Залетная Я тут• 13 декабря 2018

Самые несчастные, которым изменил муж!!!

Подумайте перед тем как разрушить свою семью.Я имею ввиду, если измена - это единственное, что Вас толкает на развод. Вы сейчас самая несчастная, хотите наказать его, ведь он посмел такое!!! Девочки, не делайте глупости. Можете его наказать, проучить, но только в воспитательных целях. Если до этого он был хорошим мужем и отцом - подумайте 10 раз. Если это случилось - виноваты оба. И все остальные, как вам кажется лучшие мужчины, все с своими тараканами, если не хуже, а он вам знакомый и родной. Измена - во многих семьях!!!! Просто многие ещё (к счастью ещё не коснулись) Со временем эта обида пройдет, особенно если вспомните свои недостатки. А тот лучший, о котором вы сейчас думаете, что найдёте, будет ли лучше....? Просто прошу подумать!!!!! Говорю как человек, который когда-то психанула, бросила "предателя" , гордо ушла. А теперь понимаю, что это мелочь по сравнению с проблемами, которые могут быть. И не какой не предатель, любил меня, а я сама все разломала, слова не давала сказать, обиду свою вынашивала. Вот так.... Очень жалею, но уже все в прошлом. Ещё раз - не говорю не нужно жить и терпеть титанов, жлобов и кобелей!!! Говорю об обидах своих и мнение, что "найду другого"!!!!
автор Залетная Я тут • 13 декабря 2018
Получилась простынь)

Зам. зав. Анонима• 13 декабря 2018
Займитесь своей самооценкой...
Ishtar• 13 декабря 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
Получилась простынь)
вы умница
Мишка-шалунишка• 13 декабря 2018
А я нашла и счастлива) И подруга такая же. Второй брак, заботливый муж. Слава Богу, что не простила. Знайте себе цену и все будет отлично!
Аноним_1450• 13 декабря 2018
Ну и бред. Сестра вышла второй раз замуж за прекрасного человека и живут больше 10 лет. И мы его очень любим. А по Вашей логике должна была искать в себе недостатки и терпеть первого мужа.
Надеюсь, Вы не планируете иметь детей и не вложите им в голову такой мусор.
Проработник• 13 декабря 2018
Если любил, то откуда измена?
Стетоскопуло• 13 декабря 2018
Вы поменяли своё мнение потому что муж от вас отстал таки. А если б вы остались с ним ещё не известно как оно было бы зная что вам изменили
Аноним_1555• 13 декабря 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
Получилась простынь)
Так пойдите покайтесь перед ним, падайте на колени, целуйте ноги. Он Вас простит, я в Вас верю)
Весенний Марафон• 13 декабря 2018
Автор, простила. Изменил потом ещё и ушел через 5 лет. Мы в разводе. Мне легче одной, чем с ним. А был хорошим отцом и мужем до поры до времени. Нужно было развестись после первого загула. Тогда было 30, сейчас 36. Упустила 5 лет жизни (

Аноним_1555• 13 декабря 2018
Ответ дляПроработник
Если любил, то откуда измена?
Так Автор же виновата, а он святой человек. Все из за ее недостатков
автор Залетная Я тут • 13 декабря 2018
Ответ дляАноним_1555
Он и простил, ползать не пришлось, но это уже в прошлом))))
Аноним_1555• 13 декабря 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
Так отлично. Теперь главное усердно работать над искоренением своих недостатков шоб еще раз не облажаться
Анкос• 13 декабря 2018
Измена - не повод для расставания. Скажу больше это даже не повод для ссоры. Это повод для разговора. Вот просто сесть и поговорить.
Голубец• 13 декабря 2018
Печаль беда...
автор Залетная Я тут • 13 декабря 2018
Ответ дляАноним_1555
Спасибо))))
Голубец• 13 декабря 2018
Ответ дляАнкос
Мона_Лиса• 13 декабря 2018
Автор, полностью с вами согласна, ни кто не застрахован от ошибок, я знаю что если мой муж мне изменит, то прощу, потому что все совершают ошибки. А второго такого не найду. На эту тему можно рассуждать много, каждый случай индивидуален, а те кто нашел по второму мужу, где гарантия что не изменит, или не изменял, может они просто хорошо скрывают это
ПМСница• 13 декабря 2018
В том и дело, что жизнь одна, и тратить ее на попытки ’смирения’ вместо того, чтобы дать себе шанс, неразумно.
Это равно тому, чтобы получать копеечную зарплату и терпеть отвратительные условия труда, но не пытаться найти что-то лучшее или не рискнуть пойти переучиться, в другую профессию.
Ваш рецепт, автор, подходит не многим. Очень многое зависит от ситуации, которая произошла в семье.
Весенний Марафон• 13 декабря 2018
Ответ дляАнкос
Вы жжете ))

Пиши-пропало• 13 декабря 2018
Да не виноваты оба.
Какой век на дворе .
Живуч этот миф.
Никто не виноват из женщин точно.
Природа у них кабелинная .
И все .у одних больше у других меньше
Да и
Семья не на его органе держится .
И предавать могут похлеще чем сосиску свою где то макнуть
И да, другой муж вполне может быть намного лучше.
Телочка• 13 декабря 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
Получилась простынь)
я думаю зависит от возраста женщины в такой ситуации... в 30 лет можно хлопать дверью и лететь навстречу принцу.... в 45 уже пойди найди того принца и вокруг молоденьких красоток полно.
автор Залетная Я тут • 13 декабря 2018
Ответ дляПМСница
Или вместо того, чтобы дать шанс своей семье - тратить время на поиск)
Весенний Марафон• 13 декабря 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
Я дала второй шанс, писала выше. Ничем хорошим, кроме потерянных 5 лет жизни и опять кучи нервов, это не закончилось
ПМСница• 13 декабря 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
Вы уточняйте, шанс после единоразового ’срыва’ и причины, которые этому предшествовали. Или сто тысяч шансов, наступая на одни и те же грабли постоянно. Тогда это уже и шансом нельзя назвать.
И, знаете, у всех разный склад ума и характера, кто-то, наступив себе на горло ради детей, имущества, страха, что останется одна и т. д. в итоге перебъет себе хребет в психологическом плане так, что лучше было бы уйти... А кто-то не брезгует ничем, зная обо всех похождениях мужа и плюет, раститрая.
Доктор Варвар• 13 декабря 2018
Для меня это непростительно. Сразу повод собрать вещи и выставить за дверь.
автор Залетная Я тут • 13 декабря 2018
Ответ дляПМСница
Вы не внимательно прочли мой пост, я не призваю терпеть постоянные измены и т.д и не о массе шансов. А о том стоит ли рушить семью, якобы из - за предательства!!
Козяка-маляка• 13 декабря 2018
Категорически несогласна, если что и второй раз выставлю вещи, если когда-то будет второй муж
Забыла что?• 13 декабря 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
Почему якобы?
ПМСница• 13 декабря 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
Внимательно. Я же поэтому и написала, что все завсисит от..., индивидуально, вобщем. Потому что Ваш совет выглядит так, будто он касается 100% случаев.
И да, измена - это всего лишь ’якобы’ предательство?
КонФФетОшка• 13 декабря 2018
100% согласна с автором. Это повод посмотреть на СЕБЯ: не быть пилой, грымзой, затурканой тёткой, следить за собой, дарить классный секс, а не приевшуюся бытовуху.
Мы, например, нашли компромисс изменам - свинг