Рябушка Ку• 14 октября 2013

подскажите куда ехать за одеждой??

девченочки!! подскажите куда лучше ехать скупляться начиная с трусов заканчивая верхней одеждой?раньше было модно хмельницкий одесса но сейчас чтоб просто одеть мужа себя и ребенка ростовками нужно брать!! где приемлемые цены и не нужно ростовками брать??
Царевна в уггах• 14 октября 2013
я вам скажу больше.ростовками и еще весь рынок обойти,чтобы гнайти один и тот же товар дешевле.так как через каждый метр цены разнятся на 100-200грн
и продавцы нагло врут опт.цена
в городе дешевле в магазинах.так как опт.рынки ставят плюс 100%
а магазины берут напрямую у фабрик

Малая Налегке• 14 октября 2013
на троещину
Малая Налегке• 14 октября 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
и продавцы нагло врут опт.цена
а магазины берут напрямую у фабрик
ага,+ аренда в магазине требуеь 300%накрутки как минимум))
Усатая полосатая• 14 октября 2013
а что вам нужно? заходите https://www.kidstaff.com.ua/announcements-390480.h...
Царевна в уггах• 14 октября 2013
Ответ дляМалая Налегке
о чем вы???какие 300?
я вижу 100максимум накрут
300 процентов-такие времени прошли
Малая Налегке• 14 октября 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
о чем вы???какие 300?
я вижу 100максимум накрут
300 процентов-такие времени прошли
а Вы знаете сколько стоит аренда магазина в месяц? например в Глобусе? есть так называемая черная и белая,+ еще куууча расходов...а на рынке что? не смешите)))
автор Рябушка Ку • 14 октября 2013
ТАК КУДА ЕХАТЬ?ктото есть тут с мелитополя говорят там огромный выбор но насчет цен спорный вопрос? или в симферополь?
NicuZZa• 14 октября 2013
А Вы из какого города? Если Запорожье - созвонитесь с моей коллегой, одежды в наличии в 5 раз больше, чем я выставляю на КС. Зачем Вам Хмельницкий или Одесса? Предлагаю отличные вещи из Италии по очень привлекательным ценам! Плюс от 1000 скидка 15%!