Залетная Я тут• 13 декабря 2018
Самые несчастные, которым изменил муж!!!
Подумайте перед тем как разрушить свою семью.Я имею ввиду, если измена - это единственное, что Вас толкает на развод. Вы сейчас самая несчастная, хотите наказать его, ведь он посмел такое!!! Девочки, не делайте глупости. Можете его наказать, проучить, но только в воспитательных целях. Если до этого он был хорошим мужем и отцом - подумайте 10 раз. Если это случилось - виноваты оба. И все остальные, как вам кажется лучшие мужчины, все с своими тараканами, если не хуже, а он вам знакомый и родной. Измена - во многих семьях!!!! Просто многие ещё (к счастью ещё не коснулись) Со временем эта обида пройдет, особенно если вспомните свои недостатки. А тот лучший, о котором вы сейчас думаете, что найдёте, будет ли лучше....? Просто прошу подумать!!!!! Говорю как человек, который когда-то психанула, бросила "предателя" , гордо ушла. А теперь понимаю, что это мелочь по сравнению с проблемами, которые могут быть. И не какой не предатель, любил меня, а я сама все разломала, слова не давала сказать, обиду свою вынашивала. Вот так.... Очень жалею, но уже все в прошлом. Ещё раз - не говорю не нужно жить и терпеть титанов, жлобов и кобелей!!! Говорю об обидах своих и мнение, что "найду другого"!!!!
ПМСница• 13 декабря 2018
И потом, вот Вы пишете о собственном опыте: изменил-не простила - ушла-жалеете. Так вот после того, как ушли - все это теория. Потому что ну не знаете Вы наверняка, что было бы дальше, останься Вы с ним. Ключевые слова - ’было БЫ’. И если пока не повезло встретить человека лучше, чем он, это вовсе не значит, что было бы лучше остаться с ним. На словах и ’задним числом’ Вам могут все, что угодно говорить.
Залетная Я тут
• 13 декабря 2018
Ответ дляПМСница
Внимательно. Я же поэтому и написала, что все завсисит от..., индивидуально, вобщем. Потому что Ваш совет выглядит так, будто он касается 100% случаев.
И да, измена - это всего лишь ’якобы’ предательство?
’якобы’ предательство))))) Ну давайте послушаем Вас, как представителя тех, кому муж никогда не изменит))))) Что для Вас измена?
Паспортный стол• 13 декабря 2018
Грустная история... Ни к одному мужику нельзя относится серьёзно. И любить себя прежде всего
ПМСница• 13 декабря 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
Я нигде не утверждала, что мне не изменит муж. Это первое. Возможно даже, изменю я, а что, все бывает.
Измена для меня - и физическое, и эмоциональное предательство, либо по-отдельности, либо в совокупности. Трещина в доверии. Брезгливость. Невозможность иметь такие же теплые и нежные отношения, как ранее. Это грязные следы на чистом ковре в моем и его доме. Как-то так.
к.Буланова• 13 декабря 2018
Никогда не прощу измену. И никому не советую. Когда любят с другими не спят.
У вас, автор, сильно занижена самооценка, если вы до сих пор вздыхаете по тому, кто вам изменил.
к.Буланова• 13 декабря 2018
Ответ дляПМСница
Согласна.
Ума Палата• 13 декабря 2018
Сегодня в новостях показывали, мужик напился, поругался с женой, выстрелил и попал в 10- летнего свна. Ребенок в реанимации, а жена думает, разводиться или нет.
У меня один вопрос - отку вы такие притрушеные берётесь?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 14 декабря 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
Или вместо того, чтобы дать шанс своей семье - тратить время на поиск)
Автор,я абсолютно согласна с вашим мнением
Причем к такому выводу пришла с возрастом,оборачиваясь назад ,понимаю,что была глупой.
И тоже четко знаю,что измена-это таки мелочь в-сравнении с серьезными проблемами.
Мне мой муж всегда давал право на ошибку,а я-гребаный максималист-ему нет
Доктор Варвар• 14 декабря 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
эх, наверное я еще не доросла)
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 14 декабря 2018
Ответ дляДайте подуться
Да, терпите, бабоньки. Нагуляется и вернется. Зато дома штаны.
За,как моя родственница говорит :´Ниче страшного,не сотрется’
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 14 декабря 2018
Ответ дляДоктор Варвар
эх, наверное я еще не доросла)
Скорей всего
Доктор Варвар• 14 декабря 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Скорей всего
да что-то я с каждым годом все категоричнее становлюсь, ресурс терпения и понимания не бесконечный, однако
НичеНипанимаю• 14 декабря 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
Вы не внимательно прочли мой пост, я не призваю терпеть постоянные измены и т.д и не о массе шансов. А о том стоит ли рушить семью, якобы из - за предательства!!
Я так понимаю, очередь за вами не стоит, а он счастлив в отношениях?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 14 декабря 2018
Ответ дляДоктор Варвар
’Золотое правило ’помните?
Сила
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 14 декабря 2018
Ответ дляПатриотка
Мужчины в нашем обществе вообще в выигрышном положении,причем во всех отношениях

Доктор Варвар• 14 декабря 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
’Золотое правило ’помните?
Сила
я счастливее, если отношусь к себе так, как мне хочется, чтобы относились ко мне люди. И тоже отлично работает.
Ms. Доброта• 14 декабря 2018
Автор а я осталась после измены ... и это моя самая большая ошибка в жизни. Такие люди не меняются.
Мужик - шлюха - это хронический диагноз.
Устроить свою жизнь в 27 лет, с годовалым ребенком , дома , рядом с мамой , было бы гораздо проще , чем в 37, в чужой стране , в которой я не резидент . Даже уехать не могу - разрешение на вывоз ребенка нужно.
Девочки, если вас предали , уходите не задумываясь !!!
Остаться - это 100% проиграть свою жизнь.
уйти - это дать себе второй шанс .
Просто вам не повезло встретить хорошего человека.
У меня такого шанса уже тоже почти нет , но я больше не хочу тратить свою жизнь на этого человека. Готова к любым трудностям - лишь бы от него подальше.
уйти - это дать себе второй шанс .
Залетная Я тут
• 14 декабря 2018
Ответ дляДоктор Варвар
Нет, таких тем тут сотни. И когда - то и моя точно была)))
Блoшка-матрешка• 14 декабря 2018
Автор, а я простила. Год назад как гром среди ясного неба. Его измена. Разобрались в ситуации. За 14 лет нашей совместной жизни это был 1 случай. Плюс он много работает, командировки, я работала, отдалились. Очень активно пытались заработать на квартиру и машину. В итоге потеряли связь. И ему встретилась случайно девушка такая легкая хохотушка, причем не красавица и полненькая. Были очень пьяны и все произошло. И потом ещё месяц переписки. Стал сам не свой, пил каждый день. Какой то чужой. И я все поняла. Увидела переписку. Но!
Я поняла что не готова сама воспитывать наших детей( на тот момент узнала что беременна). Он раскаялся. С того дня уже год ни грамма алкоголя. С ней прекратил общение в тот же день. Сейчас мы купили квартиру, машину, съездили несколько раз на отдых. Пересмотрели свои отношения. Стали ближе. Он прекрасный муж и отец. И также работает много, чтобы мы себе ни в чем не отказывали.
Я не рассматривала вариант не простить. Для меня он родной человек. Да простить такое сложно. Забыть пока не получается. Но время лечит. Но это моя история. И я дала нашим отношениям второй шанс, потому что мой муж человек, который на него заслуживает. Мы все делаем ошибки! А если бы он был раздолбаем, да ещё и изменял, то наверное лучше уж самой. ИМХО
Залетная Я тут
• 15 декабря 2018
Ответ дляShiney Beauty
Секс на стороне это не измена. Измена это когда нарушил обещание.
Какое обещание? Не изменять?))))
Shiney Beauty• 15 декабря 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
Какое обещание? Не изменять?))))
Ну конечно :)
Обещали вам не иметь секс ни с кем кроме вас? ;)
Залетная Я тут
• 15 декабря 2018
Ответ дляShiney Beauty
Ну конечно :)
И я о том же))) А Вы что имели ввиду?