нравился во многом...
успокойте_Меня• 11 декабря 2018
Нет. Я не ищу отношений без перспектив.
автор Fdadi • 11 декабря 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
Нет. Я не ищу отношений без перспектив.
почему без перспектив?
автор Fdadi • 11 декабря 2018
Ответ дляИзЮмрудная
не знаю только, что с самооценкой в этом случае делать
успокойте_Меня• 11 декабря 2018
Ответ дляFdadi
почему без перспектив?
А какая тут перспектива может быть? Семья? С таким мужчиной? Минимум он без мозгов, раз Вы в курсе.

Alexysche• 11 декабря 2018
Если бы Вы не знали этого факта то, что то говорило бы об этом?