ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 12 декабря 2018

Как вы крепите гирлянду над окном?

На скотче отпадает)) двустороннюю ленту боюсь потом не отклею. Как вы их крепите? К чему?
Интересует вариант как на фото
bonfason.com.ua• 12 декабря 2018
скотч

автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 12 декабря 2018
Ответ дляbonfason.com.ua
скотч
не держится этот скотч. У меня маленькая на кухне постоянно падает, а такая длинная, она же тяжелая
Намакушка• 12 декабря 2018
На карниз. Немного неудобно если тюль надо закрыть, но ничего. Больше не на что , скотч обои отдерет.
Звоночек• 12 декабря 2018
купили мы кароче липучки такие маленькие с крючками в эпицентре. Специально для гирлянд,там было написано.Приклеили,повесили гирлянду на прошлые праздники. А потом не отклеили) так и остались они на окне. Сдирать пока нет желания,все равно вешать опять гирлянду. Так что правильно вам советовали-скотч
Ответ дляНамакушка
хочу на балконе повесить, у меня там нет карниза)
Из Виа-гры• 12 декабря 2018
мы леску протягиваем,правда гвоздики маленькие забили по краям
Ответ дляЗвоночек
почему не могут ничего нормального придумать. В космос летают, а гирлянду только на скотч)

Говорящая галограмма Чингисхана.• 12 декабря 2018
Все уже придумали давно))Девушка выше писала про крючки специальные.В Эпицентре их полно.И под гирлянды,и под другие украшения новогодние.
Весенний Марафон• 12 декабря 2018
Кнопки, крючки специальные